Перейти к публикации
roman_noir

Сдавать или нет.

Рекомендованные сообщения

Netsev

Держи в курсе чего, да как прошло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Netsev Дружище. Не кидай все в одну кучу. Сдать в таком случае необходимо. Но я бы лучше позвонил при возможности местным поисковикам, хотя в такой ситуации МЧС не менее правильно. Обязательно сделай так, что бы это железо забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил одному человеку, он обещал меня связать с кем-то, кто поможет в данном вопросе! Буду держать Вас в курсе дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни по-человечьи, типа живу тут рядом, иду-бомба. Уроды мож какие терракт мутят.... Короче случайно нашел, но очень тревожит, если не уберете-всех вые...Короче буду стучать вашему руководству, пока не уберете :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Netsev да народу в Долгом лесу даже весной полно: шашлыки, шпиливили итд. может и уберут каку, но я бы другое сотворил. сказал бы, но бан может в гости заглянуть :-D8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otto o По-другому оно всяко веселее :-D Надо убрать железку, а как, вопрос риторический, кому чего ближе. Главно, чтобы руки-ноги никому не поотрывало. Тем более из местных(детей, дебилов и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-другому, то возможно разминирование леса проведут, тем более что рядом аэродром..

А возможно, и скорее всего, наш камрад Netsev может засветиться в новостях и заголовках газет :) Особенно на фоне последних трагических событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно пришел ответ от человека, с которым я советовался! Выход один-звонок в МЧС!!! на след. неделе позвоню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось определиться, что я делал в лесу! Пока есть варианты: собирал подснежники, приехал на пикник, приехал телочку отшпилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, для тех кто не был в этом лесу, расскажу. лес находится в черте города - с одной стороны дачи, с другой аэродром. и те и другие находятся в очень близком расстоянии от леса! окоп в этом лесу, как краторов на луне. сколько себя помню, никто и никогда ничего оттуда не вывозил! пока не бахнет или жмурики не появятся, не зачешутся они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол снаряд, хочу о нем сообщить, а куда не знаю подскажите плз!!)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол снаряд, хочу о нем сообщить, а куда не знаю подскажите плз!!)) :)

01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одну такую нашел! :( да что ж такое!!! С двумя уже сложнее! Как их сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад едем с женой за грибочками. Я естесно за рулем в облаках витаю :) о полных ведрах мечтаю, пустая грунтовочка вообщем красота! И тут супруга спокойным голосом грит " А что это за колотушки на дороге валяются?" (потом объяснила что похожи на толкушки для картофана) Епт :shock: и тут до меня доходит что еду я через рооссыпь РГД 33 - мудак какойто по дороге раскидал!! Тихонько стопарнул и оглядевшись насчитал 17 "толкушек". Мудак этот под руку попался бы обну точно в жопу засунул. Благо все без запалов и ящики на обочине валяются, отправил все в ручеек текший не подалеку. Вывод из сей басни таков не надо не торогай, а взял утопи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netsev

А первую сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

некогда!некогда! Как еду в те места, так прибор всегда со мной! А с прибором уже не отмажешься, что на шашлыки приехал! :) Щас друг сделает машину, поедем на ней, а то моя примелькалась уже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своЙ снаряд сдал))приехало 4 мена и 4 МЧСника как увидели её все начали воткать на мобильники))))участковый там остался охранять снаряд, в понедельник сказали что военные из Москвы приедут.

P.S. Менты похоже взяли всех кому интересно было и приехали))все подшучивали надомной типо я не бобров приезжал посмотреть, а ченеть найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netsev

Ну тогда проще 2 сразу сдать, типо нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай31

Маладец! Уважуха тебе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Только вот еще если на даче найду то уже както подазрительно будет)) два раза нашол один и тот же человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

далековато друг от друга! где то в километре! и вторая все еще в земле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netsev

Тогда ждать лето, когда грибы пойдут. Типо грибы собирал и нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю можно и сейчас так сказать, сморчки пошел собирать и наткнулся :)

Простите если лезу не в своё дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехали военные и забрали снаряд, но не обследывали местность рядом сказали что это не их работа :( .Кто ни буть знает как вызвать тех кто этим занимается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×