Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ясен перец что там в магазинах в основном подделки , к примеру в Москве я знаю где можно купить и выбрать нормальную монету (Кладовую) а вот в ваших краях  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас да...и купила я там мужу Николаевский рубль серебрянный, было это давно правда...но мне как блондинке, он загнал его в тридорога :-D , а я то...счастливая такая несла, летела на крыльях)))) Понятно, что это одна из самых распространенных монет, и естественно она у него была...а я вторую приволокла, счастливая вручала...лыба на все лицо)))) Как еще разговора до цены не дошло, чудом...когда я услышала и увидела в нете ее цену...села, сгорбилась и решила в наши антикварные ларечки-магазинчики больше не ходить :dntknw: ...чтобы было понятно, я могла таких 3 купить, за цену одной.  :-[  Лох это судьба, однако. А так хотела угодить, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас да...и купила я там мужу Николаевский рубль серебрянный, было это давно правда...но мне как блондинке, он загнал его в тридорога :-D , а я то...счастливая такая несла, летела на крыльях)))) Понятно, что это одна из самых распространенных монет, и естественно она у него была...а я вторую приволокла, счастливая вручала...лыба на все лицо)))) Как еще разговора до цены не дошло, чудом...когда я услышала и увидела в нете ее цену...села, сгорбилась и решила в наши антикварные ларечки-магазинчики больше не ходить :dntknw: ...чтобы было понятно, я могла таких 3 купить, за цену одной.  :-[  Лох это судьба, однако. А так хотела угодить, чесслово.

 

Муж тож "молодéц" - не мог сказать, что на том рубле редкое клеймо и он такой всю жизнь искал.  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary,  оу ну это же глас мудрого не мальчика, но мужа! :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621616: не плохо было б, даже представила как я гордая и счастливая ходила бы  по дому :dance4: ....эх...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно б еще было поднабраться наглости и сообщить, что этим именно рублём Гришка Распутин одарил в 1911 году какого-нибудь жандармского урядника Варфоломея Мыльникова.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary, :-D ..блин ну тут фантазии бы мне не хватило....а вообще надо бы в голове приметить))))))))))) а что? :look: ...толика веры могла бы и затаиться))) кто жеШ не захочет в такое поверить))) :thumbs_up А вообще насколько припоминаю, у Распутина прения уже начинались РПЦ и Николаем...хотя это ему бы все равно не помешало одарить Варфоломея Мыльникова :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stesha,

 

Ну и чё, есть уже вариант?

 

По опыту, когда экспонат покупается в коллекцию, это уже не коллекционирование и не собирательство, а вложение капитала, хорошее или нет - не суть. Думаю уместней будет пробежаться по знакомым, одноклассницам, -кашницам, -курсницам поспрашивать может чё-нибудь рарное у кого-то и завалялось.  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что влез..но тема популярна..а мне нужен совет...

за сколько можно прикупить сей девайс ? отдают за 900 стоит или нет ?

post-4130-0-72302200-1410499389_thumb.jpg

post-4130-0-65654500-1410499394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Саша 500 и то не взял бы такое иногда сам под деревья бросал в лесу бесплатно .. только ради лекала для новой жабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×