Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну после броса курить ты чуть лишнего гарантированно и без жратвы наберешь, так что не злоупотребляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметанка норм. Жена еще спасибо скажет. Разве что, ты ж, наверное, магазинное дерьмо жрешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметанка норм. Жена еще спасибо скажет. Разве что, ты ж, наверное, магазинное дерьмо жрешь?

Та неее...ты ж глянь, шоколадка тока с грудей совершеннолетней Алёнки свежеотжатая! Семки на окошке взрощены!!! А сметанка, таки да, банально магазинная! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Игорян пропал, пора  разбираться кто каких таблеток насоветовал. Уж больно тихо все вокруг  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сметаны обкушался, пробило видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметанка норм. Жена еще спасибо скажет. Разве что, ты ж, наверное, магазинное дерьмо жрешь?

а ты, Прынц, не иначе дома корову держишь??? да. блин, и как там, кстати, дела с нашим разговором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бляяяя.. Мужики, если Игорян не закурил после сегодняшнего объяснения мне как привязывать карты по ОЗИку то уже точно не закурит никогда!!!

 Этопростопиздецкакойто.... Вроде всё поняно, но сам начинаю делать и включается тупко полное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить бросил в августе 2014 года, да еще в месте с женой. Дома был ад 2 недели. Кругом враги и все зла желают. Как друг друга не поубивали, до сих пор удивляемся! Удачи Игорь! С ув. Пауль.

П.С. Курил с 1985 года. Последние года 2-3 пачки в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б у меня жена курила бы, я бы ее по щщам навалял бы...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил тут в ТВЦ,в курилке у них

post-2799-0-19926500-1426860583_thumb.jpg :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б у меня жена курила бы, я бы ее по щщам навалял бы...

Мда, жаль. Не ожидал на данном форуме такого ответа. Лишний раз убеждаешься, что лишний раз писать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если б у меня жена курила бы, я бы ее по щщам навалял бы...

Мда, жаль. Не ожидал на данном форуме такого ответа. Лишний раз убеждаешься, что лишний раз писать не стоит.

 

Зря ты так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игорем все в порядке?? :pozor:  А то я тоже хочу с 2 апреля бросить. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Нет там у него ни каких проблем.? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игорем все в порядке?? :pozor:  А то я тоже хочу с 2 апреля бросить. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Нет там у него ни каких проблем.? :look:

Держится наверное, раз редко появляется, может не охота рычать на сотоварищей ? Бросай Виктор эту гадость! :uraa:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пару раз затянулся , ну и гадость я вам скажу , но суко один хер тянет курить , наверное не так тянет физически чем морально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда последний раз бросил курил сигары иногда  под ночь...бросал четыре раза-бухло даёт потом со штрафными.Последний раз с 1 января прошлого года по 1 сентября тоже прошлого года.Во всём виновато бухлобухлоиещёразбухло....Часто бросать категорически нельзя.Верхние доли лёгких только начинают очищаться и становится белее а тут бам-никотин да с лошадиной ..Самый ближний путь к раку лёгких-постоянное бросание курнуть..Если уж бросил-так бросил.Никаких пару затяжечек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние доли лёгких только начинают очищаться и становится белее
и как только это началось нужно срочно переезжать в горы алтая там рубить дом и жить там , потому как на эти очищеные и белоснежные лёгкие в любом городе сразу садится вся таблица Минделеева + ещё с пяток новых ранее незнакомых атомов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить… :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо чьё-то губительное влияние - чтоб мужик... в здравом уме... бросал "вредные" привычки? данивжисть!  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4587-0-33383200-1427101086_thumb.jp :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курить бросил    :thumbs_up ( надоело по 2 пачки в день садить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

"Кто не курит и не пьёт-ровно дышит сильно бьёт!" У нас в зале бокса висит. Я с курящими девушками не знакомлюсь,изо рта как из урны! Фублянах! Сам бросил и то и другое,было не сложно так как организм не справляется,будто Господь подзатыльник даёт,типа хорош! Не твоё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бросает курить, тот оттягивает свой конец, а кто курит - кончает раком! :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто не курит и не пьёт-ровно дышит сильно бьёт!" У нас в зале бокса висит. Я с курящими девушками не знакомлюсь,изо рта как из урны! Фублянах! Сам бросил и то и другое,было не сложно так как организм не справляется,будто Господь подзатыльник даёт,типа хорош! Не твоё это!

И курить бросил и девушек? И то и другое??? А ЧО, тока руки качаешь в переменку??? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×