Jump to content

Recommended Posts

тема для Челябинцев... есть сведения о боях армии Каппеля с большевиками в районе Коркино, деревни Аткуль и Кораблёво... предлагаю скооперироваться и пошукать эти направления опосля сезона дождей...

Ну вот, хоть первый челябинский копарь на форуме появился. (Я, если что, вообще не копаю, копаю только в разделе "дешёвые предметы" на вв2 - хабара там валом, были бы деньги  :-D

Мишь,копай на вв2 ,выезд с земелей-дороже обойдётся.. :look:

от заразы..... я на этой недели получу посылку с МД.... и тады ждите "сенцасионных" находок времён гражданской..... вот откопаю "золото Колчака" и приобрету себе Сафарика, или 705 тёрку.....  от тады держись округа..... гроза старины к тебе идёт нетвёрдою походкою  :dance2:

от заразы..... я на этой недели получу посылку с МД.... и тады ждите "сенцасионных" находок времён гражданской..... вот откопаю "золото Колчака" и приобрету себе Сафарика, или 705 тёрку.....  от тады держись округа..... гроза старины к тебе идёт нетвёрдою походкою  :dance2:

Дискбловер в помощь... :25a30c010c6b:

ну дык у нас другого сложно накопать.... не очень богата Копейская земля "сокровищами"

лишь бы одновременно с посылкою не пришла другая посылка..... с Казахстана..... с огненной водою  :russian:  утрирую, но всё же 20 литров заказаны.... вишнёвую наливку хочу поставить....

лишь бы одновременно с посылкою не пришла другая посылка..... с Казахстана..... с огненной водою  :russian:  утрирую, но всё же 20 литров заказаны.... вишнёвую наливку хочу поставить....

Зря ты это земели сказал.... :-D Выпадет из рядов..

готов зёму напоить, похмелить и обратно в златоуст доставить  :post-2396-0-57042300-1396892356

и это.... ежели зёма могёт провести  ликбез по достопримечательностям города, я за ним приеду на своём боливаре ( был я в ентом городе в 1991 году, на экскурсии на оружейном заводе) 

наливка выстаивается 3 месяца.... соглашайся на настойку ( будет готова в течение 2-3 недель )  тем паче, что 21 августа я справляю своё 36 летие..... 

ну тады планируй свои дела на август.... начинаем пить с 20 августа, и заканчиваем где то 25 числами.... заранее подготовлю "хабарное" место и вперёд.... Михаил ( ежели я правильно прочитал форум ) земляки на форумах нонеча на вес серебрухи  :-D

Блин, весь Урал на казахстанском бухле сидит... как дядьке не позвоню в йобург - если речь о бухле зайдет - то строго Казахстан... ну я прикладывался канешь, водка очень приличная, а конина - говно...

Блин, весь Урал на казахстанском бухле сидит... как дядьке не позвоню в йобург - если речь о бухле зайдет - то строго Казахстан... ну я прикладывался канешь, водка очень приличная, а конина - говно...

спирт берём с Казахстана....500 р за 5 литровку.... дешевле спирт хрен где найдёшь.... причём спирт куда лучше нашего.....

я не против - согласен на все сто%! а до Калуги посылка не дойдет?))

@Мутный Аферист

Попробую, мож чего и получится. 

планируй.... тем паче я тебя не в палатку приглашаю.... жить , однозначно, есть где ( заодно похвалюсь своим , честно заработанным, коттеджем)... да и поможешь с внедрением старинных карт в навигатор....

я не против - согласен на все сто%! а до Калуги посылка не дойдет?))

да думаю дойдёт... только пересыл за счёт заказчика  :post-2396-0-57042300-1396892356

а сколько ж пересыл? (думаю не только я жду ответа на этот вопрос и слежу за темой)....

чес слово не в курсах расценок.... завтра заеду на почту по своей посылке и узнаю за цену километрожа....

о, спасибо, буду ждать...)))

а до какого региона то узнавать? а то до Уфы узнаю и лажу в комменте скину....

@Мутный Аферист,  до Брянска...

всё... завтра узнаю за стоимость пересыла 5 литров до брянска и пишу в теме.... там уж сам принимай решение...

Саня ты что в бегах или партизанить ушел =-O  =-O  =-O  =-O  =-O

да и поможешь с внедрением старинных карт в навигатор...

Вот тут я не помощник, ибо совсем не шарю в вопросе. Создай тему, обьясни,  что конкретно не получается.

думаю сей вопрос разрулю с местными кулибиными...

@axl, Я. я. литров 10 заказал бы!