Перейти к публикации
fantom1

Сказ о том, как нехорошо влезать не по делу в профильные темы, и чем сие оканчивается.

Рекомендованные сообщения

Юра в этом разделе без мата -правь . считай устный пред

Стас  выйдя из бана за мат ты в первом посте употребляешь мат . это эпическая глупость или издевка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff,   

 

 

Ром-я цитировал... :-[    Отделяй пожалуйста ,зёрна от плевел :-[  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас я заметил . и именно поэтому  ты имеешь возможность писать .

но , не думай что тут совсем беда у админов с головным мозгом и провакацию не заметят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21,     

 

 

 

Не верь -ТоварищуП. ;-)

 

 

 

Какой кармилец! Шесть лет назад,всё остановилось.Дома палец о палец не ударю.Ампутируйте прибор!Хочу как раньше,выходные с семьёй,вечером на рыбалку,грибы,ягоды,кайф.Поверь,дешевле купить железку какую ганьсючю,чем за 10 выходов откопать.

 

У него каждый выход-такие какалики   :-D

 

attachicon.gifpost-3078-0-42532200-1398839038_thumb.jpg     

о, Юр! а когда это накопать успел опять?   =-O это восьмой уже мг в сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него каждый выход-такие какалики    :-D                         даааа хотел бы я такие какалики  поднять хоть разок максимум что попадалось ценного подковы  шпоры шашка и   телефоны  филипс и  айфон4 два штуки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас я заметил . и именно поэтому  ты имеешь возможность писать .

но , не думай что тут совсем беда у админов с головным мозгом и провакацию не заметят .

БЛИН,,,,,,,,,,Я ПРОСТО ПРОЦИТИРОВАЛ !!!!!!!!! ОСТАВЬ СВОЙ НЕГАТИВ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ _НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕМ ВЫЗВАННЫЙ!!!!! СОЛЬ НА ПОПУ Я ТЕБЕ НЕ СЫПАЛ! НЕ ПОДВОДИЛ! НЕ ОБМАНЫВАЛ ! НЕ ЛЕЗ В ДУШУ И НЕ ОСКОРБЛЯЛ! АДЕКВАТНО ОТНОСИСЬ КАК И КО ВСЕМ ! ИЛИ ЧТО_ТО ЕСТЬ МЕЖДУ НАМИ ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ??????:??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь истерику .

Не флуди  не в разделе флуд .

и хватит  изображать жертву говавого режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fantom1, писать заглавными буквами является нарушение правил форума. Отредактируй сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобщето  про МД спрашивал а на то что ктото матерится  мне както поуху я и сам могу  завернуть  малька!! пока что услышал только одно мнение по поводу того что лучше после айс250  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С тобой тоже всё понятно.

 

 

И мне пох...много беру на себя или нет - мы в свободной и демократичной стране.. Ты выебнулся на мой счёт и заслужил похвалы-молодец

Форум потихоньку превращается в вв2 и накопы и хуёпы-пох.....всем остальным умникам-удачи ! Иногда от ваших коментариев и слов тошнит....

 

Ну а это к чему?   Что форум под копирку подвести пытаетесь? Т.Е.  уничтожить дружескую атмосферу и превратить общение в рамки гетто? Ладно-мат искоренить-согласен. Но дальше что? Заглавными буквами написал -от чувст,бан? Продолжай в томже духе -друг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Стас, так это ты нашел?? от сцука, а то тут , один товарищ за свои находки выдавал.

 

Юра в этом разделе без мата -правь . считай устный пред

 

с какого хуя?

 
п.с. че то больше и цитировать нечего  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  

 

 

Ну Жень-в баню !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше высочество -не забудьте взять тазик и веник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать противно, что без мата нельзя? Кроме бана есть еще один способ, минус в репу за  сквернословие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож без бана обойдёмся  а то чёт это напоминает  один из форумов ни вздохнуть не  пёрнуть  только стой по стойке смирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower

 

 

Оххх ...Миша   ,так ведь посквернословить -это ж...ну ДЛЯ МЕНЯ  незначащая находка. Но и ты тему перечитай -С уважением отношусь к собирательству.Чьи слова? Мои ...А насрав...? Раз такой внимательный-посмотри как админы засрали тему .на 4страницы ..И потом сказали ну есть же темы для флуда.... а чё не так?   Как хорошо найти одного (да с косяками) и загнобить его. Но вот ,что-то тему засранную админами -никто не вспомнил... 

Да и Бог вам .....в однорукое видение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, опять тупишь, поверь... ты реально вел себя отстойно, просто признай и все! никто ж тебя не хоронит заживо! давай по другому - ты находишь интересную но непонятную вещь: - ребята, че такое?! кто не знает - тоже следят что ответят, у них тоже подобное будет рано или поздно, кто-то ищет ответ, штудирует инет и литературу - а тут так авторитетно категорично - ГОВНО!!! и т.д., МНОГОКРАТНО!!! тебе  приятно?! я вот до сих пор не понимаю - о чем ты? о демократичности форума какой-то? да все так и матюкаются как матюкались, тут же речь только о твоем отношении к чужим находкам/трудам/вопросам... а ты опять несешь хню... ты просто отказываешься увидеть причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, опять тупишь, поверь... ты реально вел себя отстойно, просто признай и все! никто ж тебя не хоронит заживо! давай по другому - ты находишь интересную но непонятную вещь: - ребята, че такое?! кто не знает - тоже следят что ответят, у них тоже подобное будет рано или поздно, кто-то ищет ответ, штудирует инет и литературу - а тут так авторитетно категорично - ГОВНО!!! и т.д., МНОГОКРАТНО!!! тебе  приятно?! я вот до сих пор не понимаю - о чем ты? о демократичности форума какой-то? да все так и матюкаются как матюкались, тут же речь только о твоем отношении к чужим находкам/трудам/вопросам... а ты опять несешь хню... ты просто отказываешься увидеть причину...

А вот кстати хуй вы угадали с матом .

в разделе флуд да хоть друг другу пезду на уши натяните , в профильных темах будьте любезны без мата и флуда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусю, а собственно какого хуя вы не спите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, да хватит вам швырять говно на вентилятор))) я думаю всем кому это адресовано все поняли! Я кстати тоже за мат предупреждение отхватил от goffа))) хотя не в обиду, Goff, слово "ебать" тоже особо нецензурное)))) а оно у Вас в каждом сообщении! Так что многие хороши))) парни, мож замнем тему-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта тема типа ведра помойного -сюда буду сливать срачи с профильных веток .

Саша -ставь тандера хад -погамаем . мне вот не хватает второго дебила а лучше сразу парочки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофф, тебе не кажется, что с тобой питьевой спирт общается?! может этим и объясняется твое нестандартное бодрствование?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1

 

а ты не обратил внимания, что только у тебя подобные проблемы? исключительно.

 

Именно так.  Злая  адменистрация последние пару лет всячески душит почему-то одного лишь фантома. Странно, не правда ли?

Как понимаю, Стас занял привычную и проверенную временем глухую позицию  "Памагите, люди добрые! Злые админы со свету сживают!"(TM)  и поэтому продолжать этот разговор смысла нет вообще.

Стас, твоего фирменного юмора, типа "куска дерьма" здесь точно больше не будет, поэтому, если что - не обижайся.

Смотрю Миш -все поговорили ,высказали своё мнение -но один ты никак не успокоишься. Чё в запое?  Или ты ждёшь от меня чего-то ? 

Перед Альфонсом я извинился -тебе чего надо?    

Ты сам провоцируешь и на мат и на продолжение дурацкой дискусии( ,"Памагите, люди добрые! Злые админы со свету сживают!)  

  Обижаться не собираюсь ни на что-действуй в рамках закона... :fuck:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты реально ебанутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×