Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

@dickblower,Миша, акстись - господь с тобой, какой негатив??? плюсы одни!!!! 

Я знаю один русский позитивный предмет дюра...Все,  завязываю  :-D

 

Клянусь Богом следующий - твой!!!

 

ну и так, Гитлера увидел...

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,не-не не,что то типа "Mein Kampf" :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, господи - это слово паразит.

Нет Сань-после того как крестили Русь(вот только не надо-насильно-нет не нам судить)Провославная Русь всегда была крепка своей верой!!! Иначе мы не поднималибы столько крестиков! И во всём мире нет столько прекрасных храмов как на Русси! Я тоже не полностью верующий и знаю как некоторые "священники"" богатеют на народе ...Но большая часть -искренне верит в Бога и служит ему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я наверное опять провокационный вопрос задам - а как это" не полностью верующий"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань-вот ты безбожник?!!Сам до 37 лет не верил ни во что ! Это нормально-у каждого своя вера-у тебя во что-то другое...Ответь-НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не сказал господи? Или подумал о нём?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я наверное опять провокационный вопрос задам - а как это" не полностью верующий"???

Ну как..? В церковь не хожу,иногда и с цинизмом отношусь к вере, но крест ношу ,крещусь иногда,батюшку на коп подсадил и пытаю его....говори!!! Есть бог.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

батюшку на кол подсадил и пытаю его....

swoon.gif ибанутьси swoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень.... :-D Не надо буквы менять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пытаю его....говори!!! Есть бог..

То есть,  сомнения малость присутствуют :)

 

Да сомнение-какое....Мы не просто так на земле появились (доказано) Пусть это не бог-назови как хочешь....инопланетяне ,высший разум и тд....суть не меняется   кто-то над нами есть....и верить человеку можно хоть во что!!! Мыбиологические роботы-неудавшийся эксперемент и над нами постоянно наблюдают..судьба-это программа заложенная в определённого индивидума и так далее -верте хоть в деда хабара-кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыбиологические роботы-неудавшийся эксперемент и над нами постоянно наблюдают..судьба-это программа заложенная в определённого индивидума и так далее -верте хоть в деда хабара-кто против?

Прекращай смотреть зомбо ящик , вспомни школьную программу , ты произошёл от обезьяны и никакой ты не биоробот , не льсти себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Провославная Русь всегда была крепка своей верой!!!

Все верно. И верою была крепка и православна (оба слова древние, за долго до христианства появились). Но не религией и правоверием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мыбиологические роботы-неудавшийся эксперемент и над нами постоянно наблюдают..судьба-это программа заложенная в определённого индивидума и так далее -верте хоть в деда хабара-кто против?

Прекращай смотреть зомбо ящик , вспомни школьную программу , ты произошёл от обезьяны и никакой ты не биоробот , не льсти себе 

 

 

 

:-D post-2610-0-58291400-1386526547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мыбиологические роботы-неудавшийся эксперемент и над нами постоянно наблюдают..судьба-это программа заложенная в определённого индивидума и так далее -верте хоть в деда хабара-кто против?

Прекращай смотреть зомбо ящик , вспомни школьную программу , ты произошёл от обезьяны и никакой ты не биоробот , не льсти себе 

 

 

 

:-D attachicon.gifeeqL10znbTI.jpg

 

И бухать прекращай, выглядишь как кот помоишный с отвисшими сосцами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Провославная Русь всегда была крепка своей верой!!!

Все верно. И верою была крепка и православна (оба слова древние, за долго до христианства появились). Но не религией и правоверием.

 

Да забей ты на религию,разговор о вере.......как бы она не называлась!!! Пусть я буду верить в христа!  И ладно -уважай мою веру а я твою....вот и весь сказ.. 

 

А главное....

 

post-2610-0-20391800-1386526801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мыбиологические роботы-неудавшийся эксперемент и над нами постоянно наблюдают..судьба-это программа заложенная в определённого индивидума и так далее -верте хоть в деда хабара-кто против?

Прекращай смотреть зомбо ящик , вспомни школьную программу , ты произошёл от обезьяны и никакой ты не биоробот , не льсти себе 

 

 

 

:-D attachicon.gifeeqL10znbTI.jpg

 

И бухать прекращай, выглядишь как кот помоишный с отвисшими сосцами 

 

 

 

 

Да нет.не пью.......один стакан для аппетита...

 

 

post-2610-0-97756200-1386526994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на религию,разговор о вере.......как бы она не называлась!!! Пусть я буду верить в христа!  И ладно -уважай мою веру а я твою....вот и весь сказ..

 

@narayna, Проще говоря , да за бей ты на суть самой темы :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мыбиологические роботы-неудавшийся эксперемент и над нами постоянно наблюдают..судьба-это программа заложенная в определённого индивидума и так далее -верте хоть в деда хабара-кто против?

Прекращай смотреть зомбо ящик , вспомни школьную программу , ты произошёл от обезьяны и никакой ты не биоробот , не льсти себе 

 

:-D  :-D  :-D я не про Стаса,про всех подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да забей ты на религию,разговор о вере.......как бы она не называлась!!! Пусть я буду верить в христа!  И ладно -уважай мою веру а я твою....вот и весь сказ..

 

@narayna, Проще говоря , да за бей ты на суть самой темы :-D  

 

Игорь вот тот крест восьмиконечный у меня в теме Одним Днём ,отвёз я в церковь батюшке(уж простите за уточнение) Спросил -чужие грехи или что-то негативное несёт он? Мне ответ был дан -херня полная !!!! Поднял крест принёс в церковь -хорошее дело ! Батюшка его отчистил и к иконам поставил в храме.....Кст ......Собирается музей при церкви создать по старинным крестикам иконкам и тд -обещал ему помочь с экспонатами, В церковно приходскую школу сейчас дети идут лучше чем в нормальную .От 6 до 16 лет.И что плохого? Он кстати взял на себя и все организационные вопросы по организации школьного музея ВОВ ..так что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В церковно приходскую школу сейчас дети идут лучше чем в нормальную .От 6 до 16 лет.И что плохого?

631870_i-v-golove-tvoej-otnyine-budet-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хочу задать Уважаемым форумчанам такой вопрос.

А как вы относитесь к собиранию чужых крестиков найденных при копе?

Есть такое мнение, что чужие крестики нельзя брать в руки, чтобы не было проблем связанных с бывшим владельцем крестика. (или что-то вроде этого)

Это, наверное, суеверие, но все же интересно ваше мнение и отношение к данному вопросу

Витяныч там, в сообщении номер один, какие-то вопросы задавал, чот спрашивал.. Но мы сейчас не об этом..

 

Да я уже с темы съехал :-D  тут у вас так весело :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вить , ты тему начал, тебе её и развивать , так что давай , завлекай народ речами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вить , ты тему начал, тебе её и развивать , так что давай , завлекай народ речами . 

Не Игорян вы тут пока без меня мне рано на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы - там учиться в разы проще и богоугодными делами занят, отмаз на все случаи жизни в кармане - че ж не пойти... и еще - Стас, ты написал что твое биоробическое происхождение наукой доказано... дай ссылочку хоть мало-мальскую... где-то в разделе сенсаций между "сиськами семенович" и "шахтеры Австралии добурились до преисподней"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он блин... парламентер приперся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×