Перейти к публикации
Staig

Нива или Уаз Патриот ???????

Рекомендованные сообщения

Ну ну , ставьте лебёдку , усиливайте мосты и возите с собой зап раздатку , так как их будет рвать только в путь :)

 

только лебедку!

 

а для остального у меня буханочка есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян,а Хантер дизельный не рассматривал? Хороший вариант. Сосед 2й год ездиет и не глушит почти. Брал тоже бу. А про Патриота тоже много плохого слышал. А нива это все равно не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизельный хантер стоит как сбитыю юнкерс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж то дороже Патриота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороже а дизель, бу брать . так там дох нюансов может быть . И один хрен дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять Ниву 2006 года.

Прокачка обойдется до 4000 тысяч $.

И поверте, у нас много недоступных мест______Теперь их нет.

Горы,Леса__Не проблема.

Нива не моя, напарника.

С Ув.Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я научился качать Ниву гораздо дешевле ;) 

 Уаз качнутт будет давольно затратно , но я ломаю голову только потому что вторая машина нужна , тоесть объеденить авто для города и для выезда на природу , рыбалка , охота и прочие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 000  минимум стоить будет, а после весеннего марафона двух недельного на этом точиле, чёт очкова брать его  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за марафон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весенний , двух недельный, четыре области . Где то отчёт есть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ  конкретный очковато???

 

Это ж японский УАЗ . хер сломаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага , я тоже так думал , но при одном форсировании болота, панару выгнуло, кое как оттянули её лебёдкой , но если бы лопнула писец бы был большой , сама панара бу, стоит 10000, согнуть её как два пальца об асфальт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа.

на Уазе рулевая тяга , расположенная перед мостом (спасибо тем кто спиздил конструкцию с Виллиса)  вообще неебательский подарок.

 

45 уголок и сварка решают проблему

 

а исче я на Ниве задний бампер вырвал . Почти с багажником ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , с тягой конечно грамотно замастырили  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага , я тоже так думал , но при одном форсировании болота, панару выгнуло, кое как оттянули её лебёдкой , но если бы лопнула писец бы был большой , сама панара бу, стоит 10000, согнуть её как два пальца об асфальт . 

тяга панара? 

где ж ты такие цены взял на б/у палку? вот к примеру http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=8833  1 тыс.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага , я тоже так думал , но при одном форсировании болота, панару выгнуло, кое как оттянули её лебёдкой , но если бы лопнула писец бы был большой , сама панара бу, стоит 10000, согнуть её как два пальца об асфальт . 

тяга панара? 

где ж ты такие цены взял на б/у палку? вот к примеру http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=8833  1 тыс.р.

 

Задняя нах никому ненужна так как она практически как стояла с завода так и стоит , что бы её согнуть надо умение большое преложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы звонили когда погнули панару , дешевле чем за 10-тку в Москве ненашли , да и хера кто к нам бы её привёз в дебри , поэтому решили рискнуть и тянули панару прямо в лесу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем хня какая то. если с доставкой в дебри я поверю. а так, это бред а не 10 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панара передняя стоит 10 000, именно передняя , нашли мы её только на Речном , это не считая того что пришлось бы человека гнать с Москвы к нам . 

 И кстати передние панары уже давно начали переделывать и колхозить , и всё из за их дороговизны . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики у меня первый внедорожник уаз я его не накокой хамер шмарер не поменяю пусьть он не красивый не комфортный зато проходимый короче уаз супер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, каждый будет хвалить свое болото, мне вот Соренто нравиться , причем с движком 3,5. Но в дебри на нем ну его нахрен, замена переднего подшипника в приводе в сборе с работой 12000,  сейчас второй зашумел. В общем для себя решил машины должно быть две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем определился я , буду брать обратно Нифку, тем более опыт постройки есть, знаю Ниву практически до винтика и представляю какие зехеры она может мне выкинуть. Про патриот почитал отзывы , подожду когда начнут качественно делать и доработают до конца его, да и цена как три нивы, так чт ну его. Начинаю подыскивать Нифку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому нивоводу по Ниве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×