Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи полуночники ;-)  Ну пусть не завтра, но НГ уже не за горами, а мужу нужно искать подарок. Я Ебэй перешерстила, Авито тож...цены космос :-[ ...искала червонец из поздних Николаевских золотых или копейку Екатерининскую 1726, подскажите...не обманите, как к своим родным обращаюсь...за сколько минимально можно купить и где у кого :msg-8687-1269621690: а? 

post-4807-0-76940400-1409864219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, Подыщи какой нибудь другой подарок , к примеру подари штыкарь или чот другое, купить монету на ябеи или авито, это практически 60-40 нарваться на фуфлыжников . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, вот это я понимаю жена о муже беспокоится. :) такую дивную монетку нефуфлыжную купить сложно. более менее надежно купить только на очном ауке - но там может быть разгон и цена станет неадекватной. мужику можно и попроще чего нибудь купить - например спальный мешок или пузырь вискаря с сигарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы...а я так расчитывала :-(  В том то и дело, что понимаю, что одни копии кругом продают, а я не понимаю. Я маленькая меня обидеть то легко, мне уже монетку Никлаевскую серебрянную раз загнали в тридорога, я такая счастливая домой ее несла...думала раритет...а у него таких раритетов дома, и стоит она не столько. Одна из распространненых, хоть не копия и то ладно. А так вот так....Лох это судьба. Поэтому у вас и прошу. А штыкарь где мне купить? Стэйг..вот ты говоришь, мне его там же искать. По войне он не заинтересован. Любит монетки, старые вещи. Ну неужели здесь на форуме никто не может продать что нить подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, А у Лысого на четырех углах была? Там какого только хлама нету, правда хренотонь конечно в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, Стеш, попробуй написать нашему форумчанину Сергею Молоко, может быть первый вариант срастется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хто?  :sorry: я из Лук вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha

 

Что конкретно интересует? Личку посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хто?  :sorry: я из Лук вообще

От В.Лук до Сереги менее 300 км. он в Витебской живет, почти на самой границе. А Серега у нас на форуме в Теме Копал и буду копать Партизанский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, Уже почти ничего не осталось из интересного, вернее осталось но довольно дорого, это что касается старины а военнщины и не было никогда , даже гнилой каски нету . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig спасибо утешил 8-) ....Спроси у Молоко, а если мне найти его :-[ ...у какого то дядьки с авито спрашивала спрашивала, но он почему то слился и не хочет со мной разговаривать...эх..вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати я собственно со своим еще одним мужчиной, не считая сына и мужа)))) Фото совсем недавнее...уже нет гнуса вокруг, это я знакомлюсь .

Но история с монетками остается актуальной. Кто-то зажал и не хочет делится :-)

post-4807-0-64353000-1410093002_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня,Вы прекрасны!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в прекрасности то...на самом деле))) Монетку хотЮ :-[  ( Спасибо конечно за комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть колдунья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-(  :pozor:  Фсе...капец...а что же это продают на авито и эбэй? кругом обман сплошной..эх..что за жизТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати я собственно со своим еще одним мужчиной, не считая сына и мужа)))) Фото совсем недавнее...уже нет гнуса вокруг, это я знакомлюсь .

Но история с монетками остается актуальной. Кто-то зажал и не хочет делится :-)

@Stesha, красиво выглядите ;-)

Я то думал что Вы с Пскова, а оказывается с Лук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, А что именно монета нужна , есть же куча других более интересных вещёй по старине .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во что например?  :unknow: ..да ему все нравится , но как то больше с монетами копается. Любит совсем старые. Хотя не спорю все что несет в себе дух старины, и древности не остается незамеченным, причем, мне кажется это у него с детства, вот правда...я думаю, меня поймут здесь, как нигде :-) ...искала , что -то необычное наткнулась на такую копейку, мне понравилась, решила у вас совета спросить и помощи в поиске...а вот оно, что оказывается, цена то у нее заооблачная((...

 

Прынц Евгений...когда регилась, город решила не указывать, его почему то мало кто знает, или люди мне такие неосведомленные попадались))) Но в Пскове на тренировках бываю))

 

 

А что означает новодел? когда пишут в описании монеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha, Если его интересуют только винрары, можно подарить портсигар серебряный, на развалах недорого можно найти XIX век, любому мужику, даже некурящему будет приятно в руках держать. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме монеты подарить можно Складень, Крест, Медаль, Самовар и т.д

 Новодел значит, сделана вчера под Псковом в большом количестве в херовом качестве кустарно квадратногнездовым методом из прессованных консервных банок, леворуким ушлёпком . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Новодел значит, сделана вчера под Псковом в большом количестве в херовом качестве кустарно квадратногнездовым методом из прессованных консервных банок, леворуким ушлёпком . 

  :pozor:  мАмАчки!  Пистец блондинКо, однозначно. Потому что когда я официальные цены этой копейки увидела =-O , и поняла, что каким то боком мне  повезло и дядька, что-то заподозрил и слился...ух...рИбята, не бросайте меня :sorry: , а то я напокупаю такого всякого.

А тут на форуме нет темки, продам например  ?

 

Кстати насчет самовара, то что я видела, ценники шкалили мама не горюй, я конечно понимаю, что все не по детски стоит, но не на столько. Как с монеткой, больше ляма)))) всего лишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после фотографии твоего мужчины(красавец) :thumbs_up  тебе все будут помогать  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, ты поищи 50 копеек 1929 года, думаю, что Шоколадную фабрику  Парашки сможешь выкупить, на стоимость, конечно когда найдешь ее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×