Перейти к публикации
Zubastik

я с сзао Москвы,ищу опытную команду или напарника

Рекомендованные сообщения


1 гулять по лесам,не то что страшно,а скорее скучно
Так всем так же , всем скучно , так что не парься , найдёшь себе товарищей по копу . Кстати в каких краях роешься , какие края разрабатывал , может у кого интересы по местам пересекутся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно форумчане,завтра подъем в 4,пошел я спать,приеду выкину фотки что наковырял в смоленских лесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копатели такими не бывают да и попросту не могут быть .Человек который лес природу любит он миратворный  .Он лишний раз извенится ,он парой сам с сабой разговаривает и просит сам у себя прашения что обратился к самому себе на ТЫ . Романтики -люди жинерадостные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 гулять по лесам,не то что страшно,а скорее скучно

Так всем так же , всем скучно , так что не парься , найдёшь себе товарищей по копу . Кстати в каких краях роешься , какие края разрабатывал , может у кого интересы по местам пересекутся . 

 

а я то думаю ,думаю ЧО меня пригласил мой друг -товарищь по району на копы .Разгадка сама нашла меня -одному ему страшно было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лодка с мотором есть?

Привет Миш , плав средство есть. и не одно . Взбодрим Тихий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно форумчане,завтра подъем в 4,пошел я спать,приеду выкину фотки что наковырял в смоленских лесах

мы с вами не встречались на детской площядке в кунцево деревянного зодчества  где корабль и палуторка ? Почему спросил ? Много ребят приходико из капательного строя . живущие в нашем округе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно форумчане,завтра подъем в 4,пошел я спать,приеду выкину фотки что наковырял в смоленских лесах

 

 Спокойнной ночи!Хочешь покажу как старые и опытные копари поступают  :-D

Нашли

post-4055-0-54943300-1415390812_thumb.jp

Сложили, бахнуло

post-4055-0-69142700-1415390869_thumb.jp

Аж листья осыпались

post-4055-0-67974600-1415390916_thumb.jp

А уж таких ситуаций как ты описал, так они с нами рядом каждый выход в лес.  :thumbs_up

Мы верим чтоты копаешь, не сомневаюсь, но вот возьми и перечеркни свои первые посты, зайди на форум так как нормальные  копари заходят, в принципе можно любого в пример поставить. И это, не обижайся, знаю многих кто по Смоленщине  роет, если все нормально сложится, гарантирую что увидимся где нить между Ленинградом и Москвой. Удачи в выходе завтрашнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.Тоже ищу на парника,одному скучно.опыта особо нет,попеирую ездить по выходным.мне 39,из СВАО.Бухать не особо люблю,интересно и по щиме покапать.если есть желание-давайте знакомиться.не сотрудник,ксивы нет,особых своих наработок тоже нет.с удовольствием совместно модно поковырять инфу и прикинуть где покопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи Валерьян! Здесь все в адеквате и компанию = уверен что найдешь. Я бы шефство взял над молодыми форумчанами из Москвы, но ведь вам до меня 700 км Хочешь расскажу историю вливания в коллектив одного нашего форумчанина. Слушай  :-D

Есть у нас форумчанин Серега Чегевара, наквасился он и пытался коп обломать нашей компании, потому что не выехать было всем, а машина его, а его в Москве оставлять негоже было и вот на одном соседнем форуме читаю объяву, "Машины нет, детектор есть, лопаты нет, возьмите на коп" пишу этому аспистяю свой телефон, спрашиваю есть ли права и есть ли деньги заправить машину? Есть слышу в ответ, стыкую его с нашим Серегой, в итоге, в час ночи они выехали из Москвы(бедняга всю ночь рулил), Серега не оторвался от коллектива, Стас пришел к нам на форум и у нас остался, сейчас периодически выезжает в составе той команды куда попал да и самостоятельно уже начал ездить и отчеты постить )) Удачи в начинаниях!  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за моральную поддержку)).думаю найду здесь себе компанию.спасибо еще раз что ответили.удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понял почему мне до Вас 700 км.я в медведково территориально,это СВАО.А Вы как я понял с СЗАО?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи Валерьян! Здесь все в адеквате и компанию = уверен что найдешь. Я бы шефство взял над молодыми форумчанами из Москвы, но ведь вам до меня 700 км Хочешь расскажу историю вливания в коллектив одного нашего форумчанина. Слушай  :-D

Есть у нас форумчанин Серега Чегевара, наквасился он и пытался коп обломать нашей компании, потому что не выехать было всем, а машина его, а его в Москве оставлять негоже было и вот на одном соседнем форуме читаю объяву, "Машины нет, детектор есть, лопаты нет, возьмите на коп" пишу этому аспистяю свой телефон, спрашиваю есть ли права и есть ли деньги заправить машину? Есть слышу в ответ, стыкую его с нашим Серегой, в итоге, в час ночи они выехали из Москвы(бедняга всю ночь рулил), Серега не оторвался от коллектива, Стас пришел к нам на форум и у нас остался, сейчас периодически выезжает в составе той команды куда попал да и самостоятельно уже начал ездить и отчеты постить )) Удачи в начинаниях!  ;-)

 

 

 

Это Брат Фантом что-ли?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понял почему мне до Вас 700 км.я в медведково территориально,это СВАО.А Вы как я понял с СЗАО?)))

Привет.Вливайся в коллектив. А Зяблик с Питера-поэтому 700км :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заходи Валерьян! Здесь все в адеквате и компанию = уверен что найдешь. Я бы шефство взял над молодыми форумчанами из Москвы, но ведь вам до меня 700 км Хочешь расскажу историю вливания в коллектив одного нашего форумчанина. Слушай  :-D

Есть у нас форумчанин Серега Чегевара, наквасился он и пытался коп обломать нашей компании, потому что не выехать было всем, а машина его, а его в Москве оставлять негоже было и вот на одном соседнем форуме читаю объяву, "Машины нет, детектор есть, лопаты нет, возьмите на коп" пишу этому аспистяю свой телефон, спрашиваю есть ли права и есть ли деньги заправить машину? Есть слышу в ответ, стыкую его с нашим Серегой, в итоге, в час ночи они выехали из Москвы(бедняга всю ночь рулил), Серега не оторвался от коллектива, Стас пришел к нам на форум и у нас остался, сейчас периодически выезжает в составе той команды куда попал да и самостоятельно уже начал ездить и отчеты постить )) Удачи в начинаниях!  ;-)

 

 

 

Это Брат Фантом что-ли?? )))

 

Не, это другой Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.Тоже ищу на парника,одному скучно.опыта особо нет,попеирую ездить по выходным.мне 39,из СВАО.Бухать не особо люблю,интересно и по щиме покапать.если есть желание-давайте знакомиться.не сотрудник,ксивы нет,особых своих наработок тоже нет.с удовольствием совместно модно поковырять инфу и прикинуть где покопать.

 Писец, как буд то я написал  :-D

Тоже 39, тоже с Медведково , тоже ксивы нет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ладно форумчане,завтра подъем в 4,пошел я спать,приеду выкину фотки что наковырял в смоленских лесах

 

 Спокойнной ночи!Хочешь покажу как старые и опытные копари поступают  :-D

Нашли

attachicon.gif120.jpg

Сложили, бахнуло

attachicon.gifпосле 120.jpg

Аж листья осыпались

 

Блин Лёнь , так это же последние фото моих ММГ, я думал что больше их вообще не увижу, блин, а как они летели то   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понял почему мне до Вас 700 км.я в медведково территориально,это СВАО.А Вы как я понял с СЗАО?)))

Привет.Вливайся в коллектив. А Зяблик с Питера-поэтому 700км :-)
ясно,просто он написал что с СЗАО а я не подумал что и в питере есть СЗАО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Зубастик. В этом году первый раз покопал,понял что лчень мое.ещжу один,успехов особых не имею.одному скучно, если есть желание то можем объедениться. Авто паркетник,желание копать по выходным,зимой очень зочу попробовать.мест не нароботал, прорабатываю общедоступный материал и пробую на обум лазаря.хочу на этой неделе в мончалово вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Леонид! Спасибо за историю знакомства, с Чегеварой почитали, улыбнуло))) Да вот так и происходят наши знакомства :russian:  Сейчас тонируем Серегину Ниву, что б тудо не заглядывались на хабар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только не понял почему мне до Вас 700 км.я в медведково территориально,это СВАО.А Вы как я понял с СЗАО?)))

Привет.Вливайся в коллектив. А Зяблик с Питера-поэтому 700км :-)
ясно,просто он написал что с СЗАО а я не подумал что и в питере есть СЗАО)))

 

На самом деле прожил на вишневой с декабря 1994 по ноябрь 2006 и только потом когда побывал в Питере в очередной раз, продал квартиру в Тушино и перебрался в Питер. Мой московский квартирный телефон, до сих пор на меня зарегистрирован ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Валерьян,

Привет,Зубастик. В этом году первый раз покопал,понял что лчень мое.ещжу один,успехов особых не имею.одному скучно, если есть желание то можем объедениться. Авто паркетник,желание копать по выходным,зимой очень зочу попробовать.мест не нароботал, прорабатываю общедоступный материал и пробую на обум лазаря.хочу на этой неделе в мончалово вырваться.

В Мончаловских лесах будь по акуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stasco А что там страшного или опасного в этих лесах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что страшного в этих лесах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый зачОтный копатель московского региона ПОРЫВАЕВ ( :-D :-D :ROFL: ) вот к нему бы в компанию :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что страшного в этих лесах!?

Аномальный он, страшилки там людей съедают.

Этот мрачный лес Ржевского района Тверской области хранит в себе множество тайн и отпечатков прошлых лет. Именно здесь, в годы Великой Отечественной Войны, вела свою последнюю оборону 29-я советская армия. Измотанные непрерывными боями, понесшие невосполнимые потери, окруженные части создавали круговую оборону в Мончаловских лесах. Немецкие войска постепенно сжимали кольцо окружения и с каждым днём надежды становилось всё меньше, пока она не сгинула совсем вместе с солдатами... В лихие девяностые ржевские бандиты-беспредельщики использовали эти глухие места для своих целей: людей в багажниках везли сюда на убой. Как правило, тела оставленные в лесу уже не находили. Но бывали случаи, когда белые поисковики, ищущие погибших солдат для перезахоронения в окраинах этого леса, сталкивались с преступной правдой и сильно удивлялись относительно недавним могилам. Сырая земля, щедро вскормленная телами и страданиями других, начала приобретать необъяснимую силу и даже в наши дни леса по-прежнему сохраняют дурную славу. «Не ходили бы вы туда - плохое место, да и делать там нечего нормальному человеку. Весь Мончаловский лес напоминает единое непроходимое болото. Люди там пропадают бесследно: не то партизаны там ещё водятся, не то мёртвые немцы по ночам бродят.» - с натянутой улыбкой рассказывает местный житель. Грибники, охотники, официальные поисковики и даже чёрные копатели - никто не рекомендует посещать злополучный лес. Его атмосфера гнетёт, хрустнувшая ветка вызывает паранойю, а ветер иногда доносит до ушей едва уловимые странные звуки. В некоторых участках леса абсолютно отсутствует пение птиц. Говорят, эта мёртвая тишина вполне реально указывает путнику, что где-то рядом находятся чьи-то останки. Аура Мончаловских лесов непредсказуема. Здесь можно за минуту ощутить бессилие, обнаружить свой компас неработающим, и сбившись с пути, из незваного гостя превратиться в растерянного пленника. С приближением сумерек или тумана нужно быстро собираться и покидать проклятую территорию, если вы не хотите пополнить печальную статистику мистических исчезновений. Ведь неизвестно кто или что может скрываться в условиях плохой видимости. Чаща леса скрывает от посторонних глаз какую-то страшную тайну, но иногда находятся, норовящие прослыть героями, любопытные смельчаки. Те, что уходят к сердцу леса обычно не возвращаются, а те что исследуют его окраины ничего не находят. Официальные власти и органы правопорядка не придают особого значения таинственным исчезновениям людей. В Ржевской области люди каждый год подрываются на боеприпасах минувшей войны. Множество мин, снарядов и бомб время укрыло недостаточно глубоко и они могут сдетонировать от любой вибрации земли. Но истории про столкновения с призраками и нечистой силой Мончаловских лесов продолжают шепотом рассказывать у ночного костра и никто не может доказать или опровергнуть правдивость этих слов... Так в 1990 году местные жители, рыбачившие на озере у окраины леса, стали свидетелями того как немецкие самолёты производили самую настоящую бомбардировку. В ужасе попадав на землю, рыбаки отчётливо слышали взрывы и выстрелы. Но все прекратилось также неожиданно как и началось. Следов бомбардировки найти не удалось. А одним дождливым вечером начала 2000х, рядом с туристами отдыхающими около Мончаловских лесов, прошла рота советских солдат. Туристы, оценив реалистичное качество постановки, поаплодировали артистам, но те никак не отреагировали и медленно скрылись в темноте. Кто-то заметил как один из солдат обронил флягу и захватил её с собой. Через несколько лет фляга попала в руки одного историка и он был шокирован: вещь выглядела почти новой, но подлинность её происхождения не оставляла сомнений. И по сей день мрачная таинственность Мончаловских лесов продолжает притягивать к себе любителей острых ощущений. Но многие, кто пытался выяснить природу этой аномальной зоны, канули в лету не оставив и следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×