Перейти к публикации
dickblower

"Наши матери, наши отцы"

Рекомендованные сообщения

и еще... Юр, а почему немцы не могут снимать фильмы про своих ветеранов???

видь это тоже их история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я развею все ваши мифы...

я жил в германии почти 2.5 года... так вот

у нас в измайлово, и не только... торгуют фашистской символикой в открытую и это в той стране которая больше всего пострадала от немчуры. а некоторые носят пряги

и ничего, мол нормально мы же копари вроде как модно

так вот попробуй что-то купить в германии я посмотрю на вас 

Я не ношу, именно из за свастона, а мог бы.

Поэтому ищу Веймар, без свастона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Да мне не надо вообще. Киноляпы,искажение фактов...да на это вообще не надо обращать внимания,ведь фильм то интересный,да ещё,и про войну.

 

Миш,я тебя услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Товарищ П провоцирует и разжигает, как понимаю. Всё, больше не ведусь,  спать пора :-D .

Да нет уж..Ни какого спать.Давненько не бузили. :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще... Юр, а почему немцы не могут снимать фильмы про своих ветеранов???

видь это тоже их история

Ду пусть себе снимают.Я что где то об этом писал?Вон хохлы про бендеру снимают ведь это тож их история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще... Юр, а почему немцы не могут снимать фильмы про своих ветеранов???

видь это тоже их история

Ду пусть себе снимают.Я что где то об этом писал?Вон хохлы про бендеру снимают ведь это тож их история.

 

есть разница...

они его героем выставляют, а для немцев фашизм это клеймо позора на многие века!

и еще.. я уже выше указывал что жил в германии... так вот там цветы на могилах наших солдат лежат свежие и кладут их 2-3 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Да мне не надо вообще. Киноляпы,искажение фактов...да на это вообще не надо обращать внимания,ведь фильм то интересный,да ещё,и про войну.

 

Миш,я тебя услышал.

Я так раньше советские фильмы смотрел. И нравилось с детства. Помню еще пиздюком был, дед перед гостями спрашивал:

-кем станешь, когда вырастешь?

я - фашистом!!!!

Дед - да не, фашисты это плохие, так кем?

я - партизаном!!

дед - о, молодец, моя школа  :-D

Хотя тот дед еще молод был, не воевал и партизаном не был, да и тыщ за 5 от фронтов был.

А щас, что то тяжко смотреть, на картонные тигры, причем везде. И в битве под Москвой, и в Сталинграде, и на ИС-3 под  Лугой в 41, что то сами ляпы лезут в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, так я от тебя не услышал твои мысли на тему продажи фаш. символики в открытую

где критика... видь это реаль!

а кино и есть кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим не смеши народ какое клеймо позора..Они дрочат на Адика. Статистику опросов глянь.И я не говорю про Германию в сейчасс её нынешней ситуацией,глянь даже на тот год.

Правильно Миша написал...я про жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто они?

о чем ты!!! :bravo:

от куда у тебя такая инфа?

да ты в курсе если ты перевозишь что через таможню из нацистской символики, то проблем не оберешься

причем  у нас могут сквозь пальцы это пропустить, а там проблем не оберешься

не дай бог паук где засветится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Евгений П, Да мне не надо вообще. Киноляпы,искажение фактов...да на это вообще не надо обращать внимания,ведь фильм то интересный,да ещё,и про войну.

 

Миш,я тебя услышал.

Я так раньше советские фильмы смотрел. И нравилось с детства. Помню еще пиздюком был, дед перед гостями спрашивал:

-кем станешь, когда вырастешь?

я - фашистом!!!!

Дед - да не, фашисты это плохие, так кем?

я - партизаном!!

дед - о, молодец, моя школа  :-D

Хотя тот дед еще молод был, не воевал и партизаном не был, да и тыщ за 5 от фронтов был.

А щас, что то тяжко смотреть, на картонные тигры, причем везде. И в битве под Москвой, и в Сталинграде, и на ИС-3 под  Лугой в 41, что то сами ляпы лезут в глаза

 

Да я тоже со второго класса в школе зигал.И игроли не в Сталина Жукова,и Берию,а В Гитлера Геренга,и Гебельса.Шо было то было,и если в войнушку,то обязательно немцем со шмайстером.Просто кто  то и сей час,в Гитлера играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим не смеши народ какое клеймо позора..Они дрочат на Адика. Статистику опросов глянь.И я не говорю про Германию в сейчасс её нынешней ситуацией,глянь даже на тот год.

Правильно Миша написал...я про жидкость.

да не дай бог если ты об этом будешь публично говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто они?

о чем ты!!! :bravo:

от куда у тебя такая инфа?

да ты в курсе если ты перевозишь что через таможню из нацистской символики, то проблем не оберешься

причем  у нас могут сквозь пальцы это пропустить, а там проблем не оберешься

не дай бог паук где засветится!

Не поленись,погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дим не смеши народ какое клеймо позора..Они дрочат на Адика. Статистику опросов глянь.И я не говорю про Германию в сейчасс её нынешней ситуацией,глянь даже на тот год.

Правильно Миша написал...я про жидкость.

да не дай бог если ты об этом будешь публично говорить!

 

А об этом и не говорят публично,дрочат в тихую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто они?

о чем ты!!! :bravo:

от куда у тебя такая инфа?

да ты в курсе если ты перевозишь что через таможню из нацистской символики, то проблем не оберешься

причем  у нас могут сквозь пальцы это пропустить, а там проблем не оберешься

не дай бог паук где засветится!

Не поленись,погугли.

 

Юр, еще раз я там жил, и люди с кем общался до сих пор там живут. они же видь немцы куда им деться

и даже гуглить не буду

интернет это зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дим не смеши народ какое клеймо позора..Они дрочат на Адика. Статистику опросов глянь.И я не говорю про Германию в сейчасс её нынешней ситуацией,глянь даже на тот год.

Правильно Миша написал...я про жидкость.

да не дай бог если ты об этом будешь публично говорить!

 

А об этом и не говорят публично,дрочат в тихую.

 

еще раз!

может они и в тихую дрочат. а вот в измайлово и не только это продают в открытую

попробуй майн кампф там купи... я на тебя посмотрю

а вот в измайлово, да без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спрос,вот,и продают..А спрос,благодаря вот таким фильмам.Ну,а ты погугли всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ты понял о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в спросе, а в совести и в памяти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Евгений П, Да мне не надо вообще. Киноляпы,искажение фактов...да на это вообще не надо обращать внимания,ведь фильм то интересный,да ещё,и про войну.

 

Миш,я тебя услышал.

Я так раньше советские фильмы смотрел. И нравилось с детства. Помню еще пиздюком был, дед перед гостями спрашивал:

-кем станешь, когда вырастешь?

я - фашистом!!!!

Дед - да не, фашисты это плохие, так кем?

я - партизаном!!

дед - о, молодец, моя школа  :-D

Хотя тот дед еще молод был, не воевал и партизаном не был, да и тыщ за 5 от фронтов был.

А щас, что то тяжко смотреть, на картонные тигры, причем везде. И в битве под Москвой, и в Сталинграде, и на ИС-3 под  Лугой в 41, что то сами ляпы лезут в глаза

 

Да я тоже со второго класса в школе зигал.И игроли не в Сталина Жыкова,и Берию,а В гитлера Геренга,и Гебельса.Шо было то было,и если в войнушку,то обязательно немцем со шмайстером.Просто кто  то и сей час,в Гитлера играет.

 

Ну я не помню что б я в школе зиговал.

Даже и сейчас не помню. Было, что у меня дома, даже вроде уважаемые люди из компетентных органов, с медальками за отрезанные бороды, фоткались в ганс касонах, с ганс орденах на фоне ганс флага - но то чисто по синьке - поржать. И то фотки я удалил, от греха подальше.

А ты Юра, походу чистый фажизд, раз со школы, в трезвом уме зигуешь  :-D

З.Ы. Статистику опросов в студиу. Кто там нынче в Германщине на кого лысого гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спрос,вот,и продают..А спрос,благодаря вот таким фильмам.Ну,а ты погугли всё таки.

если бы это покупали подростки. это пол беды. а вот то что это покупают и носят взрослые, это ЖОПА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть спрос,вот,и продают..А спрос,благодаря вот таким фильмам.Ну,а ты погугли всё таки.

если бы это покупали подростки. это пол беды. а вот то что это покупают и носят взрослые, это ЖОПА!

 

Вово,я о том же.Подобные фильмы тоже не подростки смотрят.И тащются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть спрос,вот,и продают..А спрос,благодаря вот таким фильмам.Ну,а ты погугли всё таки.

если бы это покупали подростки. это пол беды. а вот то что это покупают и носят взрослые, это ЖОПА!

 

Вово,я о том же.Подобные фильмы тоже не подростки смотрят.И тащются...

 

а кто говорит что тащатся?

или ты от наших ф-ильмов про войну тоже тащишься?

а ведь это трагедия, а от трагедий не тащатся

ее помнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тащются.Я ведь пальцем не тыкаю.

Канечно помнят,ведь многих немцев,хороших,на бой,как скот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 " Зиговать в школе" это я помню, было у нас такое. Причём фашизм был вообще не при чём, просто Штирлица крутили, вот все и угорали. Но чтоб за немцев играть, это только по счёту. Все эти подъезды типа "они не виноваты" "их погнали" - сегодня только читал ЖБД 917 СП 249 СД март 42 года, как они уже после нас на псковщине воевали: " При взятии деревни немцы загнали население в подвал дома и закидали гранатами, погибло 30 человек". Аналогично у нас в районе закидали гранатами дом в Волоке, 6 человек убили. Эти суки, притом даже, что надо было свою жопу уносить, нашли время, чтоб наш народ угробить. Баб и ребятишек, кто ещё в деревне оставался ? А вы "зига".

 Чем и ценен фильм, там никаких подъездов из серии "я не я и лошадь не моя " нет, хотя если на том же сайте "я помню" почитать немцев, первым делом они говорят - " не слышал я никакого приказа о комиссарах" а один и вообще "низашто" рыцарский крест получил. Сцена расстрела комиссара там присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×