Перейти к публикации
fantom1

Сталин за и против.

Рекомендованные сообщения

Сталин был нормальный чел, он хоть не воровал. Кто нибудь слышал о миллионах Сталина? Что то ничего он не нажил ,в отличие от сегодняшних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха,гляда на Стаса,тоже думаю тему замутить,про одного товарисча,да как бы не побили!Зима ведь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха,гляда на Стаса,тоже думаю тему замутить,про одного товарисча,да как бы не побили!Зима ведь!)))))

 

Мути . Прикрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха,гляда на Стаса,тоже думаю тему замутить,про одного товарисча,да как бы не побили!Зима ведь!)))))

Мути-мути,чем бы дитя не тешилось-лишь бы до сезона дотянуло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелее!Правильно человек сказал,зима,хороших тем мало!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдак,мы тут все передерёмся!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чё попалось......В тему...... 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чё попалось......В тему...... 

 

 

 

 

Хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Сталина!  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И Я за Сталина  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю еслиб мы пожили при Сталине,едвали сейчас кто-то за него отдал свой голос.Это жизнь была в вечном страхе.И эаметьте у всех от высшего руководства до последнего крестьянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю еслиб мы пожили при Сталине,едвали сейчас кто-то за него отдал свой голос.Это жизнь была в вечном страхе.И эаметьте у всех от высшего руководства до последнего крестьянина.

 

 

А вот бабушка моя  так не считала. И мне говорила что б Сталина не хаяли.

 

 

 

Хотя у её мамы моей пробабки 3 мужей посадили , включая американца инженера.

 

И деда моего , мужа её посадить хотели , но за него заступились и был отправлен в Ашхабад дослуживать. Повезло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые господа!Дико извиняюсь, что потревожил Вас диспут, но, позвольте и мне внести небольшую лепту в Ваш разговор.Спасибо! :hi:

http://www.youtube.com/watch?v=mzJFgQzSFxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,  

 

 

Руслан   :pozor:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :-[  :pozor: Убил.... бляха муха..... У меня истерика.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин принял страну в разрухе, а оставил великой ядерной державой. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин принял страну в разрухе, а оставил великой ядерной державой. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Ага....так оно и було.....  он и беломор канал строил и города возводил,и Сахарову в ссылке в Сарове помогал конспекты писать по созданию водородной бомбы!А разруху бесплатно ликвидировали арестованные твои и мои деды и прадеды! БЕСПЛАТНО! Чем больше сидит народу тем больше рабсилы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сталин принял страну в разрухе, а оставил великой ядерной державой. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Ага....так оно и було.....  он и беломор канал строил и города возводил,и Сахарову в ссылке в Сарове помогал конспекты писать по созданию водородной бомбы!А разруху бесплатно ликвидировали арестованные твои и мои деды и прадеды! БЕСПЛАТНО! Чем больше сидит народу тем больше рабсилы! 

 

Он руководил 89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сталин принял страну в разрухе, а оставил великой ядерной державой. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Ага....так оно и було.....  он и беломор канал строил и города возводил,и Сахарову в ссылке в Сарове помогал конспекты писать по созданию водородной бомбы!А разруху бесплатно ликвидировали арестованные твои и мои деды и прадеды! БЕСПЛАТНО! Чем больше сидит народу тем больше рабсилы! 

 

 

нет.

 

При постройке Беломорканала использовался труд ЗК , но за ударный труд полагался доп паёк и сокращение срока заключения. из расчёта 1 к 3. сроки реально сокращались жратва давалась.

Я это читал в августе  2013 проезжая мимо Беломорканала.

 

Вопрос : А не впадло годиться тем  что создано руками ЗК ???????????????????????????????????????????

И Сталиным ??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново руководил если пол страны в лагерях сидело и работало бесплатно,а вторая половина кормила его и ублюдков приближённых,

 

 

-Лаврэнтий.прзкрати дэвок насиловать!,совсэм от рук отбился ,вчэра зачэм 12 лзтнюю доч дирэктора Берёзки забрал?  ВАй -вай =вай....

-Накажу....два дня без вина и икры будэшь,проказнык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сталин принял страну в разрухе, а оставил великой ядерной державой. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Ага....так оно и було.....  он и беломор канал строил и города возводил,и Сахарову в ссылке в Сарове помогал конспекты писать по созданию водородной бомбы!А разруху бесплатно ликвидировали арестованные твои и мои деды и прадеды! БЕСПЛАТНО! Чем больше сидит народу тем больше рабсилы! 

 

 

нет.

 

При постройке Беломорканала использовался труд ЗК , но за ударный труд полагался доп паёк и сокращение срока заключения. из расчёта 1 к 3. сроки реально сокращались жратва давалась.

Я это читал в августе  2013 проезжая мимо Беломорканала.

 

Вопрос : А не впадло годиться тем  что создано руками ЗК ???????????????????????????????????????????

И Сталиным ??  

 

Ты себя слышишь Егор?  Сначала безвинно посадили ,а потом за ударный труд паёк дадут и сокращение срока.. :pozor:  :pozor:  :pozor:

 

Последний вопрос вообще не понял :dntknw:   

 

 А не впадло годиться тем  что создано руками ЗК ???????????????????????????????????????????

И Сталиным ??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага....так оно и було.....  он и беломор канал строил и города возводил,и Сахарову в ссылке в Сарове помогал конспекты писать по созданию водородной бомбы!А разруху бесплатно ликвидировали арестованные твои и мои деды и прадеды! БЕСПЛАТНО! Чем больше сидит народу тем больше рабсилы! 

 

Мои деды , оба, пропали без вести на советско- финской в 1939 годе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Сахаров,ещё тот крендель был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Сахаров,ещё тот крендель был!

да, да, его кады в ссылку в горький отправили, у моего кореша там квартира родственников была, на одной плошадке, охрана мама не горюй, и все перед ним на цырлах ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит,что он создал эту бомбу,а потом сам же орал,что ай яй яй нельзя её применять и т.д.!Нахер тогда ты её состряпал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит,что он создал эту бомбу,а потом сам же орал,что ай яй яй нельзя её применять и т.д.!Нахер тогда ты её состряпал?!

ну он же не бомбу создавал, а для мирных целей, а там уж впк применение нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×