Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@axl, Я. я. литров 10 заказал бы! 

завтра с Брянском разберусь и до Питера доберёмся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист,  до Брянска...

Вот калужане,наших копарей споить хотят,и под шумок последний хабар вывезти. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал....пересыл до Брянска и до Питера будет стоить 370... итого выйдет 870 деревянных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10 литров - сколько? столько же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10 литров - сколько? столько же?

убил  :pozor:  я не спросил.... как то тяма сегодня не тянет.... ещё не похмелялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши, похмеляйся с наслаждением, размеренно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой похмел может превратиться в загул  :russian:  у меня...  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать вы тут по Каппелю накопали!!! Как минимум на белочку уже  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал....пересыл до Брянска и до Питера будет стоить 370... итого выйдет 870 деревянных 

 

А чё в Брянске аптек нет? :-D  Ведь в среднем по стране 350 за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках только баяр... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России это что, до сих пор прекурсор? :-D  На Украине в свободной продаже, раньше прятали под другое название, сейчас "Этанол-96" цена 7-10 гр. (24-35 р.) за 100 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России этанол можно купить только у знакомого аптекаря.... мы иногда приобретаем, ибо его хорошо употреблять в чистом виде, запивая йогуртом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовал... ты это серьезно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России этанол можно купить только у знакомого аптекаря.... мы иногда приобретаем, ибо его хорошо употреблять в чистом виде, запивая йогуртом.... 

 

А самогон то хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самогон есть, вкусный и разный! уж чего-чего, а тут преуспели, каждый для себя формулу давно вывел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовал... ты это серьезно?!

на полном серьёзе.... медицинский спирт в чистом виде даже ещё лучше пьётся, чем водка... я его начал пить ещё в 97 в армии... мы тогда в приэльбрусье были и у нас 12 коробок этого спирта было... а с чистой водой напруга была.... вот и приноровились его в чистом виде глушить и морсиком запивать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самогон есть, вкусный и разный! уж чего-чего, а тут преуспели, каждый для себя формулу давно вывел... 

 

Хоть так, а то я уж грешным делом подумал, что поспешили присоеденяться - чтоб в России разрешили наврядли, а запретить на Украине запросто. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в России этанол можно купить только у знакомого аптекаря.... мы иногда приобретаем, ибо его хорошо употреблять в чистом виде, запивая йогуртом.... 

 

А самогон то хоть есть?

 

есть, но не гоню... как то спирт приобретать дешевле, чем гнать сэма.... я на спирте ставлю наливку вишнёвую и настойки всяки разные... супруга ругается.... говорит сопьёшься зараза..... может и права, да пофиг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть так, а то я уж грешным делом подумал, что поспешили присоеденяться - чтоб в России разрешили наврядли, а запретить на Украине запросто.
да не, все гонят для себя... раньше точки везде стояли по продаже говна, но ща, справедливости ради надо отметить, это случаи единичные, у нас по крайней мере... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вода не водка-много не выпьешь0_112b55_b660da72_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..чёто продублировалось--ну ладно вот что я хотел сказать0_112b77_c325f68f_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пиздец! Щщас маман посылал в аптеку - рука болит - спирта хуй-ма - выгребли еврогандонны, ни бинтов, ни йода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пиздец! Щщас маман посылал в аптеку - рука болит - спирта хуй-ма - выгребли еврогандонны, ни бинтов, ни йода....

Маму нельзя просить о такой услуге.. ИСМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем крепился я 2 недели.... подбивал домашние дела... прикупил нового крола... дождался выводка цыплят у курицы и ВОТ СВЕРШИЛОСЬ..... я наконец то выбрался на природу (увы, разведанных мест копа небыло) и отправился я на рыбалку...... встал в 4 утра.... запарил себе чаю в термос... выгнал машину со двора и прощай город да здравствует природа.... Выехав за город я лицезрел довольно густой туман в районе цели моеё поездки, но это только раззадоривало и я погонял бибику (ежели скорость 50 км в густом тумане можно назвать погонял) в предвкушении ровной глади озера.... и вот я прибыл на озеро... обул болотные сапоги... размотал удочки и вперёд... post-5031-0-08459400-1405771316_thumb.jpg лицизрел даже редких в наших краях пеликанов 

затем рассвело и рыбалка началась 

птицы так и приветствовали со всех сторон 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5031-0-31107100-1405772345_thumb.jpg post-5031-0-38127400-1405772505_thumb.jpg ну и посидев в камышах около 4 часов и удовлетворив свою хотелку начал собираться до дому post-5031-0-85796200-1405772704_thumb.jpg ну и результатом выезда стало 2,5 кг карасей сковородочных post-5031-0-24301000-1405772907_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×