Перейти к публикации
OPIRUS

А вот на Вас кризис отразился?

Кризис и я.  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Кризис и я.

    • Я про него только по телеку смотрел? А что? Он есть?
      5
    • Стало немного сложнее, но не страшно.
      23
    • Жопа надвигается. Вижу ее все более отчетливо.
      17
    • Все. Абзац пришел. Без вариантов.
      0
    • Полный атас, но думаю, что будет хуже...
      0


Рекомендованные сообщения

Ребят!

Поделитесь - как на Вас сказались нынешние проблемы.

А то одному погибать как-то грустно... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Работа есть на несколько месяцев вперед, деньги теже, но цены скакнули немножко, если не брать импорт то считай кризиса и какбы и нет. Единственное подпортило настроение цена ГСМ, сегодня затаривался в магазине Кастролом для свой ласточки, цена на синтетику взлетела больше чем в полтора раза, раньше соила 900 сейчас 1400р за 5л, но как я и говорил импорт подорожал, да и хрен с ним, пусть наш производитель работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то одному погибать как-то грустно

Ты не один! - правда есть и хорошие для меня новости, если выгорит, во вторник отпишусь! А так безработный!

Вцелом по специальности - цены упали на два три раза, из за чего и зарплата :sad: (геодезия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

А то одному погибать как-то грустно

Ты не один! - правда есть и хорошие для меня новости, если выгорит, во вторник отпишусь! А так безработный!

Вцелом по специальности - цены упали на два три раза, из за чего и зарплата :sad: (геодезия).

В такие моменты лучше делать решительный перелом в жизни, занятся например своим делом, а то когда все нормально и менять уклад жизни трудновато психологически, проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим делом и занимаюсь, нравится мне геодезия - люблю я её! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зряплату уже на месяц задерживают,кампания как больной в реанимации-борется за жизнь из последних сил,но все зависит от искусственной вентиляции легких...А своим делом я полюбас скоро займусь-продолжу копать...Ыыыы.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отразился!!! Я моряк.Работал в не самой плохой греческой компании. Однако...Уже второй месяц почти все суда на приколе.Оставляют сторожей по 4-5 чел.максимум.И все. Из дому пока не гонят, но хреново-очень. Перспективы-не вижу. А делать более ни хрена не умею.Чем все кончится-не представляю. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и до этого жопа была полная, так что разницы не заметил. За хату долги, за ссуду долги, за алименты долги, просто долги, хоть Родине долг отдал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим делом и занимаюсь, нравится мне геодезия - люблю я её! :D

Я вот студент 3 курс заканчиваю (кстати геодезию изучал даже практику проходил :) ) никуда не берут на работу,а с учетом того что я учусь и могу только с вечера так вообще жопа полная,хотел уже было ночью идти в Ашане работать да там все занято :(...Так что сидим и ждем у моря погоды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы стало больше а денег меньше.

Уволили бы хоть а то достало уже все а самому уходить лениво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вбюджете работаю, мне кризис по барабану, у меня з/п только растет, да и ГСМ подешевел малость а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот студент 3 курс заканчиваю

Тоже студент, только 5 курс - диплом пишу, поэтому со временем по свободней.

Уволили бы хоть а то достало уже все а самому уходить лениво

Книжица была такая - 99 центов(или франков, непомню), так вот, там тоже мужик сам уходить не хотел, ждал пока его уволят, а в итоге - повысили! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Ребята вы все живете кто москва кто питер,а это отдельное государство вы кризис этот не должны вообще ощущать вот у нас в челябинске уже третий месяц зарплату не дают а нужно мне лично каждый месяц за хату в банк платить раз не заплатишь сразу пристовы прибегут :twisted: Ладно сейчас у меня жена кормилица :-D короче просто стабильности нет была бы стабильность как полгода назад было бы все хокейно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Не думаю что местоположение так влияет на то, каснется вас кризис или нет, в большей степени зависит то чем занимается ваша организация и какие резервы у нее были до начала кризиса!!!

В моей фирме все было хорошо, до того момента как некоторые недобросовестные покупатели, отказались ссылаясь на кризис платить по гарантийным обязательствам (хотя есть большие подозрения насчет их платежеспособности, скорее всего кризис лишь прикрытие), вот тогда и наступила ЖОПА в полном смысле этого слова.......

В итоге находимся на грани выживания так как оборотных средств на возобновление производства нет!!!!

Мое личное мнение что многие воспользовались ситуацией чтобы под знаменем кризиса, урезать зарплаты, посадить всех за свой счет и т.д.....а в итоге страдаем мы с вами!!!

Сам уже 3 месяца сижу на пол заработка(так же накрылись все премии и т.д), но думаю прорвемся!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OST-62

я стобой полностью согласен это просто прикрытие (кризис) уходы от налогов,урезание зар плат, (короче делают из народа быдлу) короче карманы набивают а вы мол как хатите :twisted: у меня зарплата упала на 50% и как жить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Вот и я теперь безработный :( , сначала срезали зарплату почти вдвое а в этот понедельник вообще сократили . Хоть компенсацию выплатили и то ладно , хотя и тут нае.....ли , вместо оплаты трёх месяцев оплатили только два . Но по жизни не привык вешать нос поэтому считаю что: всё что не делается - всё к лучшему. Прорвёмся парни и не из такого выбирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прокуратуру обратился,хочу посадить шефа и вытащить свои бабки из фиры.

Народ,читай ТК и судите этих мразей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Шефа ты не посадишь, а с работы вылетишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...

Картина радостная...

Приятно, что не одинок...

Приятно, что в целом мы верно видим корни зла...

Очень хочется с оптимизмом смотреть вперед, но кушать хочется сегодня...

Спасибо, что рассказали о себе - теперь понимаю, что у всех кризис есть, только по телеку все хари улыбаются и рассказывают о чем- то о своем... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

А ты пореже на Медведева смотри))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpha

мне зажимали бабосы с декабря на фирме, уволился не расчитали... объяснил что приму кардинальные меры они не поверили. Отнёс заяву в прокуратуру, так как только дело принял следственный отдел (а им пох что да как на фирме, сразу ФАС! и все счета арестовали и документацию изъяли) так мне позвонил глав. бух. и грит что счета заморожены и деньги снять не могут, типа забери заяву и сразу расчитаемся! я им говорю что несколько раз предупреждал, вам похрену было...

кароче нашли тут же деньги, только попросили заяву забрать.Выплатили.

Забрал, но следак мне сказал что забирай-не забирай, дело не закроют, а будут проводить проверки дальше.

так что работу работаю новую, меньше платят, зато доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OST-62 еще как посажу,если денег не даст =)

Sантила мне письмо пришло из прокуратуры,что дело начало работать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpha

)))) ща жди звонка из бугалтерии, предложат получить деньги, которые они тебе должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня зарплата чёрная и белая,то есть шанс получить всю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты и обсуждай с бухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×