Перейти к публикации
Доктор Лежаков

Ганслежаки.

Рекомендованные сообщения

Козел ты "Доктор Лежаков"...да и научись по-Русски писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козел ты "Доктор Лежаков"...да и научись по-Русски писать....

А ты кто Очкарик? Овца? Судя по нику то, который от слова " очко" наверное. И заметтьте, вы все дружно сами меня провацируете, ведь знаете, что я отвечу,

значит вам это нравиться, мелкие извращенцы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,кто еще плюнет в вентилятор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши ники наезжает блин! :-D А сам доктор блин по засолке маслов! Что то погнал чувачок, и фотки какието фуфел были. Ну кто блин видел чтобы немцев мыли когда на лежаке их копаеш? Мысли напрашиваются не очень.

Шалом Мойшиах! Или Онко Ганс(онкологически больной Ганс штоли???? - жесть) Вот ведь сам меня на продолжение забавы вытягиваешь! Или спецом по лежакам себя возомнил? Много лежаков то выкопал?А это потому что вы не умеете кошерно лежаки копать. Фото кстати реальные. Просто я их тряпочкой сразу же протираю. Насухо. А потом в рассол.Это чтоб убить вредоносные и болезнетворные бактерии. А ты так не делаешь. Вот и ник у тебя такой грустный. Да и не находил таких хабаристых наверное. Сразу три жетона. Я их Лемке продал по тысяче евров(но знаю, что дороже стоят, иначе он бы их не купил бы у меня, знамо сам дороже продаст). вот тебе и завидно. А чувачок у тебя в трусиках болтается(или червячок). И вообще- вы кучка мелких правакатаров. Барцы с клоунами. Да падет на вас проклятие ЛжеЙошшша! Не правацируйте меня больше, а то смотрите, мне понравится, потом хер выгонишь. Если тока по АЙПИ :lol:

Я теперь понимаю почему ты друг наш один капаешся. Потомучто еслиб были у тебя товарищи они бы все равно рано или поздно тебя бы с этими косточками засолили бы в назидание другим что язычок то у нас надо бы придерживать. А коль про пиписки тему завел то походу и с этим у тебя проблема, ну это и к лучшему можэт хоть размножатся несможеш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, зря ты думаешь, что здесь одни тинейджеры собрались. Да, здесь много молодых, но они должны же где-то узнавать, что за херню нашли в агароде. Ваш сраный ВВ2 кроме как "уяби малатком" ничего хорошего не советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши ники наезжает блин! :-D А сам доктор блин по засолке маслов! Что то погнал чувачок, и фотки какието фуфел были. Ну кто блин видел чтобы немцев мыли когда на лежаке их копаеш? Мысли напрашиваются не очень.

Шалом Мойшиах! Или Онко Ганс(онкологически больной Ганс штоли???? - жесть) Вот ведь сам меня на продолжение забавы вытягиваешь! Или спецом по лежакам себя возомнил? Много лежаков то выкопал?А это потому что вы не умеете кошерно лежаки копать. Фото кстати реальные. Просто я их тряпочкой сразу же протираю. Насухо. А потом в рассол.Это чтоб убить вредоносные и болезнетворные бактерии. А ты так не делаешь. Вот и ник у тебя такой грустный. Да и не находил таких хабаристых наверное. Сразу три жетона. Я их Лемке продал по тысяче евров(но знаю, что дороже стоят, иначе он бы их не купил бы у меня, знамо сам дороже продаст). вот тебе и завидно. А чувачок у тебя в трусиках болтается(или червячок). И вообще- вы кучка мелких правакатаров. Барцы с клоунами. Да падет на вас проклятие ЛжеЙошшша! Не правацируйте меня больше, а то смотрите, мне понравится, потом хер выгонишь. Если тока по АЙПИ :lol:

Я теперь понимаю почему ты друг наш один капаешся. Потомучто еслиб были у тебя товарищи они бы все равно рано или поздно тебя бы с этими косточками засолили бы в назидание другим что язычок то у нас надо бы придерживать. А коль про пиписки тему завел то походу и с этим у тебя проблема, ну это и к лучшему можэт хоть размножатся несможеш. :)

Здарова, Онкологический Ганс! Вот говарил тибе админ, не плюй против вентилятора, самого своими же харчами обдаст. Вот он умный. Он понял, как от меня избавиться без бана по АЙПИ. Типа не обращай внимания, само уплывет. И он прав же, черт возьми! Ему я хамить не буду. А ты.. "Не друг я тебе ........ ......... " Цытата из фильма Брат. А с пиписками у меня как раз проблем никаких нет.Это у тебя с ними проблемы-Кому вдуть, или где падрачить, чтоб не спалили, Мне тут проще. Импатент я. На Копе простату отстудил, и пиздец. Ни стаит. Но зато как висит!!! Так что астарожнее на свежих раскопах сиди на отвалах. А друзья у меня были. Их Великий Ктулху утащил в балото. И сказал мне, чтоб адин капал, а то и новых напарников уволочот. Да и жадноват я с годами на хабар стал. И у кого это у Вас язычок нада придерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, зря ты думаешь, что здесь одни тинейджеры собрались. Да, здесь много молодых, но они должны же где-то узнавать, что за херню нашли в агароде. Ваш сраный ВВ2 кроме как "уяби малатком" ничего хорошего не советует.

Не ДОК я, неужели не понял. Можете переименовать мой ник в ВЕНТИЛЯТОР. Мне нравится. А метод Уяби Молотком реально действует. Я так ВОПы обезвреживаю. Раз уябу молотком,и все само отваливается. А чем больше вы тут в этой песочнице будете срать на другие сайты, тем больше таких пользователей как я будет тут у вас. Я на ВВ2 в абиде, меня там забанили, но я в него каканами не кидаю. Забанили-значит задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на тебя в деле посмотрел. Х.. с ним, приезжай по 6 geburgsdivision "Nord" полазим, я знаю где много трпов с войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на тебя в деле посмотрел. Х.. с ним, приезжай по 6 geburgsdivision "Nord" полазим, я знаю где много трпов с войны.

А куда приезжать то? Адрес нада аднака. А трпы я люблю капать. В асобенности трпы из geburgsdivision 6. А хуй, он всегда са мной. Висит, бедненький. Как компас мне на лежаки показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D:-D:-D Весёлый вы товарищ Лежаков . По поводу названия сайта спорить с вами не буду у всех на этот счёт своё мнение, одно только скажу в сети каких только названий не встретишь порой до того бессмысленные что думаешь что там одни дебилы общаются ан нет вполне даже адекватные люди на поверку оказываются.Название это ведь совсем не показатель. По поводу молодых и глупых их везде хватает просто на каких то ресурсах их высмеивают, здесь по крайней мере стараются что то объяснить и подсказать по мере возможности . Сами то вы как начинали ? Неужели никогда и никому не задавали вопросов? Нет конечно если сами до всего дошли то хвала вам и почёт , но ведь далеко не все такие . Вот читаю эту ветку и понимаю что человек вы грамотный и опытный но вот одного так и не могу понять, ну не нравится вам ресурс , его название , люди которые тут общаются , и как они общаются , так не заходите на сайт и всё. Зачем склочничать то ? Зачем вам это? Вы не подумайте чего плохого, просто для стёба полно других ресурсов и там такое поведение и стиль письма только добавит вам популярности и славы , потому как там только так и общаются. Какой смысл вам опускаться до таких склок ? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой, бля, извините, грамотный и опытный? Не знает куда по "Норду" ехать, лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Пора бы и перестать уже, уважаемый, цеплять аффтара!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар в загоне, пусть здесь и сидит, никому же не мешает наша дружеская переписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы и перестать уже, уважаемый, цеплять аффтара!!!!!!!

Да он мелкий извращенец класса садомазо. Его это прет. Еслиб он знал, где копать трпы, он бы мне в личку отписал. А еще и фуфлогон. Не связывайтесь с ним никто. А я бля купил карты некопаных балотных дивизионных лежаков Норда у Мурманчан вчера вечером, хотел поделиться со смелым человеком, который неиспугался, что Великий Ктулху его в Карельское болото упрет, коль он со мной капать лежак Норда пойдет. Тем более что сам предложил. А он... Мне даже пративна. Тьфу.Трус и очкарез. А сливается с предприятия-типа ты лох и тд. Я ему с горя теперь стихи хочу посвятить-

Ты ушел, лопаты не точая

И подвел ты гадина меня

Так пусть тебя теперь ебет собака злая

А не такое солнышко как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, а мы с вами нигде не встречались? Уж больно стиль речи знакомый. А картами со мной не надо делиться, все лежаки давно в навигаторе забиты. Хотя за лоха прошу прощения, мало ли пересечемся когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, а мы с вами нигде не встречались? Уж больно стиль речи знакомый. А картами со мной не надо делиться, все лежаки давно в навигаторе забиты. Хотя за лоха прошу прощения, мало ли пересечемся когда-нибудь.

Я больше не таварищ. Меня из милицыйи 5 лет назад выгнали за взяточничество. Теперь я граждонин.Ладна, пращаю. Но мы не встречались. Апределенна. Я адин капаю после мерзости , что зделал с маими друзьями Великий Ктулху. Я тоже со стихами перебарщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям любимая тема стала .

Доктор может Вам отдельный загон сделать ? или вообще чем на форуме отметить ?

главное не покидайте нас

продолжайте нести свет в массы

Именно такого "зеркала" тут очень не хватало .

Теперь население не вопит про "свободу слова" и "адских белых админов на черном форуме"

за что от меня лично СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот да? Я тут свалить хотел отсюда, а вы меня сами зазываете значит? Ну чтож. Я останусь. Чем меня на форуме отметить? Дайте мне меч модератора в руки и я за одну ночь изведу всех флудеров на форуме. А в помошники себе возьму Тимура. Он будет флудеров-пидеров выявлять, а я их буду банить. Он правильный пацан. Он даже слово Коп всегда пишет с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх тебя бы гандона в лесу повстречать.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребята пулемет я вам не дам (сперто с фильма)

давай отдельный раздел сделаю "приемная доктора Лежакова "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх тебя бы гандона в лесу повстречать.....!

Я в рот не даю. У меня не стаит. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребята пулемет я вам не дам (сперто с фильма)

давай отдельный раздел сделаю "приемная доктора Лежакова "?

Давай. И я там модером буду. Т,О,Л,а сразу к ебиням забаню. Хам он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбяты ну прям не тема а паноптикум...человеческой глупости. ТЫ не дохтор ты аццкий попингуй! А так если хош копай! Вперед!! С молотком по минам! Лопату в руки и электричку на встречу! Вперед ковалерия!!

если что извиняй те санитары за мной уже приехали потому написал так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вас даже ко мне привезут. Вы были бы мой любимый пациент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ТРАКТОРЕ ПО МИНАМ !

НА ТРАКТОРЕ ЗА ПИВОМ!

НАТРАКТОРЕ ЗА ВОДКОЙ!

НА ТРАКТОРЕ ЗА ТЕЛКОЙ!

Иеще 152 куплета примерно такого содержаия буду петь я когда меня повезут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×