Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я пошёл за чипсами попкормом и пивандосом :-D

Дим ,я коньяк открываю и икру   8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем,фу,как грубо.Вас не оскорбляли и не собираются,ведите себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Васько,  

 

Раздухарился парень :-D   Пусть поиграется.. :look:  

слушай ,,артист малых и больших ,, Я вам не парень ,, а ваш парень у вас между ног. Придержи каней своих Ваши две копейки уровень воды не подымят но потопят ныряющих за ними

 

Слушай-парень между ног моих,меня завести легко.Ты грубить начинаешь ,хотя тебя я лично пока не оскорблял.Не лезь на рожон.Совет.

 

вы меня пугаете своим ,,раженом ,, ну а что дальше... встречи хотите .Мой адрес .малодогвардейская д 39 .По окружной есть укозатель на сьезд Район ,,кунцево ,, Милости присим .Жду . Приедите только заранее напишите -встречу .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем,фу,как грубо.Вас не оскорбляли и не собираются,ведите себя прилично.

а я вас оскорблял? и простите чем? . То что вы меня жить начинаете учить по парню который заблудился в форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Васько,  

 

Раздухарился парень :-D   Пусть поиграется.. :look:  

слушай ,,артист малых и больших ,, Я вам не парень ,, а ваш парень у вас между ног. Придержи каней своих Ваши две копейки уровень воды не подымят но потопят ныряющих за ними

 

Слушай-парень между ног моих,меня завести легко.Ты грубить начинаешь ,хотя тебя я лично пока не оскорблял.Не лезь на рожон.Совет.

 

ну это ваше видение ваших слабостей к себе .Я еще раз вам пишу я вам не парень а ваш парень у вас между ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor:  Удачного общения на форуме,засим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошёл за чипсами попкормом и пивандосом :-D

и мне захвати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,     

 

.Я еще раз вам пишу я вам не парень а      

 

 

Ну вот ,всё и прояснилось ,раз ты не парень    :-D   А встречи то зачем на молодогвардейской д39?   :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor:  Удачного общения на форуме,засим откланиваюсь.

вы только потом проснувшись вспомните с чего все начиналось \между мною и вами \ ,чтоб себя оскарбленным не ощющять .А то наезжать мы все горазды типа кто ты такой парню подсказывать что и как .А как шквяркнет -обиженного из себя выстраиваем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,     

 

.Я еще раз вам пишу я вам не парень а      

 

 

Ну вот ,всё и прояснилось ,раз ты не парень    :-D   А встречи то зачем на молодогвардейской д39?   :pozor: 

я выслушаю ваши притензии и дам вам таблетку от головы -помолает ,проверянно . Потом по весне по полям хлам искать без аппарата сможите -экстросенсом будите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем Васько, покинем тему, а то новичок испугается, думаю что он сам разберется кто есть кто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:pozor:  Удачного общения на форуме,засим откланиваюсь.

вы только потом проснувшись вспомните с чего все начиналось \между мною и вами \ ,чтоб себя оскарбленным не ощющять .А то наезжать мы все горазды типа кто ты такой парню подсказывать что и как .А как шквяркнет -обиженного из себя выстраиваем .

 

А между нами уже что-то началось?Тьфу-тьфу-тьфу.Я вам как сторонний наблюдатель дал определенный совет,необязательный к исполнению.Но я,обычно,к советам и рекомендациям прислушиваюсь.Вы же нет.К тому же вы явный хам.Причем воспринимающий в штыки все,что говорят вразрез вашему мнению.Не хотел бы больше с вами общаться,вы реально неприятны.Если оскорбил вас своими словами,прошу прощения.Но так как вы,с людьми общаться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем Васько, покинем тему, а то новичок испугается, думаю что он сам разберется кто есть кто. :)

Пошли,пойду себе винца нацежу домашнего,и в танки зашибу кого-нибудь. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:pozor:  Удачного общения на форуме,засим откланиваюсь.

вы только потом проснувшись вспомните с чего все начиналось \между мною и вами \ ,чтоб себя оскарбленным не ощющять .А то наезжать мы все горазды типа кто ты такой парню подсказывать что и как .А как шквяркнет -обиженного из себя выстраиваем .

 

А между нами уже что-то началось?Тьфу-тьфу-тьфу.Я вам как сторонний наблюдатель дал определенный совет,необязательный к исполнению.Но я,обычно,к советам и рекомендациям прислушиваюсь.Вы же нет.К тому же вы явный хам.Причем воспринимающий в штыки все,что говорят вразрез вашему мнению.Не хотел бы больше с вами общаться,вы реально неприятны.Если оскорбил вас своими словами,прошу прощения.Но так как вы,с людьми общаться нельзя.

 

Вот любил я раньше флуд устроить...но сейчас реально чел противен и даже продолжать интереса нет. Покидаю тему -мне не приятно ВАС слушать и общаться(салем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:pozor:  Удачного общения на форуме,засим откланиваюсь.

вы только потом проснувшись вспомните с чего все начиналось \между мною и вами \ ,чтоб себя оскарбленным не ощющять .А то наезжать мы все горазды типа кто ты такой парню подсказывать что и как .А как шквяркнет -обиженного из себя выстраиваем .

 

А между нами уже что-то началось?Тьфу-тьфу-тьфу.Я вам как сторонний наблюдатель дал определенный совет,необязательный к исполнению.Но я,обычно,к советам и рекомендациям прислушиваюсь.Вы же нет.К тому же вы явный хам.Причем воспринимающий в штыки все,что говорят вразрез вашему мнению.Не хотел бы больше с вами общаться,вы реально неприятны.Если оскорбил вас своими словами,прошу прощения.Но так как вы,с людьми общаться нельзя.

 

вот как мы быстро прощяем себя ,стряхивая все с рубашки своей . Ну не понравился я вам ,ради бога .По такому принципу и образовываются отряды .Из 40 человек -8-11 набирается .По принципу один за всех... Мне ваше личное не надо к себе .Прочитайте изночально ваш пост ко мне . Что я пытался человеку новому помочь в поисках разобраться по форуму . Ну как ? Ваши доводы ? ,,АХ как ты мог на правах новенького помогать парню -кто ты такой !!! как ты смел!! ,,, Я не прав ? А теперь вы мне ..ТИпа хам ,Типа плохой . А в чем я тот кем вы меня выставляете -Что привашем молчании я парню помог -мой минус .Должен был к вам обратиться .Так я с радостью Вы обозначьте себя ,как ГЛАВНЫЙ РЕШАЛО .и я у вас буду разрешения спрашивать .ГДЕ ВАША ПРВДА  -в вашей обиде ко мне \по человечески\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:pozor:  Удачного общения на форуме,засим откланиваюсь.

вы только потом проснувшись вспомните с чего все начиналось \между мною и вами \ ,чтоб себя оскарбленным не ощющять .А то наезжать мы все горазды типа кто ты такой парню подсказывать что и как .А как шквяркнет -обиженного из себя выстраиваем .

 

А между нами уже что-то началось?Тьфу-тьфу-тьфу.Я вам как сторонний наблюдатель дал определенный совет,необязательный к исполнению.Но я,обычно,к советам и рекомендациям прислушиваюсь.Вы же нет.К тому же вы явный хам.Причем воспринимающий в штыки все,что говорят вразрез вашему мнению.Не хотел бы больше с вами общаться,вы реально неприятны.Если оскорбил вас своими словами,прошу прощения.Но так как вы,с людьми общаться нельзя.

 

Вот любил я раньше флуд устроить...но сейчас реально чел противен и даже продолжать интереса нет. Покидаю тему -мне не приятно ВАС слушать и общаться(салем)

 

если ЧО заходь -адрес я дал ,таблетка всегда при мне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пойдем Васько, покинем тему, а то новичок испугается, думаю что он сам разберется кто есть кто. :)

Пошли,пойду себе винца нацежу домашнего,и в танки зашибу кого-нибудь. :drink:

 

если вы делаете переноску на другие мои посты по другим форумчанам .Так не будь те судьей вас самого судить будут .А тутошнего вашего клоуна не я привел он сам себя обозначил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пошёл за чипсами попкормом и пивандосом :-D

и мне захвати...

 

Отставить пиво--тут чё то другое принимать надо--у Салема таблетки есть :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пошёл за чипсами попкормом и пивандосом :-D

и мне захвати...

 

Отставить пиво--тут чё то другое принимать надо--у Салема таблетки есть :-[

 

По ходу в таблетках и дело :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам.Как дети малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поглумиться я сам ЗА . За ради Бога . лишбы позитив был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поглумиться я сам ЗА . За ради Бога . лишбы позитив был

Но от тебя негатив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да поглумиться я сам ЗА . За ради Бога . лишбы позитив был

Но от тебя негатив!

 

а я другово мнения .от вас . Вы первый встретили меня с замечаниями о моих ошибках в первом посте ,правда во втрором вы уже себя показали с мее дружелюбным -якобы намерением . Мои ошибки и ваши притензии по ним -это ваше эго . ,в нелюбви того что перечит вашей обманчивой нравственности .Накоторые из ,,вашей ,,плиада так же ненавидят хромых которые мешают им передвигаться ,пожелыш людей которые занимают места в общ. транспорте и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

для начала выложи фотки своих деяний ,ну а здешние профессионалы тебе уже расскажут по твоим вопросам по твоему хабару .А если еще и месты вскроешь ну хотябы приблизительные ,то уверяю будеш уважаем уже по сути своих копов

Салем,я смотрю вы прямо таки вжились в форум,профессионалом стали,новичкам советы даете и поучаете,что им делать надо.Может коней-то попридержите,люди сами разберутся,админы подскажут,камрады-КОПАТЕЛИ на путь истинный,если что, направят.Многовато вас на форуме,причем во всех темах.Ничего личного,ок?Просто со стороны наблюдение.

ПЫСЫ Андрос,добро пожаловать!Здесь хорошо! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Андрюх!!!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×