Перейти к публикации
Витяныч

Экстремально-"детская" задачка

Рекомендованные сообщения

@Hund Nord, Так чёт я теперь твою позицию по отношению к Русичам непонял ?  

 

Я с тобой солидарен. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ру́сичи — поэтическое название жителей Древней Руси, вариант более обычного древнерусского этнонима «русь», или русин. Из древнерусских памятников встречается только 4 раза (2 раза в форме русичи и 2 в цокающей форме русици) и только в «Слове о полку Игореве».

 

А вот - годная статья про тех, кто сочиняет весь этот бред про какие-то эти мифические народы на потребу необразованной и падкой на ура-патриотизм части народонаселения. И ведь всё это выдаётся на голубом глазу! Люди в каких-то там своих превдоакадемиях зарабатывают себе липовые звания и осваивают бюджеты ( собранные на пожертвования последователей). :thumbs_up

 

Ссылка. :lect:

 

Я не пойму-ты не русский? Так бы и сказал.....гони дальше про своих предков....-Только обоснованно ,вот мои такието с тму тараканьи и тд и тп ,ну чтоб понятно было про кого говоришь....  И вот и тема..поговорить есть о чём,...о предках....

Если чё ....я русский    ,славянин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте лучше про Вятичей , мне они оч нравятся :)

Ну вот -вроде тебе Витяныч и ответил про Витячей....

 

Не это не то, я про настоящую историю Росии и про вятичей , а википедия эт не то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чё ....я русский    ,славянин......

Русич? Вятич? Кривич? Алан ? Хазар? Скиф? к кокому роду ты себя относишь Стас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Hund Nord, Так чёт я теперь твою позицию по отношению к Русичам непонял ?  

 

Я с тобой солидарен. :drink:

 

Аааа а то я думаю херню сморозил уже хотел начать спор :) Ну так ладно , типа садись пять  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не пойму-ты не русский? Так бы и сказал.....гони дальше про своих предков....-Только обоснованно ,вот мои такието с тму тараканьи и тд и тп ,ну чтоб понятно было про кого говоришь....  И вот и тема..поговорить есть о чём,...о предках....

 

Если чё ....я русский    ,славянин......

 

Звучит как-то ...ммм...вызывающе! :-D

Ну, так расскажи ним о своей русскости и в чём она выражается. Только, чур,  обоснованно! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Hund Nord, Так чёт я теперь твою позицию по отношению к Русичам непонял ?  

 

Я с тобой солидарен. :drink:

 

Аааа а то я думаю херню сморозил уже хотел начать спор :) Ну так ладно , типа садись пять  :-D

 

 

Кто удалил мой ответ со ссылкой на лурку? Ребята, так споры не ведутся - это заведомо игра в одни ворота. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если чё ....я русский    ,славянин......

Русич? Вятич? Кривич? Ахан ? Хазар? Скиф? к кокому роду ты себя относишь Стас :)

 

Нижегородская обл  отвоёвана у мордвы, татары потом,славянин я...надо искать,не знаю к какому роду принадлежу,наверное кочевые,потом осели...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Hund Nord, Так чёт я теперь твою позицию по отношению к Русичам непонял ?  

 

Я с тобой солидарен. :drink:

 

Аааа а то я думаю херню сморозил уже хотел начать спор :) Ну так ладно , типа садись пять  :-D

 

 

Кто удалил мой ответ со ссылкой на лурку? Ребята, так споры не ведутся - это заведомо игра в одни ворота. ;)

 

Вроде всё на месте я только одну ссылку видел и ничего не удалял , ты не гони на потомка чингисхана  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нижегородская обл  отвоёвана у мордвы, татары потом,славянин я...надо искать,не знаю к какому роду принадлежу,наверное кочевые,потом осели...

 

 

 

 

 

А вдруг не кочевые, а пленные татары или мордва? :-[ А, если не знаешь - так и не надо себя пяткой в грудь бить, что ты самый, что ни на есть русский из всех здесь присутствующих. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@Hund Nord, Так чёт я теперь твою позицию по отношению к Русичам непонял ?  

 

Я с тобой солидарен. :drink:

 

Аааа а то я думаю херню сморозил уже хотел начать спор :) Ну так ладно , типа садись пять  :-D

 

 

Кто удалил мой ответ со ссылкой на лурку? Ребята, так споры не ведутся - это заведомо игра в одни ворота. ;)

 

Вроде всё на месте я только одну ссылку видел и ничего не удалял , ты не гони на потомка чингисхана  :-D

 

Слышишь потомок ченгиса :-D тут смотри какая тема http://kopateli.cc/index.php/topic/6004-orenburzhetc-sdavshii-v-politciiu-12-tys-granat-mozhet/ можешь разбогатеть :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде всё на месте я только одну ссылку видел и ничего не удалял , ты не гони на потомка чингисхана  :-D

 

Пардон, обнаружил её на старом месте. :dntknw::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь потомок ченгиса тут смотри какая тема http://kopateli.cc/i...-granat-mozhet/ можешь разбогатеть

Ничего нету , ничего не беру с собой и с вопами несвязуюсь вообще  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская обл  отвоёвана у мордвы, татары потом,славянин я...надо искать,не знаю к какому роду принадлежу,наверное кочевые,потом осели...

 Стас , тока не говори что я к тебе опят цепляюсь , я просто хочу тебя поправить , славяне , это писец как георгафически расплывшая херня по всему миру практически , кроме африки конечно , хотя ....... :-D В общем славянин намешан со всеми и даже жидами и фараонами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слышишь потомок ченгиса тут смотри какая тема http://kopateli.cc/i...-granat-mozhet/ можешь разбогатеть

Ничего нету , ничего не беру с собой и с вопами несвязуюсь вообще  :-[

 

:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас а почему ты себя неотносишь к потомкам к примеру Чингисхана ? Это не подъёб а обосновоный вопрос ? Я вот вообще ни капли несомневаюсь что вполне могу и относится к нации к которой относился Чингисхан, ну а ты если утверждаешь что ты славянин то ты вообще парктически должен быть его родственником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hund Nord

 

Я просто славянин русский -который знает свои 6 к сожалению колен,а не 7 ..,не исключаю того что предки переёбаны татарами или мордвами и?    А твоё отношение к славянам непонятно......Сказки и хрень ? Что так зацепило*?  Почему против славян такой негатив?    Ну если еврей пойму---христа распяли и живёте ещё...а иак не  понял чё  за гонение на славян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hund Nord

 

Я просто славянин русский -который знает свои 6 к сожалению колен,а не 7 ..,не исключаю того что предки переёбаны татарами или мордвами и?    А твоё отношение к славянам непонятно......Сказки и хрень ? Что так зацепило*?  Почему против славян такой негатив?    Ну если еврей пойму---христа распяли и живёте ещё...а иак не  понял чё  за гонение на славян...

Эт не тебе Игорь,а ...как там его .....к норду ,короче ,а то язык чуть не сломал,немецкому не обучен......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нижегородская обл  отвоёвана у мордвы, татары потом,славянин я...надо искать,не знаю к какому роду принадлежу,наверное кочевые,потом осели...

 африки конечно , хотя .......  В общем славянин намешан со всеми и даже жидами и фараонами . 

 

 

 

post-2837-0-43083600-1386958210_thumb.jp

 

вот :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нижегородская обл  отвоёвана у мордвы, татары потом,славянин я...надо искать,не знаю к какому роду принадлежу,наверное кочевые,потом осели...

 африки конечно , хотя .......  В общем славянин намешан со всеми и даже жидами и фараонами . 

 

 

 

attachicon.gif6039643_6.jpeg

 

вот :-D

 

Эт к викингам претензии -если в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нижегородская обл  отвоёвана у мордвы, татары потом,славянин я...надо искать,не знаю к какому роду принадлежу,наверное кочевые,потом осели...

 африки конечно , хотя .......  В общем славянин намешан со всеми и даже жидами и фараонами . 

 

 

 

attachicon.gif6039643_6.jpeg

 

вот :-D

 

Эт к викингам претензии -если в курсе....

 

 

:-D :-D :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот и ответ на вопрос 1

 

post-2837-0-58341100-1386958959_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не тебе Игорь,а ...как там его .....к норду ,короче ,а то язык чуть не сломал,немецкому не обучен......

 Стас , а давай теперь про Чингисхана поговорим , кем он был и кем помер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эт не тебе Игорь,а ...как там его .....к норду ,короче ,а то язык чуть не сломал,немецкому не обучен......

 Стас , а давай теперь про Чингисхана поговорим , кем он был и кем помер ?

 

Игорь -только не сегодня ....Мне на работе мозг съели  ....боюсь флуд начну беспонтовый,на днях....продолжим ...

 

 

 

post-2610-0-80380400-1386959656_thumb.gif

 

 

 

 

Буду ждать.......

 

 

 

 

post-2610-0-47070800-1386959717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Hund Nord

 

Я просто славянин русский -который знает свои 6 к сожалению колен,а не 7 ..,не исключаю того что предки переёбаны татарами или мордвами и?    А твоё отношение к славянам непонятно......Сказки и хрень ? Что так зацепило*?  Почему против славян такой негатив?    Ну если еврей пойму---христа распяли и живёте ещё...а иак не  понял чё  за гонение на славян...

Эт не тебе Игорь,а ...как там его .....к норду ,короче ,а то язык чуть не сломал,немецкому не обучен......

 

Негатив против славян? Не, не слышал! У меня негатив только один - против коверкания истории (ну, и моего ника  заодно тоже. :-D   )

 

Дружище, это ты возбудился нешуточно, когда я привёл пример "взаимоисключающих параграфов".

 

Семь колен своего рода и я знаю, поверь, это не большое достижение.

 

Считать меня можешь тем, кем хочешь : хоть евреем, хоть татарином, эскимосом, чеченцем или негром каким-нибудь, если тебе станет так проще общаться.

 

Считаю, что данный небольшой спор с твоей стороны перешёл в стадию "сам дурак!" из-за несостоятельности выбранной позиции и отсутствия аргументов. Полагаю, что на этом пора прекратить бессмысленное пикирование.

 

:hi:

 

Славяне везде были первыми, но ZOG  скрывает сей факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×