Jump to content

Recommended Posts

С братухой сегодня чуть не разбились. Слетели в кювет и перевернулись. 

Страшно.

Переосмысление щас тоолько пришло...

Главное что живы остались!Камерады,берегите себя и своих близких!!!

Живы! и это главное. Машина дело наживное.

Главное живы и невредимы!!!!!! 

это тебе не бошки крутить с умным видом!!! машина - это миханизьма, с ней аккуратней надо!

По молодости ДВА раза было такое.....Третьего надеюсь не будет.Будьте внимательнее друзья за рулём.

Главное, что живы! Руки-ноги целы? 

спина болит...

Главное живы и надеюсь без травм

"Трезвые" были или подрезали?! :acute: Аккуратнее впредь.Берегите не только себя, но и близких!!!

Бывает, но лучше не испытывать.

спина болит...

Я бы к врачу сбегал, проверился. А то потом может скрючить.

спина болит...

Я бы к врачу сбегал, проверился. А то потом может скрючить.

Присоединяюсь, бегом к эскулапам на снимок! У меня кореш таким макаром себе позвоночник сломал

За рулём кто был? И чё за авто?

post-699-0-84301500-1404836537_thumb.jpgpost-699-0-82452900-1404836544_thumb.jpgpost-699-0-63475300-1404836551_thumb.jpgpost-699-0-65544600-1404836559_thumb.jpgpost-699-0-87996800-1404836564_thumb.jpgpost-699-0-77799400-1404836570_thumb.jpgpost-699-0-30399200-1404836575_thumb.jpg

за рулем товарищ. это его 4-х месячная приора. я сидел рядом....

смотрю фото и думаю, как голова цела осталась. жетончик вчерашнего туриста...

Артем, так почему улетели?Просто так на новой машине не улетают!Прозевал водила?...Я за свою бытность тоже в кювет сваливал; в кукурузный))))( решил остановиться на херовой резине на мокрой траве обочины с разбегу)...Правда без кульбита обошлось.

Эт вам не турист подножку подставил?А к доктору сходи,Артем!Шутки херовые!Я через месяц только узнал,что у меня лопатка сломана,после дтп!Пошёл больничный покупать,а оказалось бесплатный больничный!)))

Это вам сверху намекнули , пока что , мол "Не гоняйте , будьте аккуратны а то в следующий раз убью нахер ;)

А на самом деле , если успел испугаться и всё осмыслил , да к тому же не дурак , значит на всю жизнь останется , и за скоростью теперь будете следить и перед поворотами притормаживать и на баб на обочине свернув шею заглядываться не будете ;) 

У меня после ДТП , теперь ограничение скорости как то автоматически стоит, 120 это предел, а если не дай бог гололёд , 40 и уже ладошки потеют :) 

Ну а так, славо яйцам, что ща не собираем кто сколько может и надеюсь не будем , аккуратней парни . 

Эт вам не турист подножку подставил?А к доктору сходи,Артем!Шутки херовые!Я через месяц только узнал,что у меня лопатка сломана,после дтп!Пошёл больничный покупать,а оказалось бесплатный больничный!)))

Тоже подумал о мистике,нех туристов разбрасывать,прикопать и крестик с молитвой поставить... :-[

А по делу-слава богу обошлось! Берегите себя ребята.

смотрю фото и думаю, как голова цела осталась. жетончик вчерашнего туриста...

Надо было еще черепок от туриста, поставить на торпеду, и пару костей по углам развесить вместо вонючки. Повесить лоз со жмура в салоне, честно говоря я куею.

Дааааааааааааааа Витька жалко , думаю 14 свою пока еще не продал и как он сам то ?????????????? 

Да парни ,повезло что живы здоровы!! Витьку чет последнее время все "радости" жизни со всех сторон!! Тём давай подробности что случилось то ?

в первую очередь спасибо за поддержку. а получилось вот как:

этот жетон туриста был куплен за день до дтп прям на месте у человека, который выдрал из земли его останки. Жетон был в этот день повешен в авто. И ехали мы в этот день с того поля. Находили только воронки. ТОЛЬКО ВОРОНКИ. Едем значит в сторону дома, разговариваем, и водитель на затяжном спуске выходит на обгон Камаза...