Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

В церковно приходскую школу сейчас дети идут лучше чем в нормальную .От 6 до 16 лет.И что плохого?

631870_i-v-golove-tvoej-otnyine-budet-ka

 

 

 

 

 

Да никто детей туда не тащит! Они сами идут ,батюшка устраивает экскурсии за свой счёт,возит в Нижний краеведческий ,по монастырям ,рыбалку устраивает,футбол, походы, матушка на пианино учит играть,песни поют не только церковные... и дети идут в приходскую а с общеобразовательной бегом к батюшке.ЧТО ПЛОХОГО? Какая каша? Дети учат историю Русси,государства, физподготовка,литература и Русский язык! А ты каша .....Не плохому он учит ..и заметь бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очередные души на летучий голландец лестью да обманном заманены... армия имбицилов пополнила ряды свои... что ж плохого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы - там учиться в разы проще и богоугодными делами занят, отмаз на все случаи жизни в кармане - че ж не пойти... и еще - Стас, ты написал что твое биоробическое происхождение наукой доказано... дай ссылочку хоть мало-мальскую... где-то в разделе сенсаций между "сиськами семенович" и "шахтеры Австралии добурились до преисподней"? 

Сань ссылку потом... Ты веришь что ты от обизьяны произошёл?  Ни одного звена не найден ..перехода...Вот были макаки-вот ниоткуда самый древний человек! Ты не дурак сам это знаешь.

 

 

post-2610-0-59208400-1386529910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, очередные души на летучий голландец лестью да обманном заманены... армия имбицилов пополнила ряды свои...

Непоймет он этого никак.. походы. футболы.. что может быть важнее. 

 

 

ЧТО ПЛОХОГО? Какая каша?

Хоть раз библию прочел? Хоть раз был на тех уроках?

 

послесловие: И еже ли кто приблизится к моей дочери с этой книгой, к ПРЕДКАМ на суд отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, переходных звеньев, так называемых - найдено множество, просто ты этим не интересуешься... не тупи... твоего происхождения от бога не было даже вразумительной попытки объяснить, не то что доказательств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Джа? Его тоже придумали? Не поверю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, переходных звеньев, так называемых - найдено множество, просто ты этим не интересуешься... не тупи... твоего происхождения от бога не было даже вразумительной попытки объяснить, не то что доказательств...

Сань.... :-D Кто сказал (ЯЯЯ????????) что мы от бога произошли???!!!    Читайте внимательнее....... Мы не от обезьян и не от бога- мы пыль занесённая или созданная высшим разумом(инопланетяне)  Сидим под микроскопом,и понты колотим....Я хоть во что-то верю ,а человек через 20 постов так и не сказал во что верит ...Значит не во что ,только когда пипец клюнет -интересно мама кричать будет? З начит хоть в мать верит и то вера.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дааааааааааааааааааааа  ....     Воистину зима наступила !!!!!!!!!!!!!!   

 

 Сань а для чего существуют твои жучки ???????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, очередные души на летучий голландец лестью да обманном заманены... армия имбицилов пополнила ряды свои...

Непоймет он этого никак.. походы. футболы.. что может быть важнее. 

 

 

ЧТО ПЛОХОГО? Какая каша?

Хоть раз библию прочел? Хоть раз был на тех уроках?

 

послесловие: И еже ли кто приблизится к моей дочери с этой книгой, к ПРЕДКАМ на суд отправлю.

 

Лучше к предкам отправляйте тех кто приблизится к вашей дочери на улице!!!!! А не в Церкви.................У Самого две 16-18лет ...Так вот к предкам отправлю ..кто в школе и подворотне к ним приблизится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за прекрасный вечер и, спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а человек через 20 постов так и не сказал во что верит ...Значит не во что ,только когда пипец клюнет -интересно мама кричать будет? З начит хоть в мать верит и то вера.........

ВъРА, от слова ВЪДАТЬ СИЯНИЕ МУДРОСТИ, в свою очередь Въдать не просто знать, а жыть в этом, Сияние мудрости сиречь излучение всей жизни вовселенной (это и жучки Axl и все живое что есть в лесах. полях, водоемах небесах и так далее. Проще говоря просто быть сутьевым, природным как создан.. без костылей и пастырей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О как , но они для чего то созданы ((( жучки ))) , не просто так ................................ , повторюсь СОЗДАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а человек через 20 постов так и не сказал во что верит ...Значит не во что ,только когда пипец клюнет -интересно мама кричать будет? З начит хоть в мать верит и то вера.........

ВъРА, от слова ВЪДАТЬ СИЯНИЕ МУДРОСТИ, в свою очередь Въдать не просто знать, а жыть в этом, Сияние мудрости сиречь излучение всей жизни вовселенной (это и жучки Axl и все живое что есть в лесах. полях, водоемах небесах и так далее. Проще говоря просто быть сутьевым, природным как создан.. без костылей и пастырей..

 

 

 

 

 

СВАТтттттттт....................... :connie:

 

 

 

Так и меня никто не ведёт -кроме моего желания.......Верить и идти своим путём разные вещи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О как , но они для чего то созданы ((( жучки ))) , не просто так ................................ , повторюсь СОЗДАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ могу поставить спс пока комуто другому не поставлю..... СПАСИБО Андрей!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и меня никто не ведёт -кроме моего желания.......

Хоть нассы в глаза все божья роса (с) Прошу прощения за грубость но это в сути.

 

Христос никого-ничего несоздавал, читайте мат часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и меня никто не ведёт -кроме моего желания.......

Хоть нассы в глаза все божья роса (с) Прошу прощения за грубость но это в сути.

 

Христос никого-ничего несоздавал, читайте мат часть.

 

Ну ......ХРИСТОС един в трёх лицах...... зт один из них и создавал?

 

 

 

 

Так и не получил ответа-В О ЧТО ВЫ ВЕРУЕТЕ????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос никого-ничего несоздавал, читайте мат часть.

 Как это , а Еву из ребра Адама кто создал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@narayna,  а я разве что то написал про Христа , просто в Вашем предыдущем сообщении было написано  " как создан " , а есле создан , то есть и создатель , а может просто нам захотелось создаться , вот мы и создались (без жучков естественно ) , да и начали себе копать , да даже и копаем мы не просто так , а в результате чего то .     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и не получил ответа-В О ЧТО ВЫ ВЕРУЕТЕ????????????????????????????????

В жизнь во всех ее проявлениях.

 

 

Ну ......ХРИСТОС един в трёх лицах.

Книгу то читали?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я разве что то написал про Христа

А разве я что либо ответил по поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Как это , а Еву из ребра Адама кто создал ?

Боже где мои ребра?Так ты сам вчера адам кричал на весь рай давай девок закажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и не получил ответа-В О ЧТО ВЫ ВЕРУЕТЕ????????????????????????????????

В жизнь во всех ее проявлениях.

 

 

Ну ......ХРИСТОС един в трёх лицах.

Книгу то читали?????

 

 

 

 

Под рукой! Но обсуждать библию с вами.....Я и сам себе не могу до конца объяснить её ...тем более атеисту....который верит в жизнь во всех проявлениях.....пришла беда-отворяй ворота,за белых ,за красных,за зелёных, я правильно понял вашу позицию?  Веры нет и за -все её проявления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила в единстве.А единство,в вере.Доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.пришла беда-отворяй ворота,за белых ,за красных,за зелёных, я правильно понял вашу позицию?

Неправильно.

 

Под рукой! Но обсуждать библию с вами....Я и сам себе не могу до конца объяснить её ...тем более атеисту....

Вы в руках держите святое писание Павла. там нет неодного слова написанного руками Исуса и нет неодного его слова неискаженного. Почитайте

http://http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@narayna,  Я так понял , что Вы мат часть изучали , вот как раз хороший пример про Павла , человек тоже думал иначе до определенного времени , а потом вон оно как вышло ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×