Перейти к публикации
"Немец"

Море. Я в нем с 1981-го...

Рекомендованные сообщения

Почему-то, при попытке разместить оный, даже у нас- на Восточной Украине... Удаляют немедленно, на сайтах. И БАН. Тоже- немедленно. Такие вот дела. Хреновые.

Чрезвычайное положение,ввод армии,посадка главарей,заморозить счета,взять под контроль СМИ!!!Все это должно помочь и скорей всего над этим работают,не все сразу.

Ух -ты какой интересный набор..слов.. :-D    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то, при попытке разместить оный, даже у нас- на Восточной Украине... Удаляют немедленно, на сайтах. И БАН. Тоже- немедленно. Такие вот дела. Хреновые.

Чрезвычайное положение,ввод армии,посадка главарей,заморозить счета,взять под контроль СМИ!!!Все это должно помочь и скорей всего над этим работают,не все сразу.

Ух -ты какой интересный набор..слов.. :-D

. Фантома во вражеский стан,для внутренних междоусобиц,и полной демаралезации!И все виктория!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL:  :-D  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец,уважаю твой выбор,береги себя,вот в Харькове молодцы,побольше бы таких руководителей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то, при попытке разместить оный, даже у нас- на Восточной Украине... Удаляют немедленно, на сайтах. И БАН. Тоже- немедленно. Такие вот дела. Хреновые.

Чрезвычайное положение,ввод армии,посадка главарей,заморозить счета,взять под контроль СМИ!!!Все это должно помочь и скорей всего над этим работают,не все сразу.

Ух -ты какой интересный набор..слов.. :-D

. Фантома во вражеский стан,для внутренних междоусобиц,и полной демаралезации!И все виктория!))

Чё это было =-O  =-O  =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фантома во вражеский стан,для внутренних междоусобиц,и полной демаралезации!И все виктория!)) 

злые вы :-D  :-D  :drink:  :-D 

Они не злые-----суки!  Лёх припомню 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик,

 

 

Сань так ты не с последнего начинай сообщения в теме ,а с первого просмотри.... :-D  :pozor:  :drink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом: всё очень плохо. Заслуги наши невелики: купили пацанам- ВВешникам 2 ящика сигарет. По иронии судьбы этой хохлотерритории: "Кэмэл. Кофе, чай, зажигалок кучу. Ездили на вокзал, встречали прибывшую из Мариуполя тысячу. Из Донецка- тысяча двести... И что? А ничего. Я не могу понять- зачем всё это было???!!! Эти две с лихуем тысячи- никто. Звать их- никак. Работники коммунальной сферы.

Всё очень плохо. Приказ не отдан. А ведь мы бы их смели, влёкую... Однако! Я сегодня вернулся в Мариуполь, когда узнал о морозе в Киеве- 24-27 градусов, типо.Ото и всё, камрады. Как я понял- звиздец. Эта территория будет разделена не три части, а на четыре. Крым- убежит к вам, что логично. Западенские- уже практически,- убежали. А вот остальное- делёж с кровью. Немалой.

Хер зна, камрады. Только одна хорошая новость: наш Президент- заболел,якобы. ОРЗ у него. Может найдется кто-то, кто Приказ отдаст, в процессе его отсутствия.?Может это какая-то хитрость? Тока на это и уповаю. Но... тогда вопрос- зачем мы понадобились в Киеве 3 дня назад? Зачем две тысячи двести человек из Мариуполя и Донецка уехали оттуда позавчера???!!! Вопросы... вопросы.

Всё очень плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей  значит ты дома?  Это уже хорошо!....Каждый простой человек примет своё решение  как быть,а политики  пусть бодаются.Четверть Украины-присоединяйтесь к России! Милости просим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ото ж. Прибыл сегодня. Зачем ездил- не знаю теперь. Мы-то точно объединимся. Хотелось бы знать цену. Я о крови. Теперь- не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец

Кровь -цены не имеет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь -цены не имеет....

Это верно. Я о количестве оной.

Ладно. Всё решено,как я понимаю. Не нами и не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, камрады!

Пишу из Сан-Франциско. Приехали сюдой вчера, из Шанхая. Попытался я на Форум войти. Вошел, однако отписаться не смог отчего-то. Наверное ИНЕТ местный тупил.

Ладно. В двух словах...

Знаете, мне казалось, что я уже всё видел в этой жизни. Оказалось- не всё. Я, например, ни разу не попадал в ситуацию стремительной качки судна, с креном на оба борта до 35-ти градусов. Охренненая штука оказалась. Из койки выбрасывает запросто. Меня такодин раз выбросило. Больно, мля!!!

А ещё , в океане встретили ледовое поле, опять-таки- охренных размеров, толщина льда около метра. Хорошо что состояло из обломков, если бы напоролись на монолит... могли запросто булькнуть. При этом, температура воды была 11 градусов, наверное оторвало припай ледяной от Хоккайдо.

А ещё я был поражен тем, как нас встречали в в Сан-Франциско. К нам на борт, когда проходили мост "Голден Гейт", подняоись 8 бойцов ЮуЭс Кост гвард, в полном обмундировании, при оружии. Всех собрали, сличили фэйсы с паспортами, сказали: "Добро пожаловать в Америку!" И свалили. Такого(!) я ещё тоже не видел. Так(!) меня нигде не встречали! 
Мир сошел с ума... Это я точно говорю.

Рад видеть знакомых камрадов в добром здравии. Всем вам здравствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, рад видеть.

Привет и тебе Миша! Я тоже очень-очень рад. У меня тут экипажик подобрался, на заглядение: 2 румына, 2 пакистанца, 1 хорват, 6 филиппинцев и 7 индусов. Один я- русскоговорящий. Завтра должен ещё один подскочить, из Херсона, второй помощник. Хоть будет с кем словечком перекинуться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мореход, как там заграница ? 

PS Ты фотками не жмиь , фотай всё и Америку в том числе , интересно от первого лица посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мореход, как там заграница ? 

PS Ты фотками не жмиь , фотай всё и Америку в том числе , интересно от первого лица посмотреть :)

Привет!

Ага! Я понял. Попробую. Как-то даже в башку не пришло, честно говоря. А ведь было что сфотать, при заходе. Ладно... попробую восполнить.Мы тут рис грузим, на Мерсин(Турция). Переходик обещается быть длинным- 33 суток, через Панамский канал. А здесь ещё четыре дня, если дожди не пойдут. Так что- попробую...  Сегодня за огненной водой собираюсь. Тут магаз- сразу у проходных. Вот... начну фотать с ценников на витрине.

Это вы тут разбалованные, до предела. Вон у Камерада супер-бутыль вина из блина! А он ещё думает- шприцом пробку протыкать. Я бы её, ненаглядную... бегом приговорил бы! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у камерада нехера не боцманский дух , поэтому сначала с пипетки а потом мож и отхлебнёт :-D

:ROFL:

А у меня тут боцман- филиппинец. От двух банок пива- в ауте. Правда, через часа два- трезвый, как стеклышко. Сегодня я его попробую "Смирновым" угостить.  Интересно, что получится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Синдбад! :-D  Андрюх искренне рад тебя слышать!  Давай фото и отчёты с похода !  Крым наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Синдбад! :-D  Андрюх искренне рад тебя слышать!  Давай фото и отчёты с похода !  Крым наш!

Привет! Спасибочки, за добрые слова. О Крыме- у меня сомнений не было, в принципе. Теперь надо следующий логичный шаг делать- коридор по суше тудой рубить. А кратчайший путь- как раз через Мариуполь. От нас, до границы- менее чем полста километров. Так что- ждем-с-с. Хлеб-соль-закуску и шнапс освободителям- гарантирую! Это- для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец

 

Ну Андрюх теперь точно жди в гости,хлеб соль свой возьму-ты ром гавайский ставь ,не хочу как Камерад от уксуса крякнуть :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы её, ненаглядную... бегом приговорил бы! :-)

 

воу, воу, полегче!!! у самих револьверы найдутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы её, ненаглядную... бегом приговорил бы! :-)

 

воу, воу, полегче!!! у самих револьверы найдутся!!!

 

Ну, я же говорил- избалованы, до предела. Чуть что, так из револьверов, да по бутылкам! Да по полным!!!

Ай-яй-яй!!! :pozor::-D

Нет бы выпить её, для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D я просто защищаю половину своей собственности!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мореход! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×