Jump to content
Жора Строгинский

Отмазка от деревенской милиции при раскопках.

Recommended Posts

Всем привет!!! тут набрёл на сайт с очень интересным наклоном на поиск метеоритов...они кстати дают даже сертификат что ты ищешь не клады в земле а метеориты...вот я и подумал , что это очень весёлая отмазка от безграмотных ментов в деревенской местности...они на тебя наезд , а ты им бумажку с печатями  о том что ты сотрудник института по поиску метеоритных остатков....вот они в ступор встанут!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL::dntknw: Товарищи!!! вы конечно не подумайте что я делаю тут рекламу, если кому интересно пишите в личку , я дам ссылку на этот сайт.

Я даже догадываюсь что это за сайт... Интересно, сколько людей повелось на развод с метеоритами?

у них даже реквизиты платёжные на карту виза или киви кошель.....а что ребята вовремя подсуетились....

Я где то читал   можно и лицензию на поиск метеоритов  можно прикупить и в союз можно вступить  есть такая тема!!!!!!

Парни, бумажка эта до попы, честное слово... Хоть пусть ее Обама подпишет- краше не станет. 

выкладывал я ссыль на такой сайт,-коллектив написал что знает владельца,он раньше ещё что то мутил,в общем муть и нифига стоящего :-D

post-69-0-48509400-1421770101_thumb.jpg вот этот сайт....или в поисковике nigma набери поиск метеоритов.

у меня парень с работы купил такую хрень в прошлом году, сам он живёт в Волоколамске....рассказывал вчера как над местными ментами издевался когда его в полях проверяли....

самая толковая  и работающая везде бумажка-удостоверение депутата :pozor: остальное от лукавого :-D

туфта эта бумажка....толку от неё ноль...не прокатит поиск метеоритов...выманивание бабок и больше ничего! :pozor:  :25a30c010c6b:

Раньше в 90-е годы на моей территории канализация была вся забита ксивами ебутатов и их помощниками.... :-D

да кто спорит что это туфта!!! у кого есть цветастый принтер может сделать такой сертификат...просто прикольно как ребята сориентировались в этой ситуации...а потом в глубинке я уверен что это фуфло прокатит... :kop:

у меня парень с работы купил такую хрень в прошлом году, сам он живёт в Волоколамске....рассказывал вчера как над местными ментами издевался когда его в полях проверяли....

Может быть всё в точности наоборот..Вот сельские как раз то сначала по печени а уж потом здрасте-Ваши документы...а печень не почки-она одна :-D  :russian:

это раньше с начало в морду потом ксиву, ща они щёлоковые ...бояться работу потерять...даже чуркам удостоверения свои показывают.....дожили , милицию народ перестал уважать...я сам уволился в 2000 году , надоел долбоебизм.... :dance4: 

Не прокатит!Менты то же не дураки!Недооценивать противника нельзя!С ув.

надо с собой тогда литру самогона брать!! они тогда сами покажут и расскажут....

В законе не написан что можно копать а что нет!Копаешь,нарушаешь культурный слой!Вот и все!С ув.

выкладывал я ссыль на такой сайт,-коллектив написал что знает владельца,он раньше ещё что то мутил,в общем муть и нифига стоящего :-D

верно,верно,а а до этого он продавал снимки со спутника и от устраивал МД через спутник. Теперь бумаги по поискам метеоритов. И сколько ещё доаерчивых на это поведеться

С людями надо мяхше,а на жизнь смотреть ширше!Чуешь встрял,попробуй дать денежку или уговорить на рюмочку чайку!С ув.

Судя по тому как сметал народ МД в конце года....навар будет нехреновый!!!! и разве народ не смущает что реквизитов платёжных НЕТ!!!!! а только какой-то киви и банковская карточка.!!!!!!!

:russian: :russian: :russian: Стакан для мента .....это самая твёрдая валюта!!!!

Интернет просто кишит кидалами всех мастей!Главное не спешить,все трезво взвесить и по возможности проверить!Если дешево,сразу задай себе вопрос:"почему?".С ув.

Если народ и задаст себе такой вопрос, то ХАЛЯВА всё равно перевесит чашу весов в сторону дешевизны.

Это Андрюша КартавыйВед не знает как это ещё баблосов срубить с лошья вот и продаёт лицензию на поиски метеоритов , по мимо того что он продавал спермоснимки , настраивал приборы через спутники , так он ещё помнится и всю Россию поделил на сферы влияния, тоесть если у него не купил разрешение то копать нельзя, во я ржал тогда .  :-D

• Upvote 1

Могёт парень!!! копия моего соседа армяна пиз----добола., теперь его пол Москвы ищет чтоб он деньги вернул..... :kop: :kop: :kop: