Перейти к публикации
пауль

"южное братство" на данном ресурсе.

Рекомендованные сообщения

@Палестинец,  Спасибо!

Да не , Лёнь, не благодари - мой косяк, эт тебе благадару! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просьба подумать ,как южане будут называцца

Южный крест )))

или ЧКнутыеЕ Южане

 

Спасибо за название, очень понравилось! Обсудим! С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергун,хреновато у вас в прошлый раз получилось,думаю причина была в чрезмерной открытости вашей команды. Например у нас новые люди принимаются только после неоднократных выездов,костяк команды копает друг с другом уже несколько лет,есть свой форум,полностью закрытый,на нем зарегено всего лишь 22 человека и чтобы попасть туда необходимо голосование,только большинство дает возможность на нем зарегиться.Так же и вступление в команду-большинство ЗА-берем,НЕТ-ничего не поделаешь.Только перед вступлением обязательны многократные выезды,чтобы присмотреться к человеку-как себя ведет трезвый,как (самое главное)пьяный.Так что лучше всего вам для начала организоваться среди хорошо знакомых камрадов.

 С уважением

post-348-0-33983600-1422730640_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,как   себя ведет (самое главное)пьяный.

 С уважением

Вот с этим я согласен  :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергун,хреновато у вас в прошлый раз получилось,думаю причина была в чрезмерной открытости вашей команды. Например у нас новые люди принимаются только после неоднократных выездов,костяк команды копает друг с другом уже несколько лет,есть свой форум,полностью закрытый,на нем зарегено всего лишь 22 человека и чтобы попасть туда необходимо голосование,только большинство дает возможность на нем зарегиться.Так же и вступление в команду-большинство ЗА-берем,НЕТ-ничего не поделаешь.Только перед вступлением обязательны многократные выезды,чтобы присмотреться к человеку-как себя ведет трезвый,как (самое главное)пьяный.Так что лучше всего вам для начала организоваться среди хорошо знакомых камрадов.

 С уважением

Спасибо :drink: !Так сейчас мы и хотим сделать!

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже за попкорном пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже за попкорном пора...

Аха :-D  :drink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам записаться? Копнуть вместе проблематично пока,записаться  так сказать заранее? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возьмите меня в южное братство! И в тингуте опять встретимся?

Привет, рад видеть! :drink: Ниву на буханку махнул не глядя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босота из ЮФО,как вариант.attachicon.gif4..JPG

Дядька!А я тебя не узнал ...в таком прикиде :-D !!!Тёзка!Тебя всегда рад видеть и слышать :drink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха 26, у тебя получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось мне парни в ваших краях копать, но быть может даст Бог увидимся, хочу в этом года в город Белгород прокатиться, там братишки копали много, тетушка все в реку сгрузила(это точно) я Алексею Майскому давал наводку, но пока не вытралил ничего. Я к чему пишу, есть мысль с Русланом скооперироваться и прокатиться в вашу сторону, чай примите  без вступления? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось мне парни в ваших краях копать, но быть может даст Бог увидимся, хочу в этом года в город Белгород прокатиться, там братишки копали много, тетушка все в реку сгрузила(это точно) я Алексею Майскому давал наводку, но пока не вытралил ничего. Я к чему пишу, есть мысль с Русланом скооперироваться и прокатиться в вашу сторону, чай примите  без вступления? ))

Будете в наших краях,примем со всей душой :drink:  :russian: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха 26, у тебя получилось?

Осваиваюсь на форуме !!! Спасибо за помощь  Леонид :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья рад что все снова вместе !!!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам записаться? Копнуть вместе проблематично пока,записаться  так сказать заранее? :-[

А что праблематичного ??? Викторыч, тебе всегда рады в наших краях, приезжай в гости будем всегда рады !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осваиваюсь на форуме

Я  Админу попрошу, что бы имя  поменял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Осваиваюсь на форуме

Я  Админу попрошу, что бы имя  поменял )))

 

Дружище Леонид если можно буду очень признателен, поменяй те пожалуйста на такой же ник как тут  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Осваиваюсь на форуме

Я  Админу попрошу, что бы имя  поменял )))

 

Дружище Леонид если можно буду очень признателен, поменяй те пожалуйста на такой же ник как тут  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

А какой Ник нужен то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Осваиваюсь на форуме

Я  Админу попрошу, что бы имя  поменял )))

 

Дружище Леонид если можно буду очень признателен, поменяй те пожалуйста на такой же ник как тут  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

А какой Ник нужен то ? 

 

ДА это на другом форуме нужно ник поменять, Леонид говорит может помочь  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1113-0-12626000-1422744256_thumb.jpg вот тоже тема.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif161252.jpg вот тоже тема. :-)

Ага, а с учетом того, что ребята почти с кавказа, так Южный Централ, было бы наверное правельнее  :ROFL:

Прям "Не грози Южному Централу 2"   :pozor:  :ROFL:

post-2093-0-08297900-1422745143_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gif161252.jpg вот тоже тема. :-)

Ага, а с учетом того, что ребята почти с кавказа, так Южный Централ, было бы наверное правельнее  :ROFL:

Прям "Не грози Южному Централу 2"   :pozor:  :ROFL:

 

А чо, нормальное название  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чо, нормальное название  :-D

 

 

Нормальное, нормальное.. Мы в свое время, в юности, лет 12 назад, тоже превратили в свой район обитания, в место, которое так и называли: негритянский район  :-D  Что даже метсное блатОта, обходила его за 500 метров, если видела свет и слышала музыку из нашей блат хаты (гараж Димана с правой стороны горажного кооператива). Мало того, забивали стрелки, с действующими сотрудниками МВД  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось мне парни в ваших краях копать, но быть может даст Бог увидимся, хочу в этом года в город Белгород прокатиться, там братишки копали много, тетушка все в реку сгрузила(это точно) я Алексею Майскому давал наводку, но пока не вытралил ничего. Я к чему пишу, есть мысль с Русланом скооперироваться и прокатиться в вашу сторону, чай примите  без вступления? ))

вот как в Белогорье??? Рады будем видеть.Можем для воды подготовить гидрокостюмы.И главное пообщаться. П.С. если до этого не познакомимся в Новгородской Пустыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×