Перейти к публикации
OPIRUS

А вот на Вас кризис отразился?

Кризис и я.  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Кризис и я.

    • Я про него только по телеку смотрел? А что? Он есть?
      5
    • Стало немного сложнее, но не страшно.
      23
    • Жопа надвигается. Вижу ее все более отчетливо.
      17
    • Все. Абзац пришел. Без вариантов.
      0
    • Полный атас, но думаю, что будет хуже...
      0


Рекомендованные сообщения

Если дело решает прокуратура, черную могут и не отдать, и белую в рассрочку, ето я как БУХ говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что можете сказать по поводу событий на финансовом рынке?

Хуже не стало? Говорят что осенью вторая волна сокращений пойдет...и мол еще хуже будет...не знаю вернить или нет...вы что думаете по этому поводу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас комрады!!

Я хоть и не попал под сокращение, но ЗП урезали существенно (получаю 10000 р/м сейчас) а работы как было море так и осталось! только и спасает что изредка можно немного на стороне подработать.

Но я уверен, что этот кризис в скором времени коньчится и все пойдет в гору!! Прорвемся. Русские не сдаются! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что осенью вторая волна сокращений пойдет

Видишь ли какое дело...

Первая волна проблем - о которой все так яростно высказывались в СМИ и в подворотнях имела такую цепочку:

- В Америке сложная ситуация с ипотекой. Но не смертельная.

- Мы пидарасим Грузию.

- Бравые вояки с гор бросают 5 Хаммеров , которые представляют из себя передвижной командный штаб Армии. В машинах оборудование распознавания свой-чужой ВВС США.

- Мы хлопаем в ладоши и не отдаем эту хрень.

- Через три дня Америка ОТЗЫВАЕТ все денежные средства, данные в кредит нашим банкам ( 75% банков РФ кредитовались которкими деньгами за рубежом, т.к. процент СБ РФ охрененный ) и продает все акции наших предприятий.

- На следующий день наши биржы валятся.

- В течение трех недель ластами кверху всплывают хлипкие банки.

- В течение месяца рушится промышленность в части объема продаж.

- В течение трех месяцев мы просираем на ветер все резервы от продажи нефти по заоблачным ценам. Поддерживаем рубль и Исландию, в которую наши папики вбухали свои бабосы в офшорные зоны.

А вот осенью придет понимание того, что ДЕНЕГ БРАТЬ НЕ ОТКУДА! Нефть не растет. Производства у нас не было никогда. Стройка - единственная отрасль , которая реально давала оборот рабочих и денег встла надолго и наглухо. Ибо процент по ипотеке у нас 18- 20%. В Америке - 3% максимум в самом стремном банке.

А по осени придет время отдавать кредиты тем, кто хапнул под начало кризиса. Отдавать им нечего. Все будут банкротить предприятия. Эта волна уже пошла по России. Значит - банки пустят по краю. Те - своих клиентов - вкладчиков.

Оборот денег сдох. Все жили не на доходы, а на обороте денег. Его придушили. А на доходы мы даже пожрать нормально не купим.

Осенью реально будет хреново. У нас в особенности.

Ибо окончательно оборзевшие чиновники с пеной у рта попрут добирать с комерсов последнее. Те бросят все и уйдут в тину.

И постепенно мы вернемся в дикий - дикий край нищеты...

Увы. И ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Ну и перспективка . Я сейчас тоже работаю на новой работе , устроился в пивной ресторан , снабженцем . Платят тоже немного но сказали что эта ЗП в 10.000 руб. только на испытательный срок , о кстати сегодня ровно месяц :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас руководство создало аффилированное предприятие, и бабло гнало через него, а простому люду говорило, что кризис, денег нет, народ перевели на 10-ти часовую рабочую неделю, а себе зарплату подняло. Ушел в другое место, но тоже не спокойно :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой падаван получает 20 тыр. Понятно что не много и с задержками. Но на работу ходит редко, а когда ходит ни хрена не работает. Мож кто подскажет что с ним делать. Или заменит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×