Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,

Приветствую!

Славный город Краснодон.

спасибос я с кольского пол .остр. Видно что не москвич . Еще раз -распологайся и актевизируйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходи!Рады видеть в наших рядах!С ув.

Спасибо! Рад и тебя увидеть.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрос знатно готовит и дразнит потом ещё темами про готовку свою , клавиатуру слюной закапаешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрос знатно готовит и дразнит потом ещё темами про готовку свою , клавиатуру слюной закапаешь)))))

Рома, право слово, хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюля привет, тут много нам знакомых приятных лиц, проходи-распологайся! :friends: Рад видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюля привет, тут много нам знакомых приятных лиц, проходи-распологайся! :friends: Рад видеть!

Снимаю шляпу, мой друг!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрос  ,насидай на ветки ,Хорош  тут у себя из пустого в парожнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх да ладно я тебя пиарю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

для начала выложи фотки своих деяний ,ну а здешние профессионалы тебе уже расскажут по твоим вопросам по твоему хабару .А если еще и месты вскроешь ну хотябы приблизительные ,то уверяю будеш уважаем уже по сути своих копов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

для начала выложи фотки своих деяний ,ну а здешние профессионалы тебе уже расскажут по твоим вопросам по твоему хабару .А если еще и месты вскроешь ну хотябы приблизительные ,то уверяю будеш уважаем уже по сути своих копов
В том и проблема, что хабор мой эксклюзивной сохранности. В основном. Вот где предложишь выложить Штыки АВС и Светланы 38-ой? В идеальеом сохране? Места скромно умолчу. Понятно где такое берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

для начала выложи фотки своих деяний ,ну а здешние профессионалы тебе уже расскажут по твоим вопросам по твоему хабару .А если еще и месты вскроешь ну хотябы приблизительные ,то уверяю будеш уважаем уже по сути своих копов
В том и проблема, что хабор мой эксклюзивной сохранности. В основном. Вот где предложишь выложить Штыки АВС и Светланы 38-ой? В идеальеом сохране? Места скромно умолчу. Понятно где такое берут.

 

создай свою ветку \ я так понял тут нет лимита в паралельных ветках\  или на предыдущих их много тут по находкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Давай вместе? А-ля: наши коллекции или наши ударные вещи. .. я думаю, многим есть, что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Давай вместе? А-ля: наши коллекции или наши ударные вещи. .. я думаю, многим есть, что показать.

братуха ,не понимаю заигрывания . Я же не вблиндаж вас первого приглашаю зайти с прогнившими перекрытиями  остоваясь на стреме в верху .От чего такой страх в вакладке фоток .Если нет то нет .Есть выкладывайте .Я свои все что имею давно вылажил .Ну если только подкова с две руки в размере .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Да чтож такое? !) Ссылку дай прямуюкуда выкладывать. Я форуме не ориентируюсь. Не нашел, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где смог, уже отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Да чтож такое? !) Ссылку дай прямуюкуда выкладывать. Я форуме не ориентируюсь. Не нашел, пока.

я тоже плавал .

1 нажми на в левом углу пазиция \форум\

2 на дороге найди раздел \фотоотчеты ,находки \ нажми на позицию эту

3 в разделе этом опустись в низ и увидиш \создать новую тему\ нажимаеш на позицию и создаеш свою тему по брахлу своему или выкладываеш в какую нибудь другую но по своей тематике .

ДАВАЙ ПРОБУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

для начала выложи фотки своих деяний ,ну а здешние профессионалы тебе уже расскажут по твоим вопросам по твоему хабару .А если еще и месты вскроешь ну хотябы приблизительные ,то уверяю будеш уважаем уже по сути своих копов

 

Салем,я смотрю вы прямо таки вжились в форум,профессионалом стали,новичкам советы даете и поучаете,что им делать надо.Может коней-то попридержите,люди сами разберутся,админы подскажут,камрады-КОПАТЕЛИ на путь истинный,если что, направят.Многовато вас на форуме,причем во всех темах.Ничего личного,ок?Просто со стороны наблюдение.

ПЫСЫ Андрос,добро пожаловать!Здесь хорошо! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько,  

 

Раздухарился парень :-D   Пусть поиграется.. :look:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

,

Дай темы то свои найти. Чего стучать по клавам, ежели не в теме))).

для начала выложи фотки своих деяний ,ну а здешние профессионалы тебе уже расскажут по твоим вопросам по твоему хабару .А если еще и месты вскроешь ну хотябы приблизительные ,то уверяю будеш уважаем уже по сути своих копов

 

Салем,я смотрю вы прямо таки вжились в форум,профессионалом стали,новичкам советы даете и поучаете,что им делать надо.Может коней-то попридержите,люди сами разберутся,админы подскажут,камрады-КОПАТЕЛИ на путь истинный,если что, направят.Многовато вас на форуме,причем во всех темах.Ничего личного,ок?Просто со стороны наблюдение.

ПЫСЫ Андрос,добро пожаловать!Здесь хорошо! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

я занимаю ваше пространство .А чтож вы то не поможете парню в плавании на просторах ваших вселенной. Вы и не поможите -такие как вы будут за углом подсматривать и хихикать в рубашку . Так что ,,не вы меня породили и не вам меня учить что делать -,,-удачи в поисках . А  вживаюсь я быстро и на всегда . Так что будьте добры подвиньтесь а то мне стоять надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько,  

 

Раздухарился парень :-D   Пусть поиграется.. :look:  

слушай ,,артист малых и больших ,, Я вам не парень ,, а ваш парень у вас между ног. Придержи каней своих Ваши две копейки уровень воды не подымят но потопят ныряющих за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольный ты чел :-D  Только есть ещё одна истина-Без году неделя...В чужой монастырь со своим уставом... Не плюй в колодец...Ню ню понаблюдаем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Васько,  

 

Раздухарился парень :-D   Пусть поиграется.. :look:  

слушай ,,артист малых и больших ,, Я вам не парень ,, а ваш парень у вас между ног. Придержи каней своих Ваши две копейки уровень воды не подымят но потопят ныряющих за ними

 

Слушай-парень между ног моих,меня завести легко.Ты грубить начинаешь ,хотя тебя я лично пока не оскорблял.Не лезь на рожон.Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошёл за чипсами попкормом и пивандосом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×