Перейти к публикации
Zubastik

я с сзао Москвы,ищу опытную команду или напарника

Рекомендованные сообщения

@Зяблик,Конечно согласен, что чувствуешь особенность места которая обильно полита кровью. Но главное не доводить свой разум до безумия всякими страшилками. Не могу отрицать тот факт, что там что то происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox, Стас, есть пара мест  недалече в которых я чувствовал себя очень неуютно, хотя лес люблю и знаю. Я не могу объяснить возникающее чуство тревоги, так вот, как только оно начинает возникать, мысли все чаще и чаще давятся им. а вместе с этим способность анализировать пройденный путь, до паники не доходило, но блуждать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут новичок , ехидности если что у меня на троих, дружок. Ищу не ехидн, а людей которые могут подсказать и поделиться опытом .  Нет желания вместе съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  извините, не Вам это отправил.Вам большое спасибо за предостережение. Никак не освоюсь тут . Пишу одному а отправляю другому. извините еще раз и спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  извините, не Вам это отправил.Вам большое спасибо за предостережение. Никак не освоюсь тут . Пишу одному а отправляю другому. извините еще раз и спасибо Вам!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш разум может быстро забыть \память\  то или иное событие связанное с негативом детских лет по той или оной ситуацией .Но память организма на неподсознательном уровне предостирегает разум -,,не хади туда там страшно ,, Чы спрашиваеш ? а что страшного то ? А ноги сами не идут ...

Я в детстве рыбача с отцом повстречал в воде утопленника .Всю ночь не спал .Да еще помню отец спас ,вырулил в страшнейший шторм на лодке с матором к острову . Кто мне сейчас предложит круиз по средиземному морю на лайнере ,бесплатно -откажусь .Хотя плавал в молодости по 1му разряду 100 метров .да и сейчас с сыном плаваем по полтора часа в реке в удовольствие . Так что все это домыслы ,весь страх у нас в голове запрограмирован разными случаями связанными с этой обстановкой . 

Больше всего уверен ,что тот кто распространяет этот страх или домик имеет в чаше или ,,грибные,, места знает .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox,неужели  Серёга весеннею тонировку смыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тандем,Походы смыл))) Да мы тож такого там натонировали))) Ни че, издалека не заметно))) :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox,неужели  Серёга весеннею тонировку смыл? 

Я ее даже один раз летом внутри помыл))) а тонировка хоть с небольшими щелями, которые заметно только внутри, зато теперь любопытные свои носы совать не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×