Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кста, спасибо за ссылку, очень интересно, такого не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, спасибо за ссылку, очень интересно, такого не читал.

да пожалуйста. Только прочитай внимательно, там все расписано, когда и что было и в каком состоянии и когда  более менее вернулось на места свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот и я о том же. Подозреваю, ты вывел из всего этого ложный вывод, что в революции (февральской) виноваты большевики ? Ну-ну. Каждый остаётся при своём мнении, но я горжусь историей моей страны, а если кто- то хочет, чтоб я " платил и каялся", я ему на то отвечу - "с мягким знаком ! " Тот же пакт Молотова - Риббентропа блесящий, хоть и вынужденный ход советской дипломатии. А загранице мы вообще как кость в горле, что при царе, что после, для них лучший руководитель на все времена - Горбачёв, ну или Ельцин, хотя похуже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарекался вчера.......не лезть с тобой в общение.Но..добил....

 

 

 

Ну ведь разобрался же!!! Конечно, предложить помощь не возбраняется. например ты спросил, тебе тут же ответили. Есть модератор, есть админ. поверь, они тут же поправят если что то не так, в конце концов, они ткнут носом туда где можно почитать и сделать. Я сам в свое время "пережил наезд"  Стаса Фантома(примерно такой же как на тебя), но я не забычил, просто принял к сведению(хотя я был прав на 100% потому что неоднократно бывал в этом месте).  Теперь о политике, она как бы не запрещена, но поскольку в ней очень часто возникает срач, негласно мы ее практически игнорируем, исключение пожалуй только тема о ДНР(и ту пора уже давно закрыть)Посему, создал тему -молодец, поддерживай ее, если плохая тема-умрет и ты об этом узнаешь, хорошая тема будет -увидишь. Знаешь предмет на 100%-атрибутируй, чуть втянешься в жизнь форума, сам все поймешь.  И  "ЗЫ"  не говори громко  "я пришел сюда навсегда" поскольку люди меняются и отношение людей и к людям так же меняются.

Хочешь испытать себя? зайди на сайт Raibert и пообщайся там про Сталина, Ленина и Бендеру,мне даже интересно сколько ты там продержишься ))

я сидел на таких сайтах .Там прав больше тот кто кто предьявит больше доводов по принципу посыла в куда то .И сам кипел и доказывал в цифрах и литературу цитировал .Потм понял зачем? Это тоже самое как я дрался зимой с парнями во дворе глумившимися и хулиганившими .Ну дал я троим в рыло ,ну сломал я челюсть и глазное яблоко пальцем \вроде все обошлось\ но всеравно меня завалили и отметелили .Хорошо я  одного под себя забрал и душить стал его а он хрипел молясь .Но калено повредил в связке . ходить не могу Вопрос -зачем ? .Завтра ребята бы протрезвели а через год -два вообще стали бы другими .Так же и политика и дискуссия в сраче . Но есть и другие темы для рассуждения . Но я так понял ,тут на форуме некого ничего не интересует кроме находок . Получается впечатление ,что люди -рабы стали своих привычек .И то что является романтикой превратилось в зависимость

 

 

 А окромя находок-(никого не интересует) эт с тобой пиздеть? Форум на это настроен?

но ты то это делаешь .Это уже респект .Ты можешь хоть ногтями потолок шаркать -бме твое вот это побаробану .Ты думаеш коты у куклачева тоже от обилия страстей цирк устраивают ?Нет естественно .На то он и дрессеровщик чтоб коты под его нрав плисали .Удачи махнатенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Зарекался вчера.......не лезть с тобой в общение.Но..добил....

Ну ведь разобрался же!!! Конечно, предложить помощь не возбраняется. например ты спросил, тебе тут же ответили. Есть модератор, есть админ. поверь, они тут же поправят если что то не так, в конце концов, они ткнут носом туда где можно почитать и сделать. Я сам в свое время "пережил наезд" Стаса Фантома(примерно такой же как на тебя), но я не забычил, просто принял к сведению(хотя я был прав на 100% потому что неоднократно бывал в этом месте). Теперь о политике, она как бы не запрещена, но поскольку в ней очень часто возникает срач, негласно мы ее практически игнорируем, исключение пожалуй только тема о ДНР(и ту пора уже давно закрыть)Посему, создал тему -молодец, поддерживай ее, если плохая тема-умрет и ты об этом узнаешь, хорошая тема будет -увидишь. Знаешь предмет на 100%-атрибутируй, чуть втянешься в жизнь форума, сам все поймешь. И "ЗЫ" не говори громко "я пришел сюда навсегда" поскольку люди меняются и отношение людей и к людям так же меняются.

Хочешь испытать себя? зайди на сайт Raibert и пообщайся там про Сталина, Ленина и Бендеру,мне даже интересно сколько ты там продержишься ))

я сидел на таких сайтах .Там прав больше тот кто кто предьявит больше доводов по принципу посыла в куда то .И сам кипел и доказывал в цифрах и литературу цитировал .Потм понял зачем? Это тоже самое как я дрался зимой с парнями во дворе глумившимися и хулиганившими .Ну дал я троим в рыло ,ну сломал я челюсть и глазное яблоко пальцем \вроде все обошлось\ но всеравно меня завалили и отметелили .Хорошо я одного под себя забрал и душить стал его а он хрипел молясь .Но калено повредил в связке . ходить не могу Вопрос -зачем ? .Завтра ребята бы протрезвели а через год -два вообще стали бы другими .Так же и политика и дискуссия в сраче . Но есть и другие темы для рассуждения . Но я так понял ,тут на форуме некого ничего не интересует кроме находок . Получается впечатление ,что люди -рабы стали своих привычек .И то что является романтикой превратилось в зависимость

А окромя находок-(никого не интересует) эт с тобой пиздеть? Форум на это настроен?

но ты то это делаешь .Это уже респект .Ты можешь хоть ногтями потолок шаркать -бме твое вот это побаробану .Ты думаеш коты у куклачева тоже от обилия страстей цирк устраивают ?Нет естественно .На то он и дрессеровщик чтоб коты под его нрав плисали .Удачи махнатенький
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, уже я дергаться начинаю, чес слово.   Попробуй с цитатами в след раз поработать, нах ты такие портянки постишь если хочешь ответить только одному человеку? Есть два способа 1. ответить пользователю(ты отвечаешь только тому кому хочешь ответить

2. Цитата, Цитата может содержать нескольких пользователей и если ты ее не отредактируешь, то сам чёрт ногу сломит и не поймет кому ты отвечаешь. Редактирование делается просто и пост твой не будет выглядеть 8 -ми этажной портянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как мне ответить апоненту только по его посу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

я сидел на таких сайтах .Там прав больше тот кто кто предьявит больше доводов по принципу посыла в куда то .И сам кипел и доказывал в цифрах и литературу цитировал .Потм понял зачем? Это тоже самое как я дрался зимой с парнями во дворе глумившимися и хулиганившими .Ну дал я троим в рыло ,ну сломал я челюсть и глазное яблоко пальцем \вроде все обошлось\ но всеравно меня завалили и отметелили .Хорошо я одного под себя забрал и душить стал его а он хрипел молясь .Но калено повредил в связке . ходить не могу Вопрос -зачем ? .Завтра ребята бы протрезвели а через год -два вообще стали бы другими .Так же и политика и дискуссия в сраче . Но есть и другие темы для рассуждения . Но я так понял ,тут на форуме некого ничего не интересует кроме находок . Получается впечатление ,что люди -рабы стали своих привычек .И то что является романтикой превратилось в зависимость

 

но ты то это делаешь .Это уже респект .Ты можешь хоть ногтями потолок шаркать -бме твое вот это побаробану .Ты думаеш коты у куклачева тоже от обилия страстей цирк устраивают ?Нет естественно .На то он и дрессеровщик чтоб коты под его нрав плисали .Удачи махнатенький

 

Выделяешь и удаляешь, либо ответить пользователю и пользователь поймет что этот ответ ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не боитесю\не опасаетесь \ что сейчас кто то выйдет и даст вам резюме как мне ,что помащь ближнему несоответствует с правилами повидения на форуме)))

Влюбом случае спасибо .да и меня самого эти партянки давят еще с армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не боитесю\не опасаетесь \ что сейчас кто то выйдет и даст вам резюме как мне ,что помащь ближнему несоответствует с правилами повидения на форуме)))

Влюбом случае спасибо .да и меня самого эти партянки давят еще с армии

 

Трам-пам-пам!!!!Выхожу-але-оп-вуаля!

 Зяблик,какого хрена ты помогаешь новичкам на форуме,а???Совсем совесть потерял???Ничего святого для тебя нет,буду вынужден жаловаться администрации с просьбой запретить тебе в правилах форума помогать другим форумчанам.Понял меня,блин,в натуре,а? :pozor:  :pozor:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы не боитесю\не опасаетесь \ что сейчас кто то выйдет и даст вам резюме как мне ,что помащь ближнему несоответствует с правилами повидения на форуме)))

Влюбом случае спасибо .да и меня самого эти партянки давят еще с армии

 

Трам-пам-пам!!!!Выхожу-але-оп-вуаля!

 Зяблик,какого хрена ты помогаешь новичкам на форуме,а???Совсем совесть потерял???Ничего святого для тебя нет,буду вынужден жаловаться администрации с просьбой запретить тебе в правилах форума помогать другим форумчанам.Понял меня,блин,в натуре,а? :pozor:  :pozor:  :pozor:

 

Правильно @Васько,  , а то распоясались, новичкам все кому не лень помогают, Лёня ты прекращай такой хнёй заниматься . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, больше не буду. Баньте нафиг, но только чур не меня -лучше того кто не знает  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×