Перейти к публикации
Гость ZERO

Георгиевская лента на аватар.

Рекомендованные сообщения

Вы были заблокированы по следующей причине: Гори в аду, сраный колорад!!!. Период Вашей блокировки истекает 30 янв 2019. :fuck: --ха ха меня заблокировали на рейберте....ребят я у вас надолго застрял..на 5 лет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были заблокированы по следующей причине: Гори в аду, сраный колорад!!!. Период Вашей блокировки истекает 30 янв 2019. :fuck: --ха ха меня заблокировали на рейберте....ребят я у вас надолго застрял..на 5 лет

Ну на 5 так на 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею теперь полное право носить эту ленту.........я ведь колорадский жук :-D  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были заблокированы по следующей причине: Гори в аду, сраный колорад!!!. Период Вашей блокировки истекает 30 янв 2019. :fuck: --ха ха меня заблокировали на рейберте....ребят я у вас надолго застрял..на 5 лет

Барин,да хер на них,нехай хоть обсеруться!!! 8-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею теперь полное право носить эту ленту.........я ведь колорадский жук :-D  ;-)

Носи ,с гордостью...! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Именно так,Серега,именно так.Я считаю себя недостойным носить Георгиевскую Ленту,особенно сейчас,когда ее превратили в праздничный фетиш.

 

А лучше-свастику носить?  

 

Зачем в крайности впадать? При чём здесь свастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это типа - "в противовес".

Смех-то смехом, но мой ЖК на аве нелепо смотрится над ГЛ. :pozor:

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У камрада Витальсона - та же история.

Миш, дай на этого камерада ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты комрад не колорадский жук ты просто БОРЕЦ за справедливость  а как в кино у кого правда тот и сильнее  :kowboy:  :kowboy: 

я имею теперь полное право носить эту ленту.........я ведь колорадский жук :-D  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа я  :russian: 

 

У камрада Витальсона - та же история.

Миш, дай на этого камерада ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это типа я  :russian:

 

У камрада Витальсона - та же история.

Миш, дай на этого камерада ссылку.

 

Тебе на день победы на аватар надо звезду ставить  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это типа я  :russian:

 

У камрада Витальсона - та же история.

Миш, дай на этого камерада ссылку.

 

 

У наших аватар - реальная разница : у  Витальсона - руны SS (запрещённые в евро),  а у меня - ЖК на Первую войну, без этого вашего сваста. :friends:

 

Не надо путать жопу с пальцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это типа я  :russian:

 

У камрада Витальсона - та же история.

Миш, дай на этого камерада ссылку.

 

 

У наших аватар - реальная разница : у  Витальсона - руны SS (запрещённые в евро),  а у меня - ЖК на Первую войну, без этого вашего сваста. :friends:

 

Не надо путать жопу с пальцем!

 

вот те на...А я думал у Витальсона автар 44 циферка...на возраст там....ну длинна........а вы......пошляки- SS!!!!Тьфу!Ё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за невежество, но у меня пара вопросов к знатокам Великой Отечественной войны.

1. Каким боевым частям РККА/СССР в 1941-1945гг. было присвоено почётное звание "Георгиевская" ?

2. Какое отношение "Георгиевская ленточка" имеет к Дню Победы 9 мая?

3. В чём отличие "Георгиевской ленты" от "Гвардейской ленты" ?

4. Как правильно называть ленту символизирующую Победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=RuS=-, с какой целью интересуетесь? Почему спрашиваю, да по тому, что и здесь на форуме неоднократно этот вопрос обсасывался. И на просторах интернета полно информации и ответов на ваш вопрос.  

Хотите, что-то конкретное по этому поводу сказать, располагаете уникальной информацией. Пожалуйста, готовы выслушать. Будем благодарны. А еже ли хотите ума купить то не советую, ибо устраивать опять флуд на эту тему ни кто не даст.

С уважением! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=RuS=-, Привет, давно не виделись :) Ну так ты же сам знаешь ответы на все вопросы , чо спрашиваешь ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Staig.

Конечно знаю. А спрашиваю не для себя. 

 

Странно, но эта ошибка уже довольно продолжительное время длится.

 

"Эти добрые люди… ничему не учились и все перепутали... И все из-за того, что неверно записывает.." (Иешуа Га-Ноцри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так до конца и не до читал .Тороплюсь ответить .-не зная окончания вашего спора .Хочу в очередной раз высказать лично свое мнение .Как и автор поста.

Ну так вот .ГЕОРГИЕВСКАЯ ленточка в царской армии символизировала мужество и героизм нашего солдата и имела четыре степени .Точно не помню но ими награждались только солдаты .Во время второй мировой .Для поднятия духа была также использована эта ленточка и присуждалась к Ордену Славы 3х степеней .

Сегодня эта ленточка - символ победы русской и советской армии .Символ Всех павших и еще живущих .А МЫ ДОСТОЙНЫ ,чтоб ее носить .Вешать на хвосты сабакам ....и так далее .?

Каждый решает сам .Но повторюсь -Это символ наших (в масштабе страны)побед . Обесцениваем ли мы ее надевая на пиджак или машину . ? Двоякость . С одной стороны мы пропагандируем и вспоминаем всех тех кто отстоят нашу родину .С другой -Это не знамя ,это память ЭТот знак заслужить надо

Ну а то что вы наехали на парня -мне лично это знакомо .Я это проходил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официальная позиция государства, что еще необходимо объяснить???? Не понимаю! Если вас конкретно это не устраивает, можете ее называть как вам угодно. Хотите это изменить, на сайт гос услуги соберите подписи в нужном количестве для рассмотрения этого вопроса в госдуме. А умничать не вижу смысла. Здесь Все взрослые и умные люди, им не надо рассказывать элементарные и прописные истины!!! По этому собственно я и расцениваю ваш посыл как попытку спровоцировать очередной флуд и срач. 

ЗЫ Если я ошибаюсь(а я не исключаю такой возможности, все мы люди), то пожалуйста поясните, что именно вы хотели сказать вашим постом. Прошу понять меня правильно. Ни чего лично. Ни на кого не набрасывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=RuS=-, :friends:

Привет Руслан! Давно не виделись.  Искренне рад что к нам забежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официальная позиция государства, что еще необходимо объяснить???? Не понимаю! Если вас конкретно это не устраивает, можете ее называть как вам угодно. Хотите это изменить, на сайт гос услуги соберите подписи в нужном количестве для рассмотрения этого вопроса в госдуме. А умничать не вижу смысла. Здесь Все взрослые и умные люди, им не надо рассказывать элементарные и прописные истины!!! По этому собственно я и расцениваю ваш посыл как попытку спровоцировать очередной флуд и срач. 

ЗЫ Если я ошибаюсь(а я не исключаю такой возможности, все мы люди), то пожалуйста поясните, что именно вы хотели сказать вашим постом. Прошу понять меня правильно. Ни чего лично. Ни на кого не набрасывался.

давича в первом посте вы указали автору с прозьбой обьяснить ему -как он понимает ,что символизирует и как появилась этот знак .Я прочитав первую страницу не найдя ответа сам написал свое обьяснения ,что означает эта ленточка. Я вас прошу ,хватит приписывать слово ,,провокация,, Я убежден не кто тут не кого не провацирует .Но мое мнение схоже с вашим за одним исключением .Я считаю не правильно этот символ впихивать во всенепристойное Я пишу только свое мнение в контексте уже тут сказанному пересказанному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего лично. Ни на кого не набрасывался.

Святослав, Руслан относится к патриотам, живет и работает в  РБ, есть у него и свой ресурс, который он вот уже  лет 8 как ведет http://poisk-by.ucoz.ru/

есть на данном ресурсе и мы с Игорем, вернее были, был и Дима Шваршухер,  да наверняка и еще кто то. Направление у ресурса правильное, но сказывается специфика региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=RuS=-, :friends:

Привет Руслан! Давно не виделись.  Искренне рад что к нам забежал.

Привет! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официальная позиция государства, что еще необходимо объяснить???? Не понимаю! Если вас конкретно это не устраивает, можете ее называть как вам угодно. Хотите это изменить, на сайт гос услуги соберите подписи в нужном количестве для рассмотрения этого вопроса в госдуме. А умничать не вижу смысла. Здесь Все взрослые и умные люди, им не надо рассказывать элементарные и прописные истины!!! По этому собственно я и расцениваю ваш посыл как попытку спровоцировать очередной флуд и срач. 

ЗЫ Если я ошибаюсь(а я не исключаю такой возможности, все мы люди), то пожалуйста поясните, что именно вы хотели сказать вашим постом. Прошу понять меня правильно. Ни чего лично. Ни на кого не набрасывался.

давича в первом посте вы указали автору с прозьбой обьяснить ему -как он понимает ,что символизирует и как появилась этот знак .Я прочитав первую страницу не найдя ответа сам написал свое обьяснения ,что означает эта ленточка. Я вас прошу ,хватит приписывать слово ,,провокация,, Я убежден не кто тут не кого не провацирует .Но мое мнение схоже с вашим за одним исключением .Я считаю не правильно этот символ впихивать во всенепристойное Я пишу только свое мнение в контексте уже тут сказанному пересказанному .
да и по поводу позиции ,,ГОСУДАРСТВА,, Я тоже люблю свое государство и РОДИНУ .Но подмахивателем не собираюсь быть .Возможно настало то время когда необходимо поднять дух нашего народа -ВОЗМОЖНО Я не против .Но подымая дух не надо обисценивать память тех кто пролил кровь за нашу родину . Чтобы поднять дух нашего народа и веру в родину надо всеволишь поставить к стенке пару десятков проворовавшихся чиновников .
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad, Провокация это провокация и ни каким другим словом ее не заменить!!!!

 



Прошу прощения за невежество, но у меня пара вопросов к знатокам Великой Отечественной войны.

1. Каким боевым частям РККА/СССР в 1941-1945гг. было присвоено почётное звание "Георгиевская" ?

2. Какое отношение "Георгиевская ленточка" имеет к Дню Победы 9 мая?

3. В чём отличие "Георгиевской ленты" от "Гвардейской ленты" ?

4. Как правильно называть ленту символизирующую Победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.?

читай первую строчку, это и есть провокация. 

 

Не хотел провоцировать, написал бы по другому.

Типа - мужики вот такое дело с этой лентой, имею такое мнение. разделяете его или нет. А тут конкретно прикинулся, я не местный за невежество простите, пара вопросов к знатокам. И получается мы тут сидим на форуме многие по 5-10 лет копом всю жизнь занимаемся а про ленту и не знаем и называем ее не правильно.

 

Это чистой воды троллинг!

 

По сему. Тему предлагаю закрыть. Ибо ни к чему хорошему не приведет. На форуме располагайся, будь как дома. Ты видать добрый камрад, за тебя хорошие люди сказали слово доброе. И не надо с места в карьер, на темы злободневные. Лучше покажи фотоотчет свой как чего накопал, вот это дело будет. А так здесь парни все чтят память предков, и историю знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×