Перейти к публикации
Витяныч

Экстремально-"детская" задачка

Рекомендованные сообщения

и меня еще попрекают в провокациях... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Hund Nord

 

Я просто славянин русский -который знает свои 6 к сожалению колен,а не 7 ..,не исключаю того что предки переёбаны татарами или мордвами и?    А твоё отношение к славянам непонятно......Сказки и хрень ? Что так зацепило*?  Почему против славян такой негатив?    Ну если еврей пойму---христа распяли и живёте ещё...а иак не  понял чё  за гонение на славян...

Эт не тебе Игорь,а ...как там его .....к норду ,короче ,а то язык чуть не сломал,немецкому не обучен......

 

Негатив против славян? Не, не слышал! У меня негатив только один - против коверкания истории (ну, и моего ника  заодно тоже. :-D   )

 

Дружище, это ты возбудился нешуточно, когда я привёл пример "взаимоисключающих параграфов".

 

Семь колен своего рода и я знаю, поверь, это не большое достижение.

 

Считать меня можешь тем, кем хочешь : хоть евреем, хоть татарином, эскимосом, чеченцем или негром каким-нибудь, если тебе станет так проще общаться.

 

Считаю, что данный небольшой спор с твоей стороны перешёл в стадию "сам дурак!" из-за несостоятельности выбранной позиции и отсутствия аргументов. Полагаю, что на этом пора прекратить бессмысленное пикирование.

 

:hi:

 

Славяне везде были первыми, но ZOG  скрывает сей факт.

 

attachicon.gifEgipet.jpg

 

Вот вроде и ладно......всё сказал ....но Я хоть какието доводы привёл,люд тоже ссылки кинули -то есть   ,обозначили своё мнение...а ты ничего.... :dntknw:    так пизданул сказал а доводы ,полемика где? Что вообще сказать хотел? Что татары переебли нас всех за 200лет? иТак не было ни какого иго! Придумали его.Ханы нам церкви строили-пример Коломна камень заложен ханом каким не ебуу...так и стоит этот камень на обозрение всем....А славян не было чтоли?  Ну откуда тогда мы? РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ    РУСЬ ВЕЛИКАЯ ---ПОЧИТАЙ.....

 

 

С УВ  Фантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Hund Nord

 

Я просто славянин русский -который знает свои 6 к сожалению колен,а не 7 ..,не исключаю того что предки переёбаны татарами или мордвами и?    А твоё отношение к славянам непонятно......Сказки и хрень ? Что так зацепило*?  Почему против славян такой негатив?    Ну если еврей пойму---христа распяли и живёте ещё...а иак не  понял чё  за гонение на славян...

Эт не тебе Игорь,а ...как там его .....к норду ,короче ,а то язык чуть не сломал,немецкому не обучен......

 

Негатив против славян? Не, не слышал! У меня негатив только один - против коверкания истории (ну, и моего ника  заодно тоже. :-D   )

 

Дружище, это ты возбудился нешуточно, когда я привёл пример "взаимоисключающих параграфов".

 

Семь колен своего рода и я знаю, поверь, это не большое достижение.

 

Считать меня можешь тем, кем хочешь : хоть евреем, хоть татарином, эскимосом, чеченцем или негром каким-нибудь, если тебе станет так проще общаться.

 

Считаю, что данный небольшой спор с твоей стороны перешёл в стадию "сам дурак!" из-за несостоятельности выбранной позиции и отсутствия аргументов. Полагаю, что на этом пора прекратить бессмысленное пикирование.

 

:hi:

 

Славяне везде были первыми, но ZOG  скрывает сей факт.

 

attachicon.gifEgipet.jpg

 

Вот вроде и ладно......всё сказал ....но Я хоть какието доводы привёл,люд тоже ссылки кинули -то есть   ,обозначили своё мнение...а ты ничего.... :dntknw:    так пизданул сказал а доводы ,полемика где?

 

 

Какие кто ссылки кинул? Какие мнения обозначили? Показали лубочные клипы и высосанную из пальца информацию писателей-фантастов?

 

Смешали всё в одну кучу : немцы-славяне, балты-славяне, кельты-славяне и т.д. Дожили! Самим-то не смешно? Можете хоть раз оторваться от интернетов и заглянуть в книги (впрочем, многое есть уже в цифре). Ссылка

 

Заметь, там ничего не говорится о том, что "все остальные люди пошли от славян (русичей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , даже нескем поговорить про Чингисхана , кругом одни Русичи да Армянины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ой  неуместное слово.ВЫ ТО ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ _ПРО СЛАВЯН?   ВОТ ВОПРОС----- И ДАЙТЕ ХОТЬ какой....нибудь ответ......хоть что нибудььь ответьте...........или опять пустопорожние слова?   Маленький ответ- на тему....это для вас не слишком трудно..? или я прошу не разрешимую задачу... :-)

 

И КНИГИ КНИГИ -почитайте,я привёл пример какие ,ну или хотябы детскую энциклопедию,,,да просто- выскажите СВОЁ мнение- кто есть славяне?   Чурки,татары,немцы, римляне(хо ..) Греки   нум что нибудь :super_smilies054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ой  неуместное слово.ВЫ ТО ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ _ПРО СЛАВЯН?   ВОТ ВОПРОС----- И ДАЙТЕ ХОТЬ какой....нибудь ответ......хоть что нибудььь ответьте...........или опять пустопорожние слова?   Маленький ответ- на тему....это для вас не слишком трудно..? или я прошу не разрешимую задачу... :-)

 

И КНИГИ КНИГИ -почитайте,я привёл пример какие ,ну или хотябы детскую энциклопедию,,,да просто- выскажите СВОЁ мнение- кто есть славяне?   Чурки,татары,немцы, римляне(хо ..) Греки   нум что нибудь :super_smilies054:

 

Так я тоже привёл пример :

 

 

Большая советская энциклопедия

 

или для Вас это не является авторитетом?

 

Про славян сказать? Так я уже сказал.

 

Если коротко, то славян всяких чуть менее, чем докуя, но не все, кто себя к ним причисляет или хочет к ним причислиться являются таковыми. Так доходчиво?

 

Ладно, упражняйтесь здесь и далее в долбославии и притягивании Истории за уши через фриков от науки и т.п., а я пойду в профильные разделы - может там получше пригожусь, чем во флуде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас , так выше я же говорил , славяне это практически пол земного шарика чуть ли не до африки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash: @Hund Nord,

Да какой флуд? Вы то кто????????????????? Славянин или..................Славян менее чем дохуя?      Кто вы? Кто дед ,прадед ,отец ..??? Не знаете чтоли???????  :suicide:

 

 

Вот так не зная в лицо человека -создаём о нём мнение,,,копать с таким точно не поеду.... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash: @Hund Nord,

Да какой флуд? Вы то кто????????????????? Славянин или..................Славян менее чем дохуя?      Кто вы? Кто дед ,прадед ,отец ..??? Не знаете чтоли???????  :suicide:

 

 

Вот так не зная в лицо человека -создаём о нём мнение,,,копать с таким точно не поеду.... :dntknw:

Читать по-русски умеете? Ещё раз прочтите мой пост, который процитировали. Ну, или друзей попросите, чтобы они разъяснили фразу "чуть менее, чем докуя". Подсказка : ключевые слова "чуть менее, чем...".

 

 

Вы то кто????????????????? Славянин или.................

 

Негр преклонных годов. Я.

 

Копать не больно-то с Вами и хотелось ехать. Да и не копаю я нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:dash: @Hund Nord,

Да какой флуд? Вы то кто????????????????? Славянин или..................Славян менее чем дохуя?      Кто вы? Кто дед ,прадед ,отец ..??? Не знаете чтоли???????  :suicide:

 

 

Вот так не зная в лицо человека -создаём о нём мнение,,,копать с таким точно не поеду.... :dntknw:

Читать по-русски умеете? Ещё раз прочтите мой пост, который процитировали. Ну, или друзей попросите, чтобы они разъяснили фразу "чуть менее, чем докуя". Подсказка : ключевые слова "чуть менее, чем...".

 

 

Вы то кто????????????????? Славянин или.................

 

Негр преклонных годов. Я.

 

Копать не больно-то с Вами и хотелось ехать. Да и не копаю я нынче.

 

Да....второе ведро пива-вчера было лишним.... :-[

 

post-2610-0-62504400-1387028856_thumb.jpg

 

 

Надеюсь никого 

 Hund Nord

 

не обидел.......если что не так извиняюсь :roulette:   С Ув ко всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да....второе ведро пива-вчера было лишним.... :-[

 

 

attachicon.gif1382704427_kotomatritsa_9z.jpg

 

 

Надеюсь никого 

 Hund Nord

 

не обидел.......если что не так извиняюсь :roulette:   С Ув ко всем...

 

 

 

Дружище, с кем не бывает? За мной тоже есть грешок - люблю пивка попить много... :friends::drink:

 

Насчёт обид не волнуйся : никого не обидел. Аллес кля. :-)

 

C уважением,  Серёга. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:  :drink:  :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×