Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я смотрю вы до Тараса доехали. Правда отличное место?!

Эх, не все доехали (( но мир тесен, а Тверская, так тем более. Я уже в 08 утра Тарасу звонил и звинялся за непредвиденное изменение маршрута ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпу на паратрупер пусти. Болгаркой чик.и десантура. :-D

Уже была мысля , только вот вальц на наковальне придётся гнуть  ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ила дохера , если только пробивать шестом с лодки 

Я это и имел в виду, магнит к шесту приделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по тому озеру что на фото, глубина ила окола метра. Пробивал шестом. И куча топляка и коряг. Но не находит тот, кто даже не пытается искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по тому озеру что на фото, глубина ила окола метра. Пробивал шестом. И куча топляка и коряг. Но не находит тот, кто даже не пытается искать.

Ила там реально дохера , но это и к лучшему сохран будет поинтереснее, можно по зиме попробовать . 

 Вот улов с этого озера в эти выходные, местный сети с утра проверял, я вышел из дому так он мне рыбину всучил. правда по началу я брать не хотел , но потом решил ченжануть на пузырь водки  :-D

post-626-0-58415200-1410843780_thumb.jpg

post-626-0-01808200-1410843793_thumb.jpg

 

Ну а это с соседнего озерца , правда это не всё . всё остальное будет потом как мне фоты скинут :)

 

post-626-0-63182000-1410843954_thumb.jpg

post-626-0-86666800-1410843971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие выходные   :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером если фоты скинут продолжу , будут интересные фоты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный отчет :thumbs_up , жду продолжения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая рыбка, помнится в том году Стас тоже отобрал у местных рыбаков рыбок и без водки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che Guevara,Сэрж,водки было очень много ,мы даже руки ей мыли. почти все в завязки,а в сельпо по привычке покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точняк, водка чот ваще у нас в излишках постоянно, даже приходится закапывать водку до следующих выездов . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Staig,я смотрю место приглянулось))) Как удачно я тропку натоптал туда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,я смотрю место приглянулось))) Как удачно я тропку натоптал туда?!

Слав, если честно то я даже и не знал что ты там тропы вытаптывал :-D  это мне уже потом .......... рассказал что ты там был . А место ....... ну место как место, если тупо по бычьи на пролом, то смысла не будет ну а если с умом подходить, то да места там интересные. 

Я кстати с начала лета вычитывал и выискивал инфу , но чуть ниже этих мест , вёрст на 100 наверное, а ща по этим местам собрал информацию, даже если её всю проверять что у меня есть , то на пару годов хватит . 

Вот для примера один из листов моей тетрадки , даже по этому листку минимум 5-6 выездов для подтверждения или опровержения инфы :)

post-626-0-43164900-1410890827_thumb.jpg

 

post-626-0-16297700-1410889810_thumb.jpg

 

Вообще то самое интересное это поиск информации , потом привязать эту инфу к месту , к картам и уж только потом выезд для разведки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не в притензии. Просто действительно хорошее место, и люди хорошие там. Вообще давно мы не выезжали вместе, короче завтра я тебе позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не в притензии. Просто действительно хорошее место, и люди хорошие там. Вообще давно мы не выезжали вместе, короче завтра я тебе позвоню.

Слав таки я не против а даже за , но на эти выхи у меня сревнования на КМС, а вот на следующие я думаю что можно поехать опят нарезать , ща опята пошли знатные , а если и компания хорошая то и белых с подосиноваками наберём и ушицы сварим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продолжим про выходные :)

Утром маклянув язя на бутель водки двинулись на другое озеро , места там писец какие красивые , тормазнулись на берегу, ну и размежались кто куда, побегав по лесу назвонил ячейку с хренью , потом ещё побродил толку нет пошёл назад к берегу озера , там уже нас ждал ещё один наш товарищ подехавший к нам когда узнал что мы там, подтянулись ребята , у них чот там было с находок и даже в отличном сохране , но попив чайку решили чуть пойти в другую сторону . Ну значит идём а меня под солнышком рубить начинает , да так шибко что ноги уже чуть волок  :-D Так как я ходил с глубинником , решил его быстро впарить другим а самому вернутся к машине взять свой грунтовик. Ну значит пошёл к машине , а в сон писец как рубит , посидел в машине , попил чайку сожрал кило печенья, но делать нечего надо идти к парням , беру прибор и опять волоча ноги иду к месту , естественно никого уже там нет , но знаю что они где то недалеко иду по их следам по траве которую они примяли , ух и напетляли же они , но лучше петлять чем по травище ползти ,  :-D

Ну значит волоку ноги по тропинкам натоптанным товарищами , прибор мычит но копать вообще сил нету нехера , захожу в тенёк за тополь, прибор у меня опять хрюкнул , ну думаю сяду покопаю за одно отдохну , выкурил сигарку и давай копать , земля глина с камнем , спрессована писец как , копаю и тут лопата упирается в железку , копаю дальше а там появляется чот алюминиевое , разгребаю , блин ганс котелок выглядывает, но шобы его достать надо железку выдернуть , обкапываю железку , ёпть и формы касона появились, ну думаю во фартануло, хотя и малость напрягло .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продолжим про выходные :)

Утром маклянув язя на бутель водки двинулись на другое озеро , места там писец какие красивые , тормазнулись на берегу, ну и размежались кто куда, побегав по лесу назвонил ячейку с хренью , потом ещё побродил толку нет пошёл назад к берегу озера , там уже нас ждал ещё один наш товарищ подехавший к нам когда узнал что мы там, подтянулись ребята , у них чот там было с находок и даже в отличном сохране , но попив чайку решили чуть пойти в другую сторону . Ну значит идём а меня под солнышком рубить начинает , да так шибко что ноги уже чуть волок  :-D Так как я ходил с глубинником , решил его быстро впарить другим а самому вернутся к машине взять свой грунтовик. Ну значит пошёл к машине , а в сон писец как рубит , посидел в машине , попил чайку сожрал кило печенья, но делать нечего надо идти к парням , беру прибор и опять волоча ноги иду к месту , естественно никого уже там нет , но знаю что они где то недалеко иду по их следам по траве которую они примяли , ух и напетляли же они , но лучше петлять чем по травище ползти ,  :-D

Ну значит волоку ноги по тропинкам натоптанным товарищами , прибор мычит но копать вообще сил нету нехера , захожу в тенёк за тополь, прибор у меня опять хрюкнул , ну думаю сяду покопаю за одно отдохну , выкурил сигарку и давай копать , земля глина с камнем , спрессована писец как , копаю и тут лопата упирается в железку , копаю дальше а там появляется чот алюминиевое , разгребаю , блин ганс котелок выглядывает, но шобы его достать надо железку выдернуть , обкапываю железку , ёпть и формы касона появились, ну думаю во фартануло, хотя и малость напрягло .......

а чего дальше то было? :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@skobar 7,Все на сегодня, его опять разморило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чеширский кот

давай фотки хабора :acute:  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы-хорошее дело сделали..Так держать..Выезд однозначно удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, отличный выезд. И очень результативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, молодца! Тарас сработает. По Пензе можно поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря паузу выдерживал!Боженька тебя навел на бойцов,что бы не спал на копе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, молодца! Тарас сработает. По Пензе можно поискать.

В Пензу Тарас уже отправил запрос, второй вроде как стоит адрес Елец, надо до конца медальон причитать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×