Перейти к публикации
roman_noir

Сдавать или нет.

Рекомендованные сообщения

Прочел на нескольких форумах об этом...

Большинство говорят взрывное не сдавать - пришьют какую-тос татью обязательно. Ну а когда вырыли другие и разбросали? Там люди ходят, может и рвануть... Как быть в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болото. Водоем. Земля (поглубже). Ну или костер, если небольшое. И укрытие обязательно. А сдавать? Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть в такой ситуации?

Зачем лишний геморрой?

Либо утопил, либо закопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать на этом точно не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать на этом точно не получится!

Ну почему же? Можно заработать пару лет бесплатного питания :lol: :lol:

Передавать ВОПы можно только хорошо знакомым ментам. Мент, каким бы не был хорошим, когда нибудь сдаст , и тогда сядешь. Обогатиться на сдаче нереально.Теперь выбирай сам, топить в реке или сдавать органам :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай и не бери с собой и вопрос сам по себе отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько не находил - все в земле оставял... не вынимал даже. Закапывал аккуратно и все. Опыта мало, поэтому и стремно. Сфоткал на память и закопал. Понимаю, что это не совсем правильно, лучше топить, например. Бахать на костре я уж точно никогда не буду. Может со временем поначитавшись начну понимать потенциальную опасность девайсов, тогда уж и буду их в болота швырять. А пока извините, но сыкотно даже вынимать. :)

Очень, кстати, интересные ощущения и чувства, когда лопата ударяется о металл, разгребаешь землю ручками, а там снаряд, прошедший канал ствола... мдааа... лежит и ждет... :)

А сдавать - желания особо нет, даже при наличии друзей в органах в районе копа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в органы с левого телефона с заявлением об обнаружении. (если совесть мучает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rider

Менты на такой вызов реагировать не будут. Нужно заявление и без этой бумажки они с места не шолохнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё им денег дать нада, чтоб поехали поработали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт тоже не помешает:-). И сразу вопрос: зачем такие переживания? Возьмут тебя на карандаш. Сразу шмонать не будут, подождут месяцок-другой. Или пока террорюги не взорвут чего. Потом к тебе и приедут с обыском. И затем в новостях и газетах: мол в результате долго готовящейся, тщательно спланированной спец операции сотрудниками ... был задержан гражданин ... долгое время промышлявший ... с последующей продажей криминальным структурам и так далее. Дяде в погонах премия - любителю металлопоиска тюрьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rider

Менты на такой вызов реагировать не будут. Нужно заявление и без этой бумажки они с места не шолохнуться.

Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт тоже не помешает:-). И сразу вопрос: зачем такие переживания? Возьмут тебя на карандаш. Сразу шмонать не будут, подождут месяцок-другой. Или пока террорюги не взорвут чего. Потом к тебе и приедут с обыском. И затем в новостях и газетах: мол в результате долго готовящейся, тщательно спланированной спец операции сотрудниками ... был задержан гражданин ... долгое время промышлявший ... с последующей продажей криминальным структурам и так далее. Дяде в погонах премия - любителю металлопоиска тюрьма.

Просто грамотно "обьяснить ситуацию с "левого телефона"

Говорю же если совесть мучает, а проще конечно забить ...

Закопать нафиг, пусть новичок подорвётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт тоже не помешает:-). И сразу вопрос: зачем такие переживания? Возьмут тебя на карандаш. Сразу шмонать не будут, подождут месяцок-другой. Или пока террорюги не взорвут чего. Потом к тебе и приедут с обыском. И затем в новостях и газетах: мол в результате долго готовящейся, тщательно спланированной спец операции сотрудниками ... был задержан гражданин ... долгое время промышлявший ... с последующей продажей криминальным структурам и так далее. Дяде в погонах премия - любителю металлопоиска тюрьма.

Просто грамотно "обьяснить ситуацию с "левого телефона"

Говорю же если совесть мучает, а проще конечно забить ...

Закопать нафиг, пусть новичок подорвётся...

Все когдато были новичками,не подорвались,а по неосторожности и опытные подрываются.Здавать или нет дело личное,я бы с ментами связываться не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж вас заставляет связываться то! АНОНИМНЫЙ звонок с СООБЩЕНИЕМ! (Это когда фамилию говорить в трубочку не надо)

Киндер звонит - мол в ШКОЛЕ бомба, наряд выезжает, а вот вас почему то проигнорируют (не имел в виду конкретно ВАС)

Кто нибуть хоть раз сам реально сообщал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе это в школе! А в лесу бомба :-D

Я сталкивался с ментовским пофигизмом, они даже не пошевелились, так всё и волялось ещё лет 5 пока местные не растащили. А я на карандаше остался конечно, славо богу не шмонали, веду себя хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rider

как бы вам не казалось что это чушь но это не так. Должно быть заявление в письменной или устной форме. Сообщение аноним, после получения обрабатывается, а потом принимаются меры. Знаешь сколько им в день звонят клоуны? Если бы они на каждый вызов реагировали в отделе пустота была бы все время. Что в вашем понятии левый телефон? Соседки старушки? Или таксофон? К вашему сведению пока вы будете рисовать диспетчеру ситуацию с местонахождением "воп", он вежливо будет просить от вас подробности, скажет например ой повторите пожалуйста я не успел записать. И потом минут через 5 к вам подойдут бравые ребята. Потому что таксофон тоже номер имеет. Я понимаю еще письмо анонимное с картами где что зарыто, и пусть читают. И все равно ничего они не будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребяты кина американского насмотрелись про спецслужбы ... .

К сожалению регистрируются даже сообщения "клоунов"

Левый телефон - телефон не связанный с вами непосредственно, дальше включайте мозг чтобы не засветиться.

Да ладно мужики , не все менты козлы, лично я знаю парочку нормальных! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rider

так бы и сказали... а нормального "не козла" не по утряни в зеркале видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rider

так бы и сказали... а нормального "не козла" не по утряни в зеркале видите?

Вот и хрен то, ты кого с утра бреешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rider

да ладно Вам... уж и пашутить низя...

Пэ.Сэ.а бреюсь я с вечера, еси чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, как кто поступает со взрывоопасной копаниной, пусть будет на его совести. Всем привет, отключаюсь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то странные маневры :-D Спасибо за разрешение поступать с копаниной по своему усмотрению :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы говорите не сдавать, закопать или утопить! А мне как то стремно к ней даже прикасаться, да и вес более 50-ти килограмм! Лежит себе в лесочке, никого не трогает, а вот если не дай Бог что? Дома в 100 метрах, военный аэродром в 300 м! Люди на пикник приезжают! Буду звонить в МЧС! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×