Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Золотые слова....прям в точку... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет как держусь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё,дятька мой,тот наверно класса с первого смолил,(а ему с божьей помощью под 60 ужо),так вот он пачки три в день курил,а то и больше,всегда сига в зубах,до тех пор пока врачи не сказали или-или.Бросил.Нашёл в себе силы и щас не курит.Как бросал не знаю,но бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год держало. Пьяному особенно тяжело было. 

 

Ща кроме отвращения ничего не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща кроме отвращения ничего не чувствую.
Во, вот этот результат и нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно ещё способ,ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ,но это на саааамый крайний случай.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка коньяка Hennessy и сигара с автографом Фиделя Кастро скрасит негатив, возникающий при бросании курить.

(на правах рекламы)  :jokingly: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенеси есть , виски тоже есть , сигары есть , чот пока придержусь малость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себя в руки!!Скажи я не курящий человек,у меня нет на это время!!Спорт нервы правит,внимание отвлекает,и т.д А то я не знаю че делать,помогите все пропало(( Корочь пей овес,он печень очищает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти месяц как бросил )

смешной конечно срок -но .....

попервам срывался на злость неожиданно для себя даже .

временами чего то не хватает - но недолгими наплывами .

кстати бросил когда болел сильно- грипп прошел а вот ряд симптомов  типа головокружения быстрой утомляемости  ухудшения зрения уже месяц  достают . связанно или нет -хрен его знает но вроде проходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из уст очевидцев,когда сжигают труп не курящего то легкий пепелок просто сметается,а если курильщик зае..ся смолу отдирать.Один чел был на вскрытии больного раком легких,показали ему вены или сосуды хз,через которые с трудом пролазила иголка,тоесть закоксавались.Про утренний кашель до блевоты,и отхаркивания не стоит говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

post-4110-0-26856300-1426629181_thumb.jp

 

:)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

attachicon.gifshrek_cat.jpg

 

:)  :)  :)

Обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не читал...................

 

 

5 дней пью... и карма вродь как очистилась...... Сегодня стою в тростнике и рыбнадзор.... И куй заметили)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Так что расслабься, если уже 3 дня не куришь то ты уже не курящий, пойми просто это. 

Ерунда.

Я в 11 году, месяц не курил. И что толку.

Начинал с табекса, вроде помогало, через дней 5 после приема колес, перестал курить вообще, как и положено по инструкции. По первости без сиги в день, тяжко было конечно, но потом привык. И типа стал некурящий.)) Пробовал даже по синьке курить, получалось что куриш винстон легкий - а такое чувство как какую то самбу - горло дерет, противно как то, я даже обрадовался - вот оно, отвращение  :-D

Но потом пришла весна, стал выезжать копать, а когда копаешь хороший сигнал из глубины, нервишки шалят, так ведь и думаешь что там ящик с мпэхами, и в итоге помаленьку, но вышел на тот же уровень что и раньше - 2 пачки в сутки. Ужасть.

Хотя тут даже если по деньгам прикинуть 71х2х30=4260 руб вмесяц, и это без пьянок и прочих расходов считать. В год выходит порядка 60 тыр, что в принципе не сильно мало, например можно куда нидь сгонять отдохнуть, без шика но все же..

Про убитое здоровье я вообще молчу.

Вот вроде простая математика, но сука пока писал, аж курить захотелось от напряга. Пойду дуну перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу всех и вся  :super_smilies050:

Кто бросал курить , сколько по времени у кого получилось это сделать ?

Уже 4 года, 6 месяцев и 8 дней.     Теперь меня и силой не заставишь курить.

 

А те кто говорят, что не смогли продержаться, просто не сильно и хотели бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Игорь, так держать ! Бросишь, было бы желание. Поначалу закуриваешь на автомате по пьяни, а потом и выпимши не тянет. Ну насчёт вина завязывать, эт ты погорячилси... У меня так не получится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенеси есть , виски тоже есть , сигары есть , чот пока придержусь малость :)

Дотяни до лета все припасы. А там на даче разберёмся... А то прошлый год чёто не срасталось, прогул надо ставить... :-D

Тёща и то иногда подкалывала, типа когда опять пить то будете... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто бросал курить ,

Игорь, желание первично. Если захотел бросить, то бросишь, главное что бы желание исходило из нутри, а не от блажи.

Электросигареты разводилово на деньги.  с ней не бросишь ))

 

электронка помогла мне бросить за пару недель, не курил 9 мес.

потом закурил, ну на это были свои причины(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тему развезли... кто хочет бросить тот бросит

и че узнавать как кто бросил.... у каждого разный характер и организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца не курю. помогает электронная сигарета. по началу тоже чуть на людей не кидался, особенно за рулем когда. сейчас отпустило уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тему развезли... кто хочет бросить тот бросит и че узнавать как кто бросил.... у каждого разный характер и организм
да ты даже на аватарке с сигаретой  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то почитаешь и понимаешь что не один я такой олень который решил бросить курить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вы тему развезли... кто хочет бросить тот бросит и че узнавать как кто бросил.... у каждого разный характер и организм

да ты даже на аватарке с сигаретой  :-D

 

так сам сцуко мучаюсь :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу всех и вся  :super_smilies050:

Кто бросал курить , сколько по времени у кого получилось это сделать ? 

Игорь, есть такая хня называется новопассит, я тоже на всех кидался аки пёс, и гланое была нерва , а чтоб не брать гадость в руки - не вопрос вааще! а нерва долбила и я искал спасенье, случайно кума как то говорит, мне говорит от нервяка помогает, а мне тогда уже пох было на всё, мог в любую минуту сорваться...хлебанул я двойною дозу, пока домой ехал остыл нах!!! потом заметил какой кайф...все бегут, у всех проблемы космического характера, а тебе не то, что совсем пох, но где то близко, ты всё начинаешь делать размеренно и с умом, а главное последовательно и до курева вааще пох! но тут есть исключения... - рыбалка, банька, охота, и коп! в данный момент у меня вааще нет тяги, отношениекак к навозу...но на рыбалке и навоз в теме...периодичность такая - дома хоть год - ни разу! на рыбалке можно и две пачки в день, на то она и рыбалка! но по приезду домой как и не курил вааще...не тянет...просто кайфово послушать тишину с быком во рту, как плещется водичка, да у костерка после и во время пития ...а в жизни остальной нет места навозу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×