Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@прапорщик, Ищи  производство Тульских гармошек Петра Козлова и будет тебе истина )))  между прочим 1820 год(подсудная деталька  :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта байда повсеместно встречается. чаще встречаются только монеты Денга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поехал сегодня смотреть деревню,вернее скосили или нет траву там.Бляха муха,кругом всё покосили,а там трава выше пояса,но вдоль дороги метра4 скосили.Пробежался метров 100туда-обратно.Железа много,из приятного 3 коп.1899года неплохие.Телефон искажает,в жизни они после чистки приятнее :-[

post-2799-0-86765700-1406224678_thumb.jpgpost-2799-0-00805700-1406224680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поехал сегодня смотреть деревню,вернее скосили или нет траву там.Бляха муха,кругом всё покосили,а там трава выше пояса,но вдоль дороги метра4 скосили.Пробежался метров 100туда-обратно.Железа много,из приятного 3 коп.1899года неплохие.Телефон искажает,в жизни они после чистки приятнее :-[

attachicon.gifIMG_20140724_214357.jpgattachicon.gifIMG_20140724_214421.jpg

Телефон не искажает-он просто ни..уя не показывает.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-  :-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик, Смотри как понять, рарик, неплохая монета или какалик .

 Поднял этот трундел и быстро по каталогу http://kopateli.cc/index.php/files/file/141-konros-monety-rossii-1700-1917-godov-redaktciia-14/  пробил , и охренел плять что это не рарик, плюнул на него и на аверс посмотрел , если на аверсе орёл не затёрт и читаются все герба, перевернул на реверс , он тоже целый , гурт не коцаный, тогда монета неплохая в альбом её или как постоянную или как обменный фонд, ну а если реверс ровный , гурт не битый а аверс вытерт и орёл как общипаная курица , тогда прибор в руки и искать правильную неплохую монету даже если это будет и не рарик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я я,натюрлих :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можем отдельную ветку захерачить "Рыбалка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что то никак пока с МД :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можем отдельную ветку захерачить "Рыбалка" :)

:bravo: надо,любителей помедитировать у нас хватает :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да можем отдельную ветку захерачить "Рыбалка" :)

:bravo: надо,любителей помедитировать у нас хватает :thumbs_up

 

Делайте голосовалку , если надо будет тогда не проблема сделаю отдельный раздел про рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо канеш такую темку замутить,думаю многие здесь нет-нет да и рыбачат.будет чем померятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота и рыбалка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за....зимой будут репортажи.... :-[ ..Я б непротив раздела ---Игронафты-- сам давно режусь :ph34r: люблю шутеры. начинал с Зерро Толерант на 16 битах.потом перескочил на Возвращение в замок Вольфенштейн.-теперь выходит целая куча игр а уловить хорошую можно только если кто то поиграл и может рассказать..Мир на танках не закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,что то приболел чутка,утром38.9 температура,к обеду сбил до 37.8,поехал на старое место.Там оказывается ещё полосу распахали вдоль,но поле так и не скосили,пробежал чутка две монетки,3коп.1933г и какалик 18...сейчас электрозится,может что появится. :look:

вот эта полоса где пока хожуpost-2799-0-99492500-1408385191_thumb.jpg

распашка,но не походишь,глыбы-ВО :dntknw: post-2799-0-47479200-1408385194_thumb.jpg

а деревня там... :look: post-2799-0-79991500-1408385196_thumb.jpg

post-2799-0-25575400-1408385186_thumb.jpgpost-2799-0-87631000-1408385188_thumb.jpg

под конец из фискаря выскочил саморез и пластиковая ручка отвалилась,намёк от дедушки,типа хватит на сегодня :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду когда они уже поднимут сельское хозяйство в стране и перепашут всё  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай,поехал сегодня на старое место,где последнее время какалики поднимал.Ходил -ходил и вот монетный сигнал,старая добрая тёрка кажет 42-45,глубина максимум.Копаю,копаю,глубина уже см40-50,пошёл уже "родной "грунт,но чёрт возьми,тёрка кажет осталось 10см,копаю,короткий фискарь уже не достаёт,глубина около60-70см. опять пошёл битый кирпич,тёрка кажет осталось 5 см.И когда я  почти лёжа выгреб последнюю землю---тёрка опять чётко показывает монетный сигнал на ПОЛНУЮ  глубину. Решил ехать домой за большой лопатой,просто из принципа докапать и глянуть.Но по приезде был встречен соседями с пивом и водкой,и назад не поехал.Что это,глюк тёрки или я долбо....б и прое....л закладушку,но думаю вернуться туда через 2дня.Взбодрили меня битые кирпичи на глубине,а смутило что тёрка начала казать опять полную глубину,(но чётко,на всех режимах)

post-2799-0-72971400-1409676147_thumb.jpgpost-2799-0-99779100-1409676149_thumb.jpgpost-2799-0-01922600-1409676152_thumb.jpgpost-2799-0-83073000-1409676153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,возможно сбоку от ямы твоей лежит здоровый кусок железа :-) А может в центре бочки копаешь =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно даже не бочки, а обода от таковой.Проходили уже)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разширяться нужно,и лопата длинная не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то большое то бы показал перегруз..та что или в боковинах или хня.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенки прозванивал-молчат,сигнал чётко снизу так что.....ХЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупом попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублируй сигнал ещё одним прибором или пином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тоже копал в глубину, думал окопчик для стрельбы с лошади стоя , только потом оказалось лежал обод от сеялки практически в дёрне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×