Перейти к публикации
fantom1

Сталин за и против.

Рекомендованные сообщения

Да просто они эти яйцеголовые все в науке блин! О последствиях совсем нах не думают! Им просто интересно решить проблему! А потом - ай яяй! Я не это делал! Отдайте назад, злые дядьки!

П.С. Всё это знаю на примере своего отца. Как уйдет в свои разработки, нах ничего не надо! Если мама не постирает и не погладит, оденет и почешет к себе в лабораторию в чем попало. И сутками забывал кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он вродь Алёша простуженный был и не понимал,что делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,а вот если спросить,тех кто при Сталине жил и после успел "пожить" при Ельцине?Как ты думаешь,что они скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,а вот если спросить,тех кто при Сталине жил и после успел "пожить" при Ельцине?Как ты думаешь,что они скажут?

Однозначно-Ельцин Чмо!Так и скажут!  Я пришёл с армии работал в совхозе В леспромхозе ,1,5 года! Уехал в Чебоксары и зп мне отдали только через 2 года! А мама зп 4 года не видела ,приходилось всё привозить и деньги оставлять.Хлеба не начто было купить четыре года.  В прочем как и при Сталине-трудодни есть ,денег нет. :dntknw:

Жили за счёт хозяйства,корова ,куры ,огород -но хоть продразвёрстка не забирала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,а вот если спросить,тех кто при Сталине жил и после успел "пожить" при Ельцине?Как ты думаешь,что они скажут?

А у меня мама и при сталине жила, и при ельцине, и до сих пор жива. При сталине было лучше, она говорит. была стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас,а вот если спросить,тех кто при Сталине жил и после успел "пожить" при Ельцине?Как ты думаешь,что они скажут?

Однозначно-Ельцин Чмо!Так и скажут!  Я пришёл с армии работал в совхозе В леспромхозе ,1,5 года! Уехал в Чебоксары и зп мне отдали только через 2 года! А мама зп 4 года не видела ,приходилось всё привозить и деньги оставлять.Хлеба не начто было купить четыре года.  В прочем как и при Сталине-трудодни есть ,денег нет. :dntknw:

Жили за счёт хозяйства,корова ,куры ,огород -но хоть продразвёрстка не забирала...

 

Да и щас живут за счет хозяйства, в деревне похуй какая власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прабабка всю жизнь в колхозе проработала,троих детей подняла одна,прадед в 43-м погиб!И при Сталине жили нормально,с её слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврик,дай бог ей здоровья!Выпало на их долю!Самое тяжёлое-жить во времена перемен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог им всем здоровья!!!! Кто остался!   А за жизнь они говорят ,что лучше была-по одной причине,народ как одна семья жил! И горе и радость вместе!  А теперешней жизни они понять не могут. Да и мы её понять ....привыкли.А Скажите все кому сейчас 35-45 лет..в детстве при Брежневе лучше жизнь была?  И я отвечу-да! Лучше ..потомучто хоть и конфет мы видели по праздникам и колбасу раз в месяц.и игрушек у нас не было и работали мы мальчишки кто гдеЮкто на стройке кто в поле кто на заводе ,чтоб заработать себе на Минск ,джинсы,карпаты,магнитофон легенда или романтика,а сейчас есть и колбаса и конфеты и машины ,всё есть! Но...та жизнь была лучше! Потомучто мы сами лучше были ,а не как сейчас сучимся потихоньку .жизнь заставляет.Вот и родители и деды с бабками говорят ,что лучше было раньше! Но это лишь от ностальгии по молодости и по людским отношениям...А на самом деле ,что они пережили не дай бог нам и нашим детям.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря ж анекдот ходил!Брежнев приближонным говорит,чтоб похоронили его вниз лицом!Те спрашивают зачем,а Брежнев им отвечает - это чтоб вам удобней было меня в задницу целовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×