Перейти к публикации
fantom1

Сказ о том, как нехорошо влезать не по делу в профильные темы, и чем сие оканчивается.

Рекомендованные сообщения

Ну Хотяб б фото предполагаемого агрегата увидеть!

:-D Вот сколько зарекался  в эти темы не лезть :dash:  Мне хоть эта ржавая говнюка от тигра хоть от юнкерса хоть от марсианского звездолёта :-) Кусок дерьма..... :-) (никого не хочу обидеть в собирательстве пионэрского  металла)   

Но уважаю увлечение к собирательству-через 50 лет метал дорогой будет. :-D

 

И несомненно ЭТА-задняя часть от переднего полулевого брызговика от тигро енотапантерымауса -будет на переднем плане экспозиции музея бывших    коллектионеров...

 

post-2610-0-73815300-1401050353_thumb.jpg 

 

 

Забыл----------стоит мильёны ........

post-2610-0-78156100-1401050403_thumb.jpg

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмо не дерьмо! Это прежде всего запчасть! И зачем так далеко заглядывать аж на целых 50 лет)) железо оно и сейчас не дешевое... Человек собиравший к примеру танк, за маленькую недостающую херню, может отвалить неплохие деньги. Да, я создал тему для инентификации предмета, а не так-по пиздить!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща будет очередной ответ под копирку с кучей смайликов с кружками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё на Стаса наехали?Что хочу,то и кричу. Правда Стас?

Хто нэ скачэ той маскаль!

 

Ну если не нравиться можете удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1

Дорогой друг!  Не кажется ли тебе, что в последнее время ты чересчур пренебрежительно и высокомерно относишься к другим участникам форума? (В то же время - постоянно требуя уважения к себе и своему мнению) Не многовато ли на себя берешь, называя чьи-то находки "дерьмом"? 

Человек выставляет монеты на продажу - ты ему пишешь в тему какую-то херь про приём металлолома, ребята беседуют про оригинальность значков - они, по твоему авторитетному мнению - идиоты из детсада (раз они к этому так серьёзно относятся),  выставляется железина на опознание - оказывается, это "кусок дерьма", ахренеть. Думай, что пишешь, а то твой "юморок" какой-то уже совсем не смешной. 

Говорил только-что ДЛЯ МЕНЯ это кусок дерьма-и сказал (Но уважаю увлечение к собирательству-)       Это моё личное мнение! Или нельзя личное высказывать? У многих оно прямо противоположное и что ?  :-) 

Это моё мнение! Личное отношение к тем или иным находкам. 

А не высокомерие,абсолютно нет.. 

Так что Дорогой друг -если я собираю кусочки битых тарелок и мне скажут ,что это дерьмо не интересно комуто-я не буду бычить на него ,а пойму его безразличие к моему дерьму.

 

И мне пох...много беру на себя или нет-мы в свободной и демократичной стране.И мнение каждого-достойно уважения .

Ты выебнулся на мой счёт и заслужил похвалы-молодец.Гордись ,что не одинок в своём мнении. :-) 

А я по прежнему-кусочки хлама неинтересного мне буду раздаривать камрадам.Ибо они мне в хуй не гремели будь это хоть гайка от пантеры хоть болт от фердинанда :hi: 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! Еще раз повторюсь! Тему я создал для индентификации, а не для пиздеда ниочем! Я задал конкретный вопрос о запчасти. Если Вы понятия не имеете о том, что это, и то что это "говно", так накой тут пиздильню разводить? Флудите в других темах пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альфонс

 

Только ответил на адресованный мне вопрос. Админы могут почистить тему без проблем :hi: 

Удачи в определении Уважаемый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альфонс

 

Только ответил на адресованный мне вопрос. Админы могут почистить тему без проблем :hi: 

Удачи в определении Уважаемый!

спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Альфонс

 

Только ответил на адресованный мне вопрос. Админы могут почистить тему без проблем :hi: 

Удачи в определении Уважаемый!

спасибо за понимание!

 

Не ма за шо :-)  Здесь не накоп! И пиздёшь приветствуется,привыкай :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Альфонс

 

Только ответил на адресованный мне вопрос. Админы могут почистить тему без проблем :hi: 

Удачи в определении Уважаемый!

спасибо за понимание!

 

Не ма за шо :-)  Здесь не накоп! И пиздёшь приветствуется,привыкай :-)

 

Стас, не вся пиздежь приветствуется. Твой пост был абсолютно туп, некорректен и не пришей к пизде рукав. там не было ни юмора (это приветствуется) ни информативности. Ты тупо влез и все обосрал... и не то что не планируешь хотя б извиниться (не то что признать свою вину!) а еще блядь про демократию завыл... пиздец какой-то... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас .

Кто тебе сказал что приветствуется здездешь не по теме в профильных темах ?

И админы/модераторы прям сидят и ждут -когда же нафлудят то не по делу ? когда же нам работки подкинут ?

То что тебя еще не забанили это не только долготерпение всеобщее  но и случайность .

но верной дорогой идете товарищ -коммунизм не за горами ужо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Альфонс

 

Только ответил на адресованный мне вопрос. Админы могут почистить тему без проблем :hi: 

Удачи в определении Уважаемый!

спасибо за понимание!

 

Не ма за шо :-)  Здесь не накоп! И пиздёшь приветствуется,привыкай :-)

 

Стас, не вся пиздежь приветствуется. Твой пост был абсолютно туп, некорректен и не пришей к пизде рукав. там не было ни юмора (это приветствуется) ни информативности. Ты тупо влез и все обосрал... и не то что не планируешь хотя б извиниться (не то что признать свою вину!) а еще блядь про демократию завыл... пиздец какой-то... 

 

@Альфонс,

 

Стас .

Кто тебе сказал что приветствуется здездешь не по теме в профильных темах ?

И админы/модераторы прям сидят и ждут -когда же нафлудят то не по делу ? когда же нам работки подкинут ?

То что тебя еще не забанили это не только долготерпение всеобщее  но и случайность .

но верной дорогой идете товарищ -коммунизм не за горами ужо .

Ром .Да фиолетово-баньте!  Форум потихоньку превращается в вв2 и накопы и хуёпы-пох.....

Альфонс- если задел тебя до глубины души... извини! Мне не в падлу извиниться ...не прав значит не прав.

А всем остальным умникам-удачи ! Почитаем ,помолчим ,ума разума наберёмся :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Иногда от ваших коментариев и слов тошнит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не обратил внимания, что только у тебя подобные проблемы? исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня рид онли за систематический мат и по совокупности .

будем делать из Стаса интилигента .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё пристал.Тошнит человека.У нас же не запрещено шоб тошнило.Привыкай.Эт тебе не на коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@fantom1

Дорогой друг!  Не кажется ли тебе, что в последнее время ты чересчур пренебрежительно и высокомерно относишься к другим участникам форума? (В то же время - постоянно требуя уважения к себе и своему мнению) Не многовато ли на себя берешь, называя чьи-то находки "дерьмом"? 

Человек выставляет монеты на продажу - ты ему пишешь в тему какую-то херь про приём металлолома, ребята беседуют про оригинальность значков - они, по твоему авторитетному мнению - идиоты из детсада (раз они к этому так серьёзно относятся),  выставляется железина на опознание - оказывается, это "кусок дерьма", ахренеть. Думай, что пишешь, а то твой "юморок" какой-то уже совсем не смешной. 

Говорил только-что ДЛЯ МЕНЯ это кусок дерьма-и сказал (Но уважаю увлечение к собирательству-)       Это моё личное мнение! Или нельзя личное высказывать? У многих оно прямо противоположное и что ?  :-) 

Это моё мнение! Личное отношение к тем или иным находкам. 

А не высокомерие,абсолютно нет.. 

Так что Дорогой друг -если я собираю кусочки битых тарелок и мне скажут ,что это дерьмо не интересно комуто-я не буду бычить на него ,а пойму его безразличие к моему дерьму.

 

И мне пох...много беру на себя или нет-мы в свободной и демократичной стране.И мнение каждого-достойно уважения .

Ты выебнулся на мой счёт и заслужил похвалы-молодец.Гордись ,что не одинок в своём мнении. :-) 

А я по прежнему-кусочки хлама неинтересного мне буду раздаривать камрадам.Ибо они мне в хуй не гремели будь это хоть гайка от пантеры хоть болт от фердинанда :hi: 

 

Стас, не обижайся, но говорю начистоту. Я бы избавился от такого форумчанина. Позитива "0" одни словесные перепалки и темы типа "Нужен фантом форуму или нет"  "я счастлив" а через 3 дня "я несчастлив"  отношение к тебе находится исключительно в твоих руках, впрочем как и твое счастье. А вот это " Ты выебнулся на мой счёт и заслужил похвалы-молодец" - просто шедевр, говорящий о том что ты в.... не ставишь мнение форумчан, тогда зачем ты нужен? С  июля месяца ты будешь не только себя подставлять, но и форум если не перестанешь матом отписываться.(еще раз говорю пишу исключительно по дружбе, точно так же написал бы и Игорю) сам грешен иногда флудю в  профильных темах, но если и происходит такое, то  как минимум извинюсь и не бычу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь! Тему я создал для индентификации, а не для пиздеда ниочем! Я задал конкретный вопрос о запчасти. Если Вы понятия не имеете о том, что это, и то что это "говно", так накой тут пиздильню разводить? Флудите в других темах пожалуйста!

Абсолютно согласен! Ну, не знаешь ты, что это такое - пройди мимо и нечего отписываться ради отписки или сомнительного йумара, который бывает просто не уместен в профильных темах.

 

:hi:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом,ничего личного и без обид,ок?Реально на форуме обращаешь на себя внимание лишь только ты.Причем именно своими неадекватными комментами в некоторых темах.И вообще комментами во всех темах.В качестве доказательства список активных пользователей http://kopateli.cc/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL

 Впереди тебя лишь администрация,ну это то и понятно-им положено в темах отписываться.Dickblower набрал сообщений крайне полезной инфой для форума,Стэйг отчетами,ответами как администрация и не менее полезной информацией для всех нас.(Хотя будем уж откровенны-основная активность Стэйга вызвана безуспешной попыткой обуздать тебя,он твой злой демон,главный оппонент во всех спорах и несговорчивый админ форума,который даже не замечает,когда ты включаешь заднюю и начинаешь смайлы со стаканами выкладывать). А на третьем месте ты.Думаю это говорит обо всем.Ты обычный флудер, периодически срывающийся на троллинг,старающийся отметиться во всех темах.Ты проповедник №2 (для тех,кто помнит,этот ник говорит о многом). И если не изменишь свое отношение к людям,закончишь здесь так же,как и он. С уважением.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же не запрещено шоб тошнило.Привыкай.Эт тебе не на коп.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве доказательства список активных пользователей http://kopateli.cc/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL

 

 

 

никуясе! а следующий я swoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В качестве доказательства список активных пользователей http://kopateli.cc/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL

 

 

 

никуясе! а следующий я swoon.gif

 

Йа йа

 меньше троллим не там где надо  ну и про кадило в церкви не забываем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты посмотри где ты активен,а где Фантом.В профилях глянь.Чем ты активнее в своей теме,тем интереснее форум.Так что не снижай активности!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21,     

 

 

 

Не верь -ТоварищуП. ;-)

 

 

 



Какой кармилец! Шесть лет назад,всё остановилось.Дома палец о палец не ударю.Ампутируйте прибор!Хочу как раньше,выходные с семьёй,вечером на рыбалку,грибы,ягоды,кайф.Поверь,дешевле купить железку какую ганьсючю,чем за 10 выходов откопать.

 

У него каждый выход-такие какалики   :-D

 

post-2610-0-86627700-1401461272_thumb.jpg     

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моё.

я думал тебя забанили за "малоадекватное поведение отягощенное гоном и некультурным изложением сего гона".вчера как то тихо было,где проподал?

з.ы. - подчеркнутое подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моё.

я думал тебя забанили за      вчера как то тихо было,где проподал?

Юр,правильно подумал-срок мотал(за клинические отклонения в поведении внутри социума) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×