Перейти к публикации
пауль

"южное братство" на данном ресурсе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Камрады юфо, все кто меня помнит и знает, восстанавливаю "южное братство" на данном ресурсе. Почему здесь? А где оно было, то это уже не братство, а бл....во. и там меня никогда не будет. Почему, кому надо разжую в личку. Создаю команду я и серёга сергун. И подход будет совсем другим, чем было раньше. С кемкопал и знаком по слётам - велкам, но опять же не всем. Остальным - можно приезжать на слёты, выезды. И после личного знакомства будет принято решение узким кругом. Демократии не будет, хватит проходили. С ув ко всем пауль.

Писал с планшета, потому не много коряво,

Вот как,уже здесь создаём :-) Я думаю с Вами по паду на слет ?
кирилл, тебя и лёху оберста рады видеть в любое время года!

От души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А на сколько ЮЖНЫЕ? Со Cтаврополья случаем никого нет?

Есть со Ставрополья, есть и ещё южнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то мы этого не делаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Камрады юфо, все кто меня помнит и знает, восстанавливаю "южное братство" на данном ресурсе. Почему здесь? А где оно было, то это уже не братство, а бл....во. и там меня никогда не будет. Почему, кому надо разжую в личку. Создаю команду я и серёга сергун. И подход будет совсем другим, чем было раньше. С кемкопал и знаком по слётам - велкам, но опять же не всем. Остальным - можно приезжать на слёты, выезды. И после личного знакомства будет принято решение узким кругом. Демократии не будет, хватит проходили. С ув ко всем пауль.

Писал с планшета, потому не много коряво,

Пашка правильное решение !!! Молодец !!! Рад воссозданию нащего мирного сообщества :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Мы мирные люди,но наш бронепоезд...И далее по тексту :-D !!!Я только ЗАААААААА...восстановление !!!Пашека!Спасибо за тему :hi: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Камрады юфо, все кто меня помнит и знает, восстанавливаю "южное братство" на данном ресурсе. Почему здесь? А где оно было, то это уже не братство, а бл....во. и там меня никогда не будет. Почему, кому надо разжую в личку. Создаю команду я и серёга сергун. И подход будет совсем другим, чем было раньше. С кемкопал и знаком по слётам - велкам, но опять же не всем. Остальным - можно приезжать на слёты, выезды. И после личного знакомства будет принято решение узким кругом. Демократии не будет, хватит проходили. С ув ко всем пауль.

Писал с планшета, потому не много коряво,

Пашка правильное решение !!! Молодец !!! Рад воссозданию нащего мирного сообщества :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

1000 чертей !!!! Ага появился пропащая душа !!!  :uraa:  Сергун даешь новый слет !!!  :friends:

Мы мирные люди,но наш бронепоезд...И далее по тексту :-D !!!Я только ЗАААААААА...восстановление !!!Пашека!Спасибо за тему :hi: !!!

 

1000 чертей !!!! Ага появился пропащая душа !!!  :uraa:  Сергун даешь новый слет !!!  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Парни, не стесняемся, отписываемся в теме. А кто стесняется или есть вопросы - пишем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возьмите меня в южное братство! И в тингуте опять встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем общий привет :drink:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b !!!Целиком и полностью согласен с первым постом Паши!!!Вот уж третий день чешу репу,что ж такое умное отписать в теме...Щаз попытаюсь!!!На соседнем ресурсе Южное братство у истоков которого стояли Паша и я(без ложной скромности :-[ ),себя изжило!!!Потому...На этом форуме делаем попытку создать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРАТСТВО!!!Всем желающих быть в составе южан,просьба отписать в теме!На слёте,который НЕПРЕМЕННО состоицца будет решено КТО вступит в наши ряды!В данный момент есть несколько единомышленников,которые и составят костяк нового объединения!И ещё....Просьба подумать ,как южане будут называцца!Кердык....вот накатал то :-[ ...Лана...кто меня знает,поймёт :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза посетила :-) ! Название на рассмотрение.....Южные ЧеКисты!Как вам :-[ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза посетила :-) ! Название на рассмотрение.....Южные ЧеКисты!Как вам :-[ ???

привет, если по чесноку -то х...ёво!  :pozor:  решать конечно вам, но есть небольшой совет, название должно быть кратким, выражать сам центр смысла и звучать желательно эстетично...это должно быть пиковое название, чтоб все последователи, были и оставались лишь последователями и только! посмотрите сколько чекистов? и орден, копатели, ебатели, даже клуб единства, который под шумок некие геи создали! это должно быть брэндом и флагом всех южан, а остальные пусть дрочут в сухомятку...простите за грубое ИМХО... :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муза посетила :-) ! Название на рассмотрение.....Южные ЧеКисты!Как вам :-[ ???

привет, если по чесноку -то х...ёво!  :pozor:  решать конечно вам, но есть небольшой совет, название должно быть кратким, выражать сам центр смысла и звучать желательно эстетично...это должно быть пиковое название, чтоб все последователи, были и оставались лишь последователями и только! посмотрите сколько чекистов? и орден, копатели, ебатели, даже клуб единства, который под шумок некие геи создали! это должно быть брэндом и флагом всех южан, а остальные пусть дрочут в сухомятку...простите за грубое ИМХО... :uraa:

 

Согласен :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink: !Посему и давайте решать,чтоб было кратко и со смыслом!!!Тады коротко и ясно - ЮФО!!!А там пусть ломают черепа,что под этим подразумеваецца :-D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босота из ЮФО,как вариант.post-5763-0-70609600-1422713664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муза посетила :-) ! Название на рассмотрение.....Южные ЧеКисты!Как вам :-[ ???

привет, если по чесноку -то х...ёво!  :pozor:  решать конечно вам, но есть небольшой совет, название должно быть кратким, выражать сам центр смысла и звучать желательно эстетично...это должно быть пиковое название, чтоб все последователи, были и оставались лишь последователями и только! посмотрите сколько чекистов? и орден, копатели, ебатели, даже клуб единства, который под шумок некие геи создали! это должно быть брэндом и флагом всех южан, а остальные пусть дрочут в сухомятку...простите за грубое ИМХО... :uraa:

 

Согласен :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink: !Посему и давайте решать,чтоб было кратко и со смыслом!!!Тады коротко и ясно - ЮФО!!!А там пусть ломают черепа,что под этим подразумеваецца :-D !!!

 

не, это не название...это попытка на отъебись!  :look:  название должно быть всеобъемлящим, коротким и сама суть! надо думать, а когда придумается, это сразу всем по нраву будет и всем понятно, что нашли! :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босота из ЮФО,как вариант.attachicon.gif4..JPG

Босота? почитай определение этого слова...босота и копатель это как уазик и тайота...а чёрный копатель ( ща ты акуеешь) как чёрная тайота!!! :uraa:  :post-2396-0-57042300-1396892356  :haha:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юб ЧК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юб ЧК!

Коротко и ясно :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в пизду, господаааа....не в пизду!!! :pozor:  ЧЮБ - хуюб....ну вы чего???  Слав, вот прикинь как звучит - Дитрих и как звучит Дих или Трих...вот тоже самое вы предложили...где полёт фантазии??? все потуги как я ранее сказал - на отъебись!!! :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Босота из ЮФО,как вариант.attachicon.gif4..JPG

Босота? почитай определение этого слова...босота и копатель это как уазик и тайота...а чёрный копатель ( ща ты акуеешь) как чёрная тайота!!! :uraa:  :post-2396-0-57042300-1396892356  :haha:

 

В душе как черная тайота а в жизни как босые копатели на уазике!!! И я не один такой (в Южном Братстве первого состава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба подумать ,как южане будут называцца

Южный крест )))

или ЧКнутыеЕ Южане

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Босота из ЮФО,как вариант.attachicon.gif4..JPG

Босота? почитай определение этого слова...босота и копатель это как уазик и тайота...а чёрный копатель ( ща ты акуеешь) как чёрная тайота!!! :uraa:  :post-2396-0-57042300-1396892356  :haha:

 

В душе как черная тайота а в жизни как босые копатели на уазике!!! И я не один такой (в Южном Братстве первого состава)

 

Блин!!! Всёж решил всех на уазы посадить? В душе чёрная тайота, а в социуме нет отрицалова к чёрным мастям! ибо власте...лядство и законо...бничество для цветных, а у анс анархия мать порядка , а разум - папа бытия!!! :thumbs_up  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просьба подумать ,как южане будут называцца

Южный крест )))

или ЧКнутыеЕ Южане

 

Лёня, круто, от души плюсанул!!! Южный Крест...Ю К...Южные копатели!!! чёрными быть необязательно, раз это братство, значит Братство Южного Креста! следуя отсюда, мы объединяем всех копателей, диких, красных, чёрных, ультра и прочих! патамушта нет плохих направлений, есть плохие люди, которых Паша и Серый будут изводить сметрным боем!!! Ура товарищи!  :uraa:  :uraa:  :uraa:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но только ненормативную лексику приглушить бы ))) на самом деле ведь зайдет какая либо Ганнка и уши свернет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но только ненормативную лексику приглушить бы ))) на самом деле ведь зайдет какая либо Ганнка и уши свернет ))

пардон Лёнь, ща исправлю...а то парни малость подожгли... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец,  Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×