Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Валашка, а в каком р-не то живете?   , это что бы знать кому ближе вас на хабарное место вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые тут прикалываются над девушкой.... нет что бы пригласить, да и провести по козырным местам ;)

:-[  как мило с Вашей стороны)))))))))))))))))) 

на моих "козырных" местак пока только такие артефакты водятся ))))))) :-D

а пока коль нет фото копаного хламца.... можно свои выложить ;)

Поддерживаю двумя руками ;-)

только если можно без деревянных ручек ))

))))))))))) ну эт Ж форум не фотографов))))) вроде))))))))

ну на форуме много одиноких отличных копарей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда ладно, бум ждать фото

ну можно и на коп блина пригласить ) .... Тока вот понять девочка по старине или по войне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну тогда ладно, бум ждать фото

ну можно и на коп блина пригласить ) .... Тока вот понять девочка по старине или по войне

 

Она новичок в нашем деле, по идее должно быть все интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие которые и в блин лезут копать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война не женское это дело ))) мне монетки нравятся ))))) что такое блин ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей жене то же монетки нравятся, однако она с удовольствием копается и по войне. Блин-это блиндаж, разрушенный временем и в основной массе затопленный водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война не женское это дело ))) мне монетки нравятся ))))) что такое блин ?))))

история это не только монетки.... Надо еще понять и знать как они там могли оказаться и тд. Вот копая по войне можно увидеть и прощупать всем телом что здесь творилось и в каком аду люди жили по обе стороны. Поверь ощущение совсем другое и по историческим меркам это было все относительно недавно. Монетки тут для людей как развлекуха, а вот истории тут и ощущений хватит надолго, да и переосмыслить много что будет. Это все на мой взгляд!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут помнится один фотограф выкопал 10 копеек серебряных, так такую фотосесию устроил , и так и эток и на коленке и трижды закапывал и типа откапывал , и на фоне поля и на фоне минака и на минаке , а на лопате так так столько фотов было мама не горюй , но и на этом не остановился , приехал домой и дома фотосесию устроил . 

Забанили нахер  8-)

Игорь-где ссылку на это посмотреть?-а то я тоже десюлек выкопал :-D может  фотоссесию забацаю :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война не женское это дело ))) мне монетки нравятся ))))) что такое блин ?))))

история это не только монетки.... Надо еще понять и знать как они там могли оказаться и тд. Вот копая по войне можно увидеть и прощупать всем телом что здесь творилось и в каком аду люди жили по обе стороны. Поверь ощущение совсем другое и по историческим меркам это было все относительно недавно. Монетки тут для людей как развлекуха, а вот истории тут и ощущений хватит надолго, да и переосмыслить много что будет. Это все на мой взгляд!
Вот именно в аду ) вещи связанные с войной несут плохую энергетику ! Война это смерть и страдание ! Такие вещи не стоит на мой субьективный взгляд нести домой ! Я так понимаю тут все войну копают )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война не женское это дело ))) мне монетки нравятся ))))) что такое блин ?))))

история это не только монетки.... Надо еще понять и знать как они там могли оказаться и тд. Вот копая по войне можно увидеть и прощупать всем телом что здесь творилось и в каком аду люди жили по обе стороны. Поверь ощущение совсем другое и по историческим меркам это было все относительно недавно. Монетки тут для людей как развлекуха, а вот истории тут и ощущений хватит надолго, да и переосмыслить много что будет. Это все на мой взгляд!
Вот именно в аду ) вещи связанные с войной несут плохую энергетику ! Война это смерть и страдание ! Такие вещи не стоит на мой субьективный взгляд нести домой ! Я так понимаю тут все войну копают )?
а вот про плохую энергетику Вы очень сильно заблуждаетесь- что касается войны... По старение она куда может быть хуже... Находя икону, крест, да и монету не известно какой был хозяин при жизни :) так то.... Это конечно полемика, но стоит задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне прибор, которым вы измеряете энергетику по войне и по старине . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне прибор, которым вы измеряете энергетику по войне и по старине . 

Алкоголь в любом виде всегда поможет экспериментировать с энергетикой копа и ее влиянием на организм... иной раз так ушатает, сплющит да к земле приложит, что кажется, все - энергетики нахлебался на неделю вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Война не женское это дело ))) мне монетки нравятся ))))) что такое блин ?))))

история это не только монетки.... Надо еще понять и знать как они там могли оказаться и тд. Вот копая по войне можно увидеть и прощупать всем телом что здесь творилось и в каком аду люди жили по обе стороны. Поверь ощущение совсем другое и по историческим меркам это было все относительно недавно. Монетки тут для людей как развлекуха, а вот истории тут и ощущений хватит надолго, да и переосмыслить много что будет. Это все на мой взгляд!
Вот именно в аду ) вещи связанные с войной несут плохую энергетику ! Война это смерть и страдание ! Такие вещи не стоит на мой субьективный взгляд нести домой ! Я так понимаю тут все войну копают )?

 

Тут все, копают все! И войну и старину, доманголов, скифов, кто то даже древний Рим умудряется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну монетка вещь переходная) сегодня у нее один хозяин ) а завтра другой ! Война если только с лягушатниками 12 года или гражданская )))) это все уже достаточно давно было . А вот ВОВ еще даже 100 лет не прошло на таких копах можно и трупов накопать )))) потом ходить заикаться ))))))) к такому я еще морально не готова ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну монетка вещь переходная) сегодня у нее один хозяин ) а завтра другой ! Война если только с лягушатниками 12 года или гражданская )))) это все уже достаточно давно было . А вот ВОВ еще даже 100 лет не прошло на таких копах можно и трупов накопать )))) потом ходить заикаться ))))))) к такому я еще морально не готова ))))))))

Да не, мы убережем вас от заикания, а вообще копая в тех местах где проходили события, сталкиваешься с разными находками и морально нужно быть готовой всегда, к тому что  можешь отыскать

 

post-4055-0-38258200-1416213480_thumb.jp

post-4055-0-59237100-1416213535_thumb.jp

post-4055-0-32746500-1416213584_thumb.jp

Но это все сопровождает РОМАНТИКА приключений и конечно же адекватные компании

post-4055-0-57357400-1416213730_thumb.jp

post-4055-0-93079800-1416213923_thumb.jp

post-4055-0-82640300-1416214027_thumb.jp

так что, Добро пожаловать в мир приключений и не бойтесь копарьских компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно и трупов накопать 

так это самые зачетные находки и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 можно и трупов накопать 

так это самые зачетные находки и есть!

 

Сань, полностью согласен

Шурик, как там мой самовар-жив еще? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда ж он денется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и трупов накопать

так это самые зачетные находки и есть!
. И монетки у них водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зяблик, а на первой фото у девушки в руках что за монета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,Так премия от Нобеля ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

примите в компанию! Я совсем новичок, сегодня первый раз попробовала покопать) нашла только зубило и старую железку)))) но понравилось очень)))) буду пробовать ощущения потрясающие :thumbs_up

Пріветікі))

 

:-D  в пору самому прошение подавать о приеме, однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия однако...попробуй наедь  ... :msg-8687-1269621690:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×