Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто на закрытие перед снегами? Не  не так, кому 500 верст не крюк - велком  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, в  эти выхи работаю, там у нас в ноябре праздники намечаются, можно будет сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, в  эти выхи работаю, там у нас в ноябре праздники намечаются, можно будет сгонять.

Ну мы тогда блины бум искать и точки на навигаторе ставить и в ноябре, а хоть в декабре будет куда податься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снег это скольков сантиметрах??  км пох если че ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снег это скольков сантиметрах??  км пох если че ) 

Снега пока нет вообще,  а с выездом теперь уж позже, я сообщу. Вчера закрытия так и не случилось, проехал 350 км, поздоровался с парнями, вез им батарейки и те не пригодились. Игорю с Лехой повезло чуть больше, они часа 4 в земле поковырялись, загрузили багажник хламом и разъехались, мне обратно 350 до Питера, им обратно 500 до Москвы :crazy:  :-D но места шикарные, но лучше снег чем дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля ....... Вот это мы вчера прокатились  :crazy:

  Ничего не предвещало беды , приехали всё зашибца, на заранее спионереной с немецкого сайта схемки наметили маршрут , зашли в лес, Плять у меня чёт начинает пипец как болеть башка, ну думаю наверное от свежего воздуха, хера с ним пройдёт идум в лес :)

Находки начали переть практически с первых сигналов , ну как находки , следы того что мы на правильном месте, сразу метров через 100 в ряд несколько насыпных блинов , все разрыты как я понял ещё при Брежневе, чуть дальше в лес сухой ручей, по краям ручья блины , ниче не тронуто и не копано , в первый блин ныряю ганс котелок, рядом касон , касон в труху, башка начинает болеть ещё сельнее, над нами начинают сгущаться тучи, погода суко меняется.

 Но мы крепки решаем разведать места что впереди, метров 200 в лес , опять траншеи , все звенят ниче не копано, решил копнуть траншею посмотреть что на полах , а там ковром настрела нашего немеряно, надо эти траншее потом щупами пробить, опять же пяток обойм выскочило с одной копки , но все херовенькие, ну а за траншеей типа помойки из наших гильз, тут погода ваще спортилось с неба как посыпало и главное так по предательски, мелким с ветром но постоянно :(  Решаем пройти ещё в перёд там у болотины развернуться и в лагерь , проходим вперёд опять куча блинов, там настрела немеряно и нашего и ненашего, опять дергаю ганс котелок с газетой внутри, со входа в блин у которого настрела куча , обоймы наши и ф-ка, ну в общем и прочего барахла минут за 20 что мы там были, дорога назад была быстрой , мы мокрые с неба льёт у меня башка трещит я уже на автопилоте , рюкзак забит всяким говном , ещё загрузили в пакет кой чего, суко пакет практически превратился в труху пока ползли через кусты , несколько раз порывался выкинуть, но мля жалко, выбрались к машине, мокрые насквозь наспех побрасали всё в машину, поехали к Лёне он уже был в лагере, Лёня пытался разжечь костёр, от дождя даже береста не горит,но когда я ему сказал, (мягко намекнул)  что дома ща тепло и макароны Лёня аж как то в лице изменился в лучшу сторону.  :-D

 В общем свалили мы по домам. Правда не доехали 50 км , вырубились, сколько проспали ХЗ но не долго , в 4 утра я уже был дома . 

 

 PS Лёнь спасибо тебе за Джемесона я вчера уже и за твой прошедший празник накатил и за то что вернулись  :crazy:

 

PS PS ? Фотки может какие то будут, но чуть позже я не фотал а товарищ на сквозь мокрый тож иногда отказывался даже фот доставать  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я батарейками запасся аж на два года ))) теперь надолго хватит, брал ведь с запасом тебе, Лешке и себе . я дома был в 22.30 на въезде встрял, а дома теплая постель и жена рядышком )))

Вы про Новый Год думайте! Ксюхе я сам позвоню. Лешка Иркин телефон не дал. Может еще кто примкнет, хотим Новый Год встретить копарьским коллективом в коттеджах Беларуси. В прошлом году  отмечали и дешево и классно, прошлогодняя команда мы с детьми и  семья копарей из красногорска готовы - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал, что одним днем получится, с Вами бы махнул((((С возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал, что одним днем получится, с Вами бы махнул((((С возвращением!

Таки мы сами и не знали что одним днём получится, а если бы ты приехал то наверное тебя и дождь не смутил бы , остался , места там прикольны, блины не тронуты и всё это на боевнике. 

 Тока вот я ыслю что второй блиндажный мы нашли чисто наш, может по 41-му, хотя странно что гансы его не заняли , но по немчуре там вообще ничего небыло , до него и после немчуры хватает а вот на нём нехера . Надо пробить место на наличие бойцов там, настрела по траншеи и вокруг дохренища . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал, что одним днем получится, с Вами бы махнул((((С возвращением!

С Юркой то встречался?

А я сегодня взяв всю семью, сразу после обеда на 40 км сгонял, на старую границу, место для меня памятное по прошлой машине, и в этот раз чуть не посадил,  выбрался, но  защиту там оставил. Находки все жены, мне братва дурачась подлокотник сломала, так я у костра сидел. Находки - Финский топорик, утюг, конина разная 50 финских пени, и финские пуговицы, ну и патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Давай фоты :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию! Хабар показывайте..

 

Котелок привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Давай фоты :)  

чет блютуз не работает, завтра твои волосатые ноги торчащие из ямы с хабаром покажу.  Сереге  котелок отдали? Серег, я его вымыл и передавал чистым и если он после жрачки, то это не я, это они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Зяблик, Давай фоты :)  

чет блютуз не работает, завтра твои волосатые ноги торчащие из ямы с хабаром покажу.  Сереге  котелок отдали? Серег, я его вымыл и передавал чистым и если он после жрачки, то это не я, это они :)

 

Спасибо Лень! Как раз вовремя, а то я в Липецкую обл. собираюсь скататься на несколько деньков, вот как раз и понадобиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если он после жрачки, то это не я, это они

 Это не мы, мы с банок на ходу тушняк херачили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Липецкой сегодня дождь целый день , грзь кругом пипец ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если б я знал, что одним днем получится, с Вами бы махнул((((С возвращением!

С Юркой то встречался?

А я сегодня взяв всю семью, сразу после обеда на 40 км сгонял, на старую границу, место для меня памятное по прошлой машине, и в этот раз чуть не посадил,  выбрался, но  защиту там оставил. Находки все жены, мне братва дурачась подлокотник сломала, так я у костра сидел. Находки - Финский топорик, утюг, конина разная 50 финских пени, и финские пуговицы, ну и патроны.

 

С Юрой списался, все гут. Спасибо! И правда Фото давайте !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Липецкой сегодня дождь целый день , грзь кругом пипец ...

А с синей ножкой как дела обстоят не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 В Липецкой сегодня дождь целый день , грзь кругом пипец ...

А с синей ножкой как дела обстоят не в курсе?

 

Вопроса не понял :dntknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 В Липецкой сегодня дождь целый день , грзь кругом пипец ...

А с синей ножкой как дела обстоят не в курсе?

 

Вопроса не понял :dntknw:  

 

в личку отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про синию ножку мне тож интересно стало. Можешь прям десь писать , без лички . 

PS Я так понял мусора ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про синию ножку мне тож интересно стало. Можешь прям десь писать , без лички . 

PS Я так понял мусора ? 

не, те грибы которые я в калужку брал, помнишь? они там должны сейчас в самый разгар идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , охрененные грибы были , Сярог , ты мне баночку подгони потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , охрененные грибы были , Сярог , ты мне баночку подгони потом :)

Если будут не вопрос,мои уже из деревни свалили и не в курсах как там пошли они или нет, вот я и мучаюсь, приедешь бензин искатаешь а там шиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал , всё равно куда, главное компая хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×