Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением...

Юрке Гагарину и Мишке передам привет, наливать не буду, поскольку не пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как это прозвучит-побольше таких находок желаю!   Поясню кто не поймёт-чтоб с каждым поднятым бойцом был читаемый медальён!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фоторепортаж от наших соседей, Рекомендую почитать

" На дворе солнце и ранняя весна. Уже нет снега, но земля пока еще свободна от травы. Это идеальное время для копателей — тех, кто ищет достаток и приключения, копаясь в земле. Найти клад — мечта многих детей. Даже вырастая, они продолжают надеяться на чудо, покупая лотерейные билеты. В лотереи мы играть не будем, а вот искать скрытые под землей артефакты Onliner.by отправился вместе с Валерием. Для него копание уже более десятка лет является хобби.

 http://people.onliner.by/2014/03/25/v-poiskax-sokrovishh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

— Не люблю фашистские находки. У меня и знакомых копателей нет тех, кто рылся бы по войне. Кому нужен ржавый автомат? Продать за копейки и получить срок? Встретил бы таких — сам по «саням» дал бы. Это на грани не только закона, но и добра и зла. У меня два деда воевали, и я никакого желания не имею копаться в «свастике». От нее каким-то холодом и нечистой силой веет. Ну ее.

 

В этом месте возникло желание дать шибко смелому валерию "по саням" :). По моему, от хер знает кому принадлежавших крестиков, которые он собирает, нечистой силой и ледяным холодом преиcподней веет куда сильнее.

 

Да нечем ,ни от чего не веет(кроме старины приятно возбуждающей воображение)  А по еб...у валерику за его высказывание-с удовольствием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  

Под "Стариной приятно возбуждающей воображение"  имелись ввиду не только крестики и медные кружёчки,но и ГМУ,ШАПКИ,СТВОЛЫ,НАГРАДЫИ х..ва куча сопутки..Так понятнее? :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ж тупой,  ГМУ то - это старина .  А я думал- монетки, крестики.. Извиняюсь.

Миш -да не надо извинений :-D Конечно старина-70 лет прошло....и как приятно всё это держать в руках...что-то более приятно ,что-то менее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×