Перейти к публикации
вит

псины

Рекомендованные сообщения

собаки !беспризорные в лесу подлежат обязательному отстрелу!!!тот кто с тоз 34 обязан был стрелять!!в охот.минимуме это прописанно!! нам егеря сказали убивать всех собак и кошек которые охотят далеко от жилья !!картечь 8,5 поможет каждому у кого есть ружъё!!у кого нет купите!шарится по лесу без оного стрёмно,особенно по местам богатым клюквой ,черникой!медведь хозяин леса!!!!!!!!!!!!!!всем удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоли чему ои подлежат. Имеют право на жизнь как и все. Без ствола из дома не выхожу. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

Тут ты не прав. В лесу, где живёт стая собак, не живёт больше ни кто. Они разоряют всё, до чего могут добраться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

Тут ты не прав. В лесу, где живёт стая собак, не живёт больше ни кто. Они разоряют всё, до чего могут добраться.

А в лесу,где живет "стая копарей", тоже ничего не остается.Что же теперь всех на мушку?Будьте толерантны камерады!!! :lect::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенок пойдет в лес за грибами, а там собачки бродячие, к которым ты толерантность проявил? :shock:

Собака, которая позволила себе проявить хоть какую-нибудь агрессию в сторону человека (типа посмотрела не так или еще что :-D ), должна валиться без разговоров и сожаления .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая пневматика, Дрозд называеться :)

Так вот я с него 3 псин отогнал 8-)

Стреляет то вроде не очень сильно, а вот бункерный магазин на 2000 пуль....ну вообщем компенсирует с лихвой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья http://www.dogchaser.ru/article1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

Тут ты не прав. В лесу, где живёт стая собак, не живёт больше ни кто. Они разоряют всё, до чего могут добраться.

А в лесу,где живет "стая копарей", тоже ничего не остается.Что же теперь всех на мушку?Будьте толерантны камерады!!! :lect::)
Стая копарей не станет ловить мелких грызунов и разорять птичьи гнёзда. И не один, даже самый отмороженный копарь не сможет догнать зайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

камерады!

У меня всю жизнь собаки, овчарки.одно скажу. когда они в домашних условиях, и дрессированы-это безопасно .а в лесу ,в свободной жизни люди для них представляют корм..., мясо то есть., и шутить нельзя с ними.

Если вся стая на тебя бежит, сначала надо валить вожака., и при успехе, они тебя не тронут., это при условии. что вожак стаи тебя на землю не уложит, тогда-кердык. Разорвут сразу.

Даже костей не найдут.

А посему-агрессию надо пресекать в корне, не выжидая особо.

Вот такая тактика только и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chistogans

И что теперь их убивать?? Может и ты тоже засераешь этот мир, фантики в урно не бросаешь и что?

Если нападают, валить однозначно! А специально убивать я считаю низя, не по-человечески это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите, кто не видел, "свору" и все вопросы резко отпадут! главное это время! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по человечески, это когда хозяева их в лес вывозят, когда они им надоели. Конечно жалко убивать, ну а что делать? Мы сами в этом виноваты. У нас с конца зимы лис отстреливать начали, потому что у них бешенство какое то нашли. А представьте если собачки тоже бешенство подхватят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

На самом деле я никого не призываю идти мочить бедных собачек и кошечек. Это охотничий минимум: собака или кошка надящаяся 300 метров от населённого пункта без хозяина, считается бродячей и подлежит отстрелу. Я лично много раз видел, но никогда не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Blade_Runner

я бы посмотрел. когда на тебя насядут штук пять собак.

возможно, ты божий человек.. и они сядут рядом. и будут тебя охранять..., хотя, скорее всего на форуме мы тебя больше не увидим.

ничего личного., одна голая правда.

а кто говорит, что валить надо без причины..?всё по мере степени опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Согласен на 100%. Бродячая дворняга в городе, и стая собак в лесу, совершенно разные вещи( если можно так выразиться). Когда псина в стае(даже домашняя), у неё полностью меняется психика, начинают преобладать только стайные инстингты. И если такая стайка проявляет хоть малейшую агрессию в вашу сторону, то можно открывать огонь без промедления. Жалость в данном случае не уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Властью данной мне тема почищена, ибо она стала походить на словесный понос. Товарищи, давайте обсуждать то, как защититься от бродячих собак, а не ваши душевные переживания. (убивать или не убивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Blade_Runner

валить., если есть причины!, без причины не валить!, так как без причины-это безсмысленное убийство.

к этому мы с тобой и пришли. а в споре решение и рождается.

теперь по теме.

Кстати., мосинскую иглу с собой можно носить., т. к .штык мосина холодняком не является..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Ну наконец-то :)

Я ношу сайгу(60патронов) и холодное:Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное -- не поворачиваться спиной и не бежать , иначе точно конец. Пока пользую подручные средства, лопата и что подруку попадеться , в купе с " *бтвоюмать " выходит нормально... но только будет лицензия--- сразу сайгу без промедления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×