Перейти к публикации
"Немец"

Море. Я в нем с 1981-го...

Рекомендованные сообщения

@lom,

Привет! Твой смайлик- очень к месту!!! Вот через часок я свалю в город... потом произойдет то, что на смайлике, так какя сегодня обладаю Верховной Властью, о чем мне только что объявил капитан. Он сваливает до вечера воскресенья, так как у него туточки какая-то родня имеется.

Надо серьёзно затариться!!! Так как до вечера воскресенья мне, как старпому, выход в город более не светит. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братуха! Слышал, в море -океане, галеру подняли 1500000000 долларов на ней ) дуй в те края! ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Немец!Хотя тебе не идет этот ник.Могу предположить что побережье черного до Румынии,когда-то станет опять нашим!Желаю здравствовать!Баркас хоть свой зафотай:) с его желтолицими обитателями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братуха! Слышал, в море -океане, галеру подняли 1500000000 долларов на ней ) дуй в те края! ?)

Приветище!!! Хороший совет!!! Я два года назад, возле испанского Кадиса, наблюдал нечто типа буксира. Оказалось поисковое судно. Его сопровождал корвет и два сторожевичка маленьких. Так вот- на его борту находилось 90 тонн золота, поднятого с затонувших галеонов. Подходить к нему ближе пяти миль категорически запрещалось. Название вот в башке крутиться, по моему "Polaricus-2". Было дело, братка!

 

Привет Немец!Хотя тебе не идет этот ник.Могу предположить что побережье черного до Румынии,когда-то станет опять нашим!Желаю здравствовать!Баркас хоть свой зафотай :) с его желтолицими обитателями :)

Приветик!!! Вот прямо сейчас пойду. Буду фотать. Надеюсь сегодня и выложу, хотя у меня сейчас 28-е марта, 12.30 пополудни... Разница с Москвой- 12 часов. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол первого значит еще не как мы,а еще трезв:)Первый пост Зяблик писал.Ждем с не терпением отчет, с твоим искустным красноязычием,подкрепленый красочными картинками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет !! Ждём-с фотки твоего галеона !  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост Зяблик писал.

 

Дык, я ему и ответил. И тебе. Почему так оказалось, что твой НИК заменил  НИК Зяблик... понятия не имею. Наверное так машинка Форума работает.  Ладно, я надеюсь, что братка Зяблик всё понял правильно.

А щас я немножко бухну и выложу отчетик о девяти минутах пребывания в штате Калифорния. На большее меня не хватило. И, как мне кажется,- я смогу объяснить причину. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый пост Зяблик писал.

 

Дык, я ему и ответил. И тебе. Почему так оказалось, что твой НИК заменил  НИК Зяблик... понятия не имею. Наверное так машинка Форума работает.  Ладно, я надеюсь, что братка Зяблик всё понял правильно.

А щас я немножко бухну и выложу отчетик о девяти минутах пребывания в штате Калифорния. На большее меня не хватило. И, как мне кажется,- я смогу объяснить причину. :-)

 

Ждём . Ток сильно не увлекайся (увлевайся :)))) , а то отчёта не получится .  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх-ты это..сначала фото потом рассказик --ПОТОМ джин и виски....Не перепутай очерёдность :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут боцман- филиппинец. От двух банок пива- в ауте. Правда, через часа два- трезвый, как стеклышко. Сегодня я его попробую "Смирновым" угостить.  Интересно, что получится?!

 

Тишина, блин, шибко за боцманюгу переживаю, выживет, али спишут? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Я тоже переживал сегодня. Правда,- за себя любимого. У нас сейчас 09.30 утра. Аж два с половиной часа переживал, бо концовку помнил смутно. Ты ж помнишь- я на три дня затарился. Ну вот- мы всё это вчера и всадили. Теперь вот посылаю гонца, румына, нашего третьего помощника, за тем же самым. А боцманюга- нормуль! Он сразу выпал в осадок и всё. Сейчас работает, лоцманский трап ремонтирует. У них нет потребности в опохмеле, за что я их шибко уважаю.

 сейчас попробую таки фотки выложить. Прошу понять правильно задержку... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец,  

 

Андрюх-причину такой задержки большинство правильно поймёт!  Лично я- понимаю тебя :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пьянства радиа здоровья для! :drink:

Псы. филиппинцу не предлагать! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... пытаюсь что-то разместить.

post-564-0-57666000-1396114054_thumb.jpg

Вот этот чудик, в оранжевом комбезе- тот самый боцман. Его зовут Рикардо. В центре- я. А третий- электромех, филиппинец Ренанте. Это я перед выходом в город. Фотал телефоном. Честно говоря, даже не хотелось, так как сегодня мне купят какую-то офигенную камеру, в центре города, с охренительным оптическим(!!!) сорокакратным ЗУМОМ. Вот тогда я наснимаю!

А сейчас я попробую отправить это и посмотреть, как получится. У меня, какого-то хрена, не получается загрузить сразу несколько фоток. Потому, пока отправлю это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха-йес! Давай дальше ! Расширенная форма- и загружай хоть сто фот !  Ждууууу..... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

А так на наших таджиковы похожи... твой боцман и электромех :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на фоне флага-кормильца. Флаг Маршалловых Островов. Порт приписки у нас- Маджуро(Majuro). Ну и выполз я на причал. Пошел к носу судна, для съёмки с правильного ракурса. Однако! Там не пройти, заборчик имеется. Тогда я сфотал просто надстройку нашего балкера. Кст- свежак, постройки 2013-го года. Ему всего восемь месяцев.

post-564-0-39829100-1396115366_thumb.jpg

post-564-0-63602900-1396115416_thumb.jpg

Ага, Всё получается!

Вышел я в город, кст, с проблемами, несмотря на наличие визы. Какой-то придурок, из амеро  кост гварда написал напротив моей фамилии- Restrict. То есть- ограничение. Пёс, мля! Пришлось ждать, пока охрана выясняла, какого хера это случилось?! Это заняло 40 минут, а отпросился я всего на 1 час. Потому у меня осталось только 20 минут. И я пошёл...

post-564-0-91776400-1396115712_thumb.jpg

Эта фотка нашего лайнера  от проходных.

post-564-0-76348100-1396115794_thumb.jpg

А этот грузовик меня удивил, размерами своей кабинки. Согласитесь, она покрупнее, раза в три, обычных траков, которые на фотке ниже.

post-564-0-95596800-1396115931_thumb.jpg

А сейчас я это всё отправлю и посмотрю- как это получится, а потом продолжу...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец,  

 

Всё получается -не томи ,Андрей- я с детства мечтал в море ходить ,не сложилось! Дай фото хоть помечтать :drink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги дальше! :thumbs_up

Как на судне с бытовыми условиями? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Всё получается. Продолжаю.

post-564-0-69868500-1396116324_thumb.jpg

Вот именно из таких домиков и состоит припортовый райончик. Полная жопа! Одни негры и мексиканцы, ни единого белого, только водилы траков почему-то все белые, как на подбор. А траков там немеряно. И все они везут нам рис грузить, так как мы его грузим немало 25.000 тонн.

Ещё пару фоток добавлю:

post-564-0-59258100-1396116578_thumb.jpg

post-564-0-59026500-1396116709_thumb.jpg

Нижнюю фотку всобачил исключительно из-за какой-то идиотской пальмы. Остальные пальмы там нормальные, а эта как вниз головой...

Ладно, через три минуты я обнаружил предмет моего вожделения- магаз! Как в фильмах Тарантино:

post-564-0-46154200-1396116879_thumb.jpg

к сожалению, магазинный негр запретил мне всякую съемку внутри, а тм мне хотелось сфотать кое-что. Например,- на витрине, вперемежку стояли банки с солёными огурцами, оливками и... тормозной жидкостью!!! Можэ они её тоже тавой, в смысле бухают?! А потом я там отоварился

и двинул назад, как законопослушный чел, поместив банку с поглощаемым "Будвайзером" в бумажный пакет, о потом стал в тенечке, у пожарного гидранта и уложил этот пивной литр, а точнее 25 жидких унций+

post-564-0-54175500-1396117217_thumb.jpg

А теперь я вам покажу причал американский. Причал 21-го века. Обратите внимание- деревянный, даже нет резиновых кранцев, между причалом и судном, их заменяют бревна.

post-564-0-78377200-1396117353_thumb.jpg

post-564-0-02649200-1396117400_thumb.jpg

А потом я поднялся на борт.

Вот этот индус- не террорист, они просто не любят дышать пылью, которой много, так как погрузка рисом- в полном разгаре, я её вам попозже сфотаю, новой камерой.

А вот это всё удовольствие, которое на фото, стоило 44 доллара и 95 пенсов. То есть- 2 по 0,7 литра, три по 25 жидких унций(одну я на берегу всадил) и один маленький вискарик, который я очень верно оставил на сегодня...

post-564-0-63179300-1396117703_thumb.jpg

post-564-0-98341700-1396117741_thumb.jpg

Так вот я прогулялся по Калифорнийскому городку Стоктон. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги дальше! :thumbs_up

Как на судне с бытовыми условиями? :-[

Обещаю завтра разместить фотки. Всё покажу. И каюту и места общего пользования. Нормальные условия, несмотря на то, что судно китайской постройки и максимально удешевлено хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги!

Семь футов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!За одно,и мы с тобой прогулялись.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх-экскурсия прям ! Давай =ждём! Продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. рад видеть. отличный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё там... Выполняю обещанное. то есть - я вам покажу реальную картинку жизни на судне. Может быть, Слава(который fantom1) поймет, что он мечтал правильно. Или... или- наоборот. Он поймет, что его мечта не сбылась и он обязан быть благодарен за это своей Судьбе.

Тут ведь- как??? Хрен зна... Я провожу на берегу треть своей жизни, не более. Остальные две трети- вот тут, что вы сейчас и увидите, камрады.

... Есть две стороны процесса жизненного. У кого-то одна жена. Она же- любимая. У кого-то шесть, из них- пять в прошлом, а настоящая, она же единственная- та, которая сейчас. Ни одна предыдущая со мной на коп не выезжала!!! Ни одна, мля!!! Наверное потому, что их всех звали Светлана. А вот Наташа всегда со мной!!! И ствол в сумочке имеет. И, если что- спину мне прикроет, это я точно знаю. Мне сейчас хреново стало, камрады. Ранее я мог решить любой вопрос, с ментами, так как мои одноклассники имели немалый вес в МВД Донбасса. А теперь их всех(!!!) выгнали на пенсию. Скопом. Фуууууу-я-я--я-к-к-к-к-к!!! И звиздец! Нету больше крыши ментовской. Ладно... меня научили- как действовать, к кому обращаться. То есть- передали из рук- в руки. Только потому, камрады, что я не жадный. То есть- я оплачиваю своё безопасное пребывание в сосняке возле села Барвенково. Наличными. И ничего нельзя сделать иного. В противном случае... держаки/держатели реально закопают. Я не знаю... я не знаю, камрады, что произошло со всеми нами??? Ведь реально закопают, в твой же раскоп. Я с этим полтора года назад столкнулся. С нами зам прокурора города был... С ксивой... "Сайга" была, у каждого. "Сайга"- это как минимум. Короткостволы тоже были а не только травматы, как у меня, например. Но... АК-47, в количестве двух- это есть аргумент, если он в руках противника. Мы оттуда просто уехали... Мля!!! Что за фуйня такая???!!! Это- моя земля! Я там детство провёл. Я там свой первый трофей поднял. И не абы какой, а вот этот:

post-564-0-25049400-1396151946_thumb.jpg

Кому-то такое удалось, в возрасте 11-ти лет? Вот ответьте! Кто-то такой трофей поднимал???!!!

 А я поднял. А теперь я там появиться не имею права. Без согласования. Без согласования с законченными мудаками.

У меня вопрос: на кой фуй мне это, в возрасте 52 года???!!! Я нервничать начинаю.

А я в тоске опасный(с)...

Ладно. Я вам сейчас покажу, на что я променял жизнь на берегу. В следующем комменте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×