Перейти к публикации
Staig

Нива или Уаз Патриот ???????

Рекомендованные сообщения

В общем стоит делема , Ниву брать или Патриота . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чеширский кот

бери уаз он на раме покрепче будет и люфт проще делать  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю что же взять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, УАЗ денег больше жрёт как в ремонте так и в обслуживании ,чем нива. Но УАЗ более проходимее ...(ЗАЕХАТЬ МОЖНО ПОДАЛЬШЕ)... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил на Ниве, уже прошарил все, вот и бери! Ну а если да кабы, то бери то, что душе угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, УАЗ денег больше жрёт как в ремонте так и в обслуживании ,чем нива. Но УАЗ более проходимее ...(ЗАЕХАТЬ МОЖНО ПОДАЛЬШЕ)... :-D

 

Ездил на Ниве, уже прошарил все, вот и бери! Ну а если да кабы, то бери то, что душе угодно!

Ну так вот вопрос и стоит в выборе , с одной стороны неохото вкладываться а с другой заипался с женой делить машину , то её нужна то мне . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игорян, УАЗ денег больше жрёт как в ремонте так и в обслуживании ,чем нива. Но УАЗ более проходимее ...(ЗАЕХАТЬ МОЖНО ПОДАЛЬШЕ)... :-D

 

Ездил на Ниве, уже прошарил все, вот и бери! Ну а если да кабы, то бери то, что душе угодно!

Ну так вот вопрос и стоит в выборе , с одной стороны неохото вкладываться а с другой заипался с женой делить машину , то её нужна то мне . 

 

Ну так у твоей вреде своя есть т.е.семейная! А эта она только для тебя и убивания на копе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так из жизненного опыта.............. в городе уазик не нужен вообще если выезжать на нём  несколько раз в год по бездорожью , дорогое удовольствие для простого крестьянина...УАЗИК нужен в деревне ,тогда он себя оправдывает полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если было две машины в семье я бы на счёт что взять для копа и не парился . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если было две машины в семье я бы на счёт что взять для копа и не парился . 

Ну если такой кипеж, может чироки старенькую, вещь реально...и для мужика и для его спутнецы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нах чероки , тут вопрос или патриота , тогда и по городу и по грязи (небольшой) или Ниву , подготовить и в говна по самую крышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staighttp://cars.auto.ru/...1270-e93fe.html берите уже ужазик :-D 

Нам такие Уаза ненужны  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ниву брать.

С Ув.Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@REY, Вот думаю :) 

 Но на Ниве как бы если её подготовить не очень комильфо по городу кататься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был когда то Уаз Патриот, если сравнивать с Нивой , тогда нива это вилосипед а Патриот мопед.

 Брал Патриота с завода, пока доехал до Москвы проклял всё, дважды заезжал на сервис. В Москве поехал к дилеру на испровление косяков , исправили, три дня и клин коробки. Поменяли по гарантии , неделя и рвёт задний мост, чуть поменяли по гарантии , пришлось независимого эксперта привлекать. Через пол года капиталка движка. По гарантии уже не поехал, хотя и мог , поехал в местные гаражи к хачам , ремонт 30000 + зап части.

 Дальше весело, приехал к дилерам они сняли с меня гарантийное обслуживание.

 Но после капитально ремонта всего, 2 года отъездил, потом продал коллеге и он был доволен .

Это я к чему если брать, то Патриота, но только БУ, Нива даже рядом не сравнима с Патриотом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну новый я и не планировал  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриот эт весёлый автомобиль,который стоит и один хер ломается!Под ним лежать надо,тогда будет ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Нива разве не так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи Соболя)))))))))))))) 4х4))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах Патрика.

 

Бери козла ,417 или 421 мотор  малооборотистый , гимор одинаковый но тяга на говне лучше.

 

инжекторные моторы , хороши на трассе  спору нет . Но в гавне момента им не хватает.

 

При лифте  , возможностей больше у козла . Нива .. сам знаешь .

Но ... это говно(Уаз) надо любить .Или ненавидеть.

 

Но он лучше нивы.

 

в разы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про соболя была мысля , но тока он сука утонет в первой де луже и никакая резина и лебёдки не спасут. 

 В общем буду бросать монетку , Патриот или Нива :) 

Кстати был казёл с консервации , мне его за так отдавали , он правда без доков был, пока думал что придумать товарищ его порезал и сдал в чермет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про соболя была мысля , но тока он сука утонет в первой де луже и никакая резина и лебёдки не спасут. 

 В общем буду бросать монетку , Патриот или Нива :)

Кстати был казёл с консервации , мне его за так отдавали , он правда без доков был, пока думал что придумать товарищ его порезал и сдал в чермет 

 

ты зачем так про лебеду....

я уже договорился об установке её на Соболя .

Блин мы тока взяли его ещё не оформили .

Лебеда должна спасти!!!!!!! 

5 выездов -три раза трактор !!!!

и еще там столик откидной внутри очень удобно))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну , ставьте лебёдку , усиливайте мосты и возите с собой зап раздатку , так как их будет рвать только в путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×