Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Блин , охрененные грибы были , Сярог , ты мне баночку подгони потом :)

Если будут не вопрос,мои уже из деревни свалили и не в курсах как там пошли они или нет, вот я и мучаюсь, приедешь бензин искатаешь а там шиш))

 

Полно,но не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про синию ножку мне тож интересно стало. Можешь прям десь писать , без лички . 

PS Я так понял мусора ? 

 

 

 

Про синию ножку мне тож интересно стало. Можешь прям десь писать , без лички . 

PS Я так понял мусора

не, те грибы которые я в калужку брал, помнишь? они там должны сейчас в самый разгар идти

 

Я то думаю  :super_smilies007:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Давай фоты :)  

post-4055-0-13516000-1382943125_thumb.jp

post-4055-0-98522100-1382943159_thumb.jp

post-4055-0-05207400-1382943232_thumb.jp

post-4055-0-91293400-1382943259_thumb.jp

post-4055-0-80385600-1382943282_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай обозначай время , съездим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а снег это скольков сантиметрах??  км пох если че ) 

Снега пока нет вообще,  а с выездом теперь уж позже, я сообщу. Вчера закрытия так и не случилось, проехал 350 км, поздоровался с парнями, вез им батарейки и те не пригодились. Игорю с Лехой повезло чуть больше, они часа 4 в земле поковырялись, загрузили багажник хламом и разъехались, мне обратно 350 до Питера, им обратно 500 до Москвы :crazy:  :-D но места шикарные, но лучше снег чем дождь

 

Вы ж в ДК собирались? Я там неделю просидел погода кайфовая была  :acute: с воскресенья до субботы  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а снег это скольков сантиметрах??  км пох если че ) 

Снега пока нет вообще,  а с выездом теперь уж позже, я сообщу. Вчера закрытия так и не случилось, проехал 350 км, поздоровался с парнями, вез им батарейки и те не пригодились. Игорю с Лехой повезло чуть больше, они часа 4 в земле поковырялись, загрузили багажник хламом и разъехались, мне обратно 350 до Питера, им обратно 500 до Москвы :crazy:  :-D но места шикарные, но лучше снег чем дождь

 

Вы ж в ДК собирались? Я там неделю просидел погода кайфовая была  :acute: с воскресенья до субботы  :crazy:

 

Сидеть в доме, лучше чем в палатке в лесу ?) фоты давай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в ДК , приехали дождь лил пипец как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в ДК , приехали дождь лил пипец как 

Игорь, так он был ДК и конечно же копал, только в отличии от нас у него  по вечерам деревенская крыша над головой.  Вот с кем надо разговоры вести по аренде домика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik, Начинаем базар по аренде домика, а то тут далеча фашиста нашли прям у входа в блиндаж так сказать часовой блиндажа , надо узнать что он там охранял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я был в ДК , приехали дождь лил пипец как 

Игорь, так он был ДК и конечно же копал, только в отличии от нас у него  по вечерам деревенская крыша над головой.  Вот с кем надо разговоры вести по аренде домика )))

 

Не я серьезно, с воскресенья до субботы погода была кайф, прыснет пару раз дождь и все. ДК большой , у вас наверное поливало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik, Начинаем базар по аренде домика, а то тут далеча фашиста нашли прям у входа в блиндаж так сказать часовой блиндажа , надо узнать что он там охранял :)

Так это мож от моего домика далеко. А вдруг фОшист других фОшистов охранял,и их там в блиндаже немеряно  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а снег это скольков сантиметрах??  км пох если че ) 

Снега пока нет вообще,  а с выездом теперь уж позже, я сообщу. Вчера закрытия так и не случилось, проехал 350 км, поздоровался с парнями, вез им батарейки и те не пригодились. Игорю с Лехой повезло чуть больше, они часа 4 в земле поковырялись, загрузили багажник хламом и разъехались, мне обратно 350 до Питера, им обратно 500 до Москвы :crazy:  :-D но места шикарные, но лучше снег чем дождь

 

Вы ж в ДК собирались? Я там неделю просидел погода кайфовая была  :acute: с воскресенья до субботы  :crazy:

 

Сидеть в доме, лучше чем в палатке в лесу ?) фоты давай )))

 

post-3283-0-24654800-1383593138_thumb.jpg   post-3283-0-04729700-1383593153_thumb.jpg   post-3283-0-32188000-1383593165_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×