Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так практически раритет уже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так практически раритет уже!)))

Это намёк на мой возраст :-[  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старпёр)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старпёр)))))))

:46cb3265305485d58eb6624c709b366   готов к встречи :-D  но борозды    блинов ещё не порчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,я про брошь!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе... :-D  :-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас в отличии от тебя, мне есть чем похвалиться.Выезд в субботу по старине удался.

 

post-3078-0-75491400-1395733367_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас в отличии от тебя, мне есть чем похвалиться.Выезд в субботу по старине удался.

 

attachicon.gifIMG_0199.JPG

я так понимаю, ты нашел классную лопату :-D мои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тупо лопатой пантуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапата не удалась,пришлось переделать.Сталь не особо.Возможно от насоса.Мне както пофиг было,я до этого с пол сотни пробок вакопал,поэтому на фото мои зачётные находки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почищенные покажишь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почищенные покажишь? :)

Да они(рарики) и так не плохо на полке смотрятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь..а где старина ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почищенные покажишь? :)

Да они(рарики) и так не плохо на полке смотрятся. :)

 

Помоему, Товарищ П немного троллит  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь..а где старина ? :-D

Отвечу так.Старина для меня тёмный лес,ну не как не могу я.Но интересно,не скрою.Толи Эксэл,медаЛЬ нарезал старинную.Ну а по поводу лопаты в двух словах.Жалкое пародие,какая лопата такой, и хабор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас в отличии от тебя, мне есть чем похвалиться.Выезд в субботу по старине удался.

 

attachicon.gifIMG_0199.JPG

Вот так всегда! Одним всё -другим кукиш с маслом! :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

:-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

:-D  

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почищенные покажишь? :)

Да они(рарики) и так не плохо на полке смотрятся. :)

Помоему, Товарищ П немного троллит :-D
Слав,а помоему Товарищ П немного старпёр! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почищенные покажишь? :)

Да они(рарики) и так не плохо на полке смотрятся. :)

Помоему, Товарищ П немного троллит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почищенные покажишь? :)

Да они(рарики) и так не плохо на полке смотрятся. :)

Помоему, Товарищ П немного троллит :-D
Полка то у него скоро треснет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально....старина она и есть такая..её мало осталось...а на полках она самое то.... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья -пишу отчёт.Я всегда был за то чтобы отчёт был целым,полным и не перебиваемым ответами камрадов.

Но сегодня попробую выложить его в несколько постов ,посмотрим ,что интереснее :-)

Согласны?      

 

 

Итак:

 

 

Всем привет! 
Прокатился на эти выхи во Владимирку по старине..Выехали в 2 ночи и к шести утра были на месте.Состав прежний-я,Гарик и конь педальный(кто забыл -Муха )
Дома, заранее были выбраны места для копа,пять-шесть пропавщих деревух.Подъезжая к  первому ,выставили координаты и успешно оказались на нужном месте.Красивейшее место на берегу реки,ничем не порадовало. Кроме бытового хлама ,как двухсот летнего так и современного-ничего.Несколько конинок и  советов не есть счастье для нашего брата. ;-)
Решили перебираться на следующее запланированное место.Выставили координаты и попёрли туда -куда вела путеводная звезда или вернее навигатор.Вот тут и началась чертовщина,крутанувшись с десяток километров ,мы поняли ,что стоим на дороге -которая ведёт в ту деревню где мы были час назад.Матюкнувшись и включив другой навик ,заново забив точку нужную нам ,тронулись в путь.
Каково же было наше удивление через час,когда мы снова оказались на дороге в деревню которую покинули и распрощались! Матерились уже все трое-я,Гарик и конь педальный,который хотел свободы и вольного ветра ,а не багажника -предоставленного ему(бесплатно -между прочим) на время нашего путешествия. Позыркав друг на друга и мысленно обвинив товарища в том ,что не правильно забили координаты .Каждый взял по навику и самостоятельно забил туда точку нужную нам.Ухмыльнувшись друг на друга ,поставили приборы и тронулись.......... 8-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2610-0-41767000-1397418398_thumb.jpg

 

post-2610-0-61437800-1397418410_thumb.jpg

 

 

Через десять минут начался тихий ужас!   Если мой навик, женским интимным голосом ,говорил "Через сто метров поверните на лево"То навик Гарика ,твёрдым мужским -противоречил "Через сто метров поверните на право"
Я разрываясь от столь противоречивых указаний вставал в ступор. Решил верить одному из них (думая ,что другой просто прошит иначе ,но выведет тудаже другой дорогой. Чёрта с два!  Через час мы были на дороге ведущую в деревню .....покинутую опять же час назад......И оба Ублюдка(женский и мужской) утверждали что мы прибыли в пункт назначения -который должен был быть от нас минимум в 30 км.!
Я честно, психанул -с двух ночи за рулём,время два часа дня и .....мы там же где и были в шесть утра .А следующая точка не приблизилась ни на шаг! Схватил свой навик и разбил о матушку землю. Да.....Решили так,забили совершенно новую точку -деревуха в 5о км которую нужно пошерстить. Но перед этим решили заехать к родственникам Гарика ,живущих в 30-40 км от маршрута.Заехали ,попили кофе и адью.Время шесть вечера,на спидометре 200км лишних.Включили оставшийся навик,ноут с маршрутом,телефон с навигацией. И не помолясь тронулись в путь.Каково же было удивление через часа два когда мы оказались не на дороге которая нам нужна ,а на параллельной и совершенно ненужной трассе..........А все три прибора стыдливо замолчав сказали ,что мы прибыли в пункт назначения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×