Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну Володя Порываев недалеко ушёл от пиздобольства . вспомните как он горшок пятаков катиных нашёл на чердаке усадьбы 19-го века , да ещё в полной темноте определил не только пятаки но и монетные дворы  :-D  Ну или как он под окнами пятиэтажки тоже находил катины пятаки , так это ваще умора  :ROFL:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый не первый год с такой бумажкой гоняет. правда не принимали его с ней ни разу. но он уверен что она решит все его проблемы :-D была даже грешная мысль сдать его, чтоб проверить как она работает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый не первый год с такой бумажкой гоняет.
Вот всё таки не перевелись ещё ... добрые люди на Русси   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Андрюша КартавыйВед не знает как это ещё баблосов срубить с лошья вот и продаёт лицензию на поиски метеоритов , по мимо того что он продавал спермоснимки , настраивал приборы через спутники , так он ещё помнится и всю Россию поделил на сферы влияния, тоесть если у него не купил разрешение то копать нельзя, во я ржал тогда .  :-D

Да феноменальная личность. Ты когда вспоминаешь его очередные похождения,я в улыбке плыву.СЦУКО это нужно же быть таким фартовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вроде они их толпой закупают со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да феноменальная личность.
Однозначно феномен , помнится как он собирал толпу с каждого брал по 1500 это года 4 назад и ездили искали урочища рядом с Ярославкой , от Москвы км 30 -40 , понравилось как он один раз собрал очередных оленей в количестве человек 30-ти и искали древнею деревуху, я чуть живот не надорвал сколько они банок собрали из под пива а до деревни так и не дошли а я эту деревню до этого там трёх дворка была , я вдоль и поперёк её давно исходил  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ментам  похрену на этот закон о капателях, главное у Кремля в нагляк не копать и всё будет пучком.... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное у Кремля в нагляк не копать
МосВодоканала желетку одеваешь и копай. Вспомни фильм приключение итальянцев в России ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооойййййй,   я чуть пивом не подавился , всю клаву залил..... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, копаешь себе блин. А тут деревенские ментазавры. А ты им бумажку, законную, метеоритную....  И рассказываешь им сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рассказываешь им сказку.
Про звёздного мальчика  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомните все наши законы, они действуют только 5-6 месяцев, которые действуют против граждан с которых штраф можно взять, а потом всем всё похрену.....менты сами с тобой походят, им самим интересно будет...а не на харю начальника отдела смотреть или  дежурного... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про метиориты тоже закон или есть или в разработке где-то читал копать их нельзя  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про метиориты тоже закон или есть или в разработке где-то читал копать их нельзя  :dntknw:

Можно,судя по теме ,при покупке доков. А за отдельную плату,можно видимо иноплонетян из блинов вынимать. :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нопланетян тоже не так просто вытащить , если примут на яме попробуй докажи что ты делаешь там , сейчас вобще на все законы есть , только от них толку мало , по ихним законам ты дома огород копать не имеешь права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется порой что законы пишут так что-б я только и делал что смотрел телек, интернет и работал, и на работу кстати пешком ходил :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется порой что законы пишут так что-б я только и делал что смотрел телек, интернет и работал, и на работу кстати пешком ходил :-(

воооооот, наконец-то мы все начинаем потихоньку это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне вообще кажется порой что законы пишут так что-б я только и делал что смотрел телек, интернет и работал, и на работу кстати пешком ходил :-(

воооооот, наконец-то мы все начинаем потихоньку это понимать

 

я уж давно понял, понял еще что сгонят нас в резирвации или лагеря (это как кому удобнее) где нибудь в сибири. Короче печальны мысли мои. Утопия :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется порой что законы пишут так что-б я только и делал что смотрел телек, интернет и работал, и на работу кстати пешком ходил :-(

воооооот, наконец-то мы все начинаем потихоньку это понимать

я уж давно понял, понял еще что сгонят нас в резирвации или лагеря (это как кому удобнее) где нибудь в сибири. Короче печальны мысли мои. Утопия :-(
не так все уныло.... Резервации это наши квартиры,оковы это кредиты от государства,пища это телик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли нас четверых у Желтой горки, местные стуканули. Денег не берут, сопровождение до РУВД  откатка пальчиков, фото у линейки с номером в руках. На вопрос накуя фоткать, есть в базе наши фэйсы. Ответ свою базу заполняем! Полная пробивка по базе данных, мурыжили часа четыре. Приборы описали, но не изьяли так как спец помещения на тот момент не было! Взяли с нас расписки явиться с ними на Суд. Дело было два года назад, до принятия закона!!! На суде отсудили штрафы по 500 рублей, за нахождение в мемориальной зоне с лопатой и МД. Мы даже не копали, шли от машин вдоль  дороги. Да и еще по закону, если примут на историческом слое, где не было боевых действий даже корки поисковика не пригодятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мне вообще кажется порой что законы пишут так что-б я только и делал что смотрел телек, интернет и работал, и на работу кстати пешком ходил :-(

воооооот, наконец-то мы все начинаем потихоньку это понимать
я уж давно понял, понял еще что сгонят нас в резирвации или лагеря (это как кому удобнее) где нибудь в сибири. Короче печальны мысли мои. Утопия :-(
не так все уныло.... Резервации это наши квартиры,оковы это кредиты от государства,пища это телик...

 

Простите просто в голове мрачно как-то  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бумажка про метеориты обсасывалась в начале принятия закона о запрете не законных раскопок!!! На многих форумах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

мне вообще кажется порой что законы пишут так что-б я только и делал что смотрел телек, интернет и работал, и на работу кстати пешком ходил :-(

воооооот, наконец-то мы все начинаем потихоньку это понимать
я уж давно понял, понял еще что сгонят нас в резирвации или лагеря (это как кому удобнее) где нибудь в сибири. Короче печальны мысли мои. Утопия :-(
не так все уныло.... Резервации это наши квартиры,оковы это кредиты от государства,пища это телик...

 

Простите просто в голове мрачно как-то  :pozor:

 

ни чего.скоро весна :kop:  :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего.скоро весна :kop::dance4:
СОВСЕМ СКОРО , :look: :look: :look::russian:  еще пара индийских песен и потекут весенние ручейки по хабарным местам , а вслед за ними накрод с лопатами :kop: :kop: :kop::post-2396-0-57042300-1396892356 :post-2396-0-57042300-1396892356 :post-2396-0-57042300-1396892356:dance4: :dance4: :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни чего.скоро весна :kop::dance4:

СОВСЕМ СКОРО , :look: :look: :look::russian:  еще пара индийских песен и потекут весенние ручейки по хабарным местам , а вслед за ними накрод с лопатами :kop: :kop: :kop::post-2396-0-57042300-1396892356 :post-2396-0-57042300-1396892356 :post-2396-0-57042300-1396892356:dance4: :dance4: :dance4:

 

нам там не нужен ни кто :25a30c010c6b:  там нет ни чего  :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×