Перейти к публикации
Доктор Лежаков

Ганслежаки.

Рекомендованные сообщения

Ребята, привет! Наконец то я нашел настоящий копарьский форум где нет глупых пионэров, а тусят только одни правильные пацаны. Я конечно понимаю, что тема это скользкая, но все таки на неофициальном форуме ее поднять можно. Здесь должны быть настоящие мародеры, которые знают соль копа. Вот я ее и открываю. Предлагаю в этой теме собираться всем единомышленникам, кто капает немецкие кладбища и выставлять фотки раскопов и вещей. Я фотки свои завтра к вечеру выложу, а то диск с ними у меня на другой хате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты зашёл на правильный форум. тут народ знает соль копа!

давай сюда фоты быстрее выкладывай!

:-D :lol: 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МЕНТОВСКАЯ ПОДСТАВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МЕНТОВСКАЯ ПОДСТАВА.

Ты не ментовская подстава. Ты Тимур-модератор с бывшего мистеривского форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Ну наконец то к нам зашёл настоящий мужик! Настоящий мародёр! Да ,ты правильно попал- сопливых пионэров всех( как слабонервных) мы выгнали . Нам и самим то хабара с лежаков не хватает ,да и толку от пионэров мало. Другое дело правильные пацаны! Такие как ты! Вот тока про соль не понял: я обычно кости гансовские не солю- так прямо,грязные,забираю. А у тебя ,вижу, супер технологии.Поделись если не жалко. А я тебе фотки костей гансовских пришлю. Они у меня на полках стоят. Ну ты ,как настоящий мародёр,понимаешь.....

Выкладывай скорее фотки,братан! Да не высовывайся особо,а то модераторы забанят! Жму натруженую мародёрскую руку ,КОЛЛЕГА!!!

Привет братищще! А за что меня банить? Я все толька па теме пишу. Правил не нарушаю, никого не оскарбляю. А раз это не официальный форум чорных следопытов, значит и нам марадерам тут место найдется А вот нашел пару фоток. Вот такие вот гансеры. Жалка хламу не была, только було два жетона колечко пуговки и палавинка.

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!

а где копал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктож свои места то сливает? Там еще можно капать. А одному тяжело. Но я волк одиночка. Ни с кем не делюсь. Копаю только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какието мытые фашики! Или это на них "засолка" так подействовала? :-D Блин и жетонрв два не ломаных, это можэт означать только одно что они из боя и были разорваны сильно, в месево неохота было лезть. Но с такими фашами в комплектке много чего интересного идет. Сам проверял. А эти бедные какието.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно засолка. Соль рекомендую крупного помола, морскую. И в рассол добавить немного Розмарина . А фашики.... Ну, какие есть. А ты покажи своих? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не этот раздел надо было назвать " А вот и наши клоуны " :-D:-D:-D

Ну а сам я гансов не солю а обратно закапываю. Не ну чесно не балуюсь я этим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мою тему в помойку переместили? Я все фото убираю и больше ставить не буду. Археологи млин. К ним похорошему, тему реальную завел, а ее в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо х...ею , Лежаков на других форумах вы себя поскромнее ведёте а то что вытворяете здесь похоже на дешёвую провокацию . Да и язык русский лучше больше не коверкайте у вас это не очень красиво получается , сразу видно что вы так и не говорите и не пишите .Ответьте на вопрос : А чего ради вы это затеяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, гансы были зачОтные, зря убрал. Я таких обычно не солю, сырыми в кладовке складываю, рядом с минометами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо х...ею , Лежаков на других форумах вы себя поскромнее ведёте а то что вытворяете здесь похоже на дешёвую провокацию . Да и язык русский лучше больше не коверкайте у вас это не очень красиво получается , сразу видно что вы так и не говорите и не пишите .Ответьте на вопрос : А чего ради вы это затеяли?

А меня и нет на других форумах. Меня везде забанили. и ник у меня другой был.Здесь я написал первую попавшуюся в голову гнусность. к Лежакову с тризны я не имею никакого отношения. Когда я регистрировался, я даже не помнил что он есть такой. Мне щас перед ним даже неудобно. Еслиб помнил про него, назвался бы по другому. Да и не русский я вовсе. Еврей я. Чего затеяли? Ну... Наверное из за названия форума для начала. Не слишком ли громко и вычурно ? К такому форуму и серьезно то уже относиться нельзя. Про детский сад я промолчу. Ну и из за бессилия руководящего состава форума. Или это их самих забавляет наверное? Тебе так не кажется? Не прощще ли меня сразу по АЙПИ убить? Или я не прав? И не смогу я тут больше под левыми никами региться.

Да и если говорить положа руку на сердце, этот форум ославили уже по всему копающему нету как клоунский. Вот клоуны и регистрируются? А вы чего тут хотели? Порядок надо сразу было наводить, а не когда все позагадили уже. Мне то это не очень даже и интересно. Но клоуны регистрироваться продолжат. Это я могу гарантировать.Одно название чего только стоит. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот Лежаков из под Новоросийска. Тот нормальный человек одекватный. А этот провокатор какойто.

Поменяй ник и не подстовляй приличных людей! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Лежаков

А зачем тебя по АЙПИ убивать? Ты себя обосрал под разными никами и на других копарьских форумах. А у богих и блаженных на РУСИ любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сука он! хренов наполеон! козыряет фуфлом! приличные сидят и тихо тут время проводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lheu хоть Я немного зол на тебя но тут Я согласен падлец этот чел! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,Док ,или как там тебя..... "Братан".... Помнишь добрую русскую поговорку : "не рой яму другому..."

Правота в твоей позиции конечно есть- клоуны, мародёры и малолетки неразумные, здорово клюют на название форума, поскольку ничего о его работе не знают.... К концу зимы скучно становится и мы ждём клоунов :-D Честно! Искреннее тебе спасибо! Два дня просто со смеху вместе с домашними валимся :-D ! Жаль что раскрылся,а я уже, как мог ,пытался тебе помочь! Да и ребята старались...

Ну а серьёзно: жаль мне тебя и тебе подобных! Ущербные Вы,Богом обиженые.... Гордыня неумеренная изовсех щелей прёт ,а на самом деле мелкий серенький человечек, которому очень хочется стать Наполеоном.... О вашей клоунаде все Админы знали заранее - вас ждали .Многие постоянные форумчане тоже ждали вашего пришествия.

Потом же вас опускали строго по сценарию: всё вышло класно- вплоть до последнего поста..

Даже малолетки неразумные и те выше вас в своём развитии- у них есть возможность вырасти и поумнеть. У вас же ни имени ни перспектив, ни возможностей....

Ну, а на нашем форуме, каждой зверушке место найдётся.Будьте уверены!

От себя же лично скажу: пустой Вы человек,бесполезный в жизни. Понимаете это - от того такой злой и вонючий......

Без уважения.

Конечно я никчемный ,злой и бесполезный. Кто бы спорил . Это можно понять по стилю письма. Но ты у меня нюхал что ли, раз знаешь, что я вонючий? И чего ты у меня нюхал? Какой орган? Изврат ты однако. Раскрыватель, ебит тебя... И опять не угадал. Не ДОК я. А коли вы ждали клоунов, то вы их получили. И получите еще. Вот такой у вас форум по борьбе с клоунами. Так его назовите. А клоунов у вас пол форума. Список пользователей почитай. Как почетные ВПЕЗДУшники, так и просто хм... Кандидаты в отряд.А меня вы победили. Я сдаюсь. Во истину шалом! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в армии служил тот в цирке не смеётся ШАЛОМ клоуны! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните ЛжеЙОЩа!!! Я хотел взять его в отряд "бешеных псов", в экспедицию, на поиски пропавшего бронепоезда "Красный октябрь"!!! Кто будет копать трпы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И молвил тут "клоун" человечьим голосом речь , разумную и связную.

Грех на нее не ответить.

Название форума коробит ? Вычурно и громко ?. ага согласен полностью . Относиться серьезно нельзя ?- так это инет милейший тут 90% всего бред , и этот не лучше и не хуже других.

Бессилие админов ( скажу по секрету как админ) напускное , зачем Вас банить с ходу ? мы даем и Вам и себе шанс поржать внутри отдельной территории . Не поверите но это забавно , хотя ожидал более юморного . Как и на всех форумах Ваши ребята на тему очка скатились моментально чем изрядно огорчили .

Состав молодежным кажеться ? да оно так и есть , тут много нубов .

А вот то что они регяться а главное общаються не на тризне и лейбштандарте , а тут , это есть не наша вина, а беда этих ресурсов .

Многим не нравиться снобизм на этих и многих других ресурсах.

К тому же ИМХО за этим снобизмом профи не всегда есть профи .

Да и не пох где в инете то общаться ?

Клоуны регяться и постоянно в обычном режиме за 2-3 прикола их банят в том числе и ай-пи ( не считайтеж всех совсем уж ламерами впервые услышавшими это слово) .

Слава дурная по инету ползет ? Ай ай ай мы просто в панике .

Ужас то какой .

По помойке идет дурная слава :wink:

Вобщем гастроль наверно закрыли ?

Всем удачи в копе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши ники наезжает блин! :-D А сам доктор блин по засолке маслов! Что то погнал чувачок, и фотки какието фуфел были. Ну кто блин видел чтобы немцев мыли когда на лежаке их копаеш? Мысли напрашиваются не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши ники наезжает блин! :-D А сам доктор блин по засолке маслов! Что то погнал чувачок, и фотки какието фуфел были. Ну кто блин видел чтобы немцев мыли когда на лежаке их копаеш? Мысли напрашиваются не очень.

Шалом Мойшиах! Или Онко Ганс(онкологически больной Ганс штоли???? - жесть) Вот ведь сам меня на продолжение забавы вытягиваешь! Или спецом по лежакам себя возомнил? Много лежаков то выкопал?А это потому что вы не умеете кошерно лежаки копать. Фото кстати реальные. Просто я их тряпочкой сразу же протираю. Насухо. А потом в рассол.Это чтоб убить вредоносные и болезнетворные бактерии. А ты так не делаешь. Вот и ник у тебя такой грустный. Да и не находил таких хабаристых наверное. Сразу три жетона. Я их Лемке продал по тысяче евров(но знаю, что дороже стоят, иначе он бы их не купил бы у меня, знамо сам дороже продаст). вот тебе и завидно. А чувачок у тебя в трусиках болтается(или червячок). И вообще- вы кучка мелких правакатаров. Барцы с клоунами. Да падет на вас проклятие ЛжеЙошшша! Не правацируйте меня больше, а то смотрите, мне понравится, потом хер выгонишь. Если тока по АЙПИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×