Перейти к публикации
Putnikada

Как вы думаете?

Рекомендованные сообщения

Putnikada

когда намечается всё это действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Putnikada

когда намечается всё это действо?

ДаДаДа....... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, так пускай бегут кому надо на новый, а уж мы калеки и здесь пофлудим

Стас, я уж и не знаю, где флудить-то будем, тут оказывается новый форум намечается :-D

Миш по старой доброй русской традиции уходи в Синьку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего меняться не будет. форум целиком, как есть переедет на другой домен. все как есть так и останется и ни одно сообщение не будет потерянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего меняться не будет. форум целиком, как есть переедет на другой домен. все как есть так и останется и ни одно сообщение не будет потерянно

Простите любезный - а на хуа этот перевод ?

И кто решил что оно надо , а главное спросили кого нибудь об этом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего меняться не будет. форум целиком, как есть переедет на другой домен. все как есть так и останется и ни одно сообщение не будет потерянно

Простите любезный - а на хуа этот перевод ?

И кто решил что оно надо , а главное спросили кого нибудь об этом ?

А я по своей компбезграмотности вообще не понимаю-админы устроители форума вроде другие люди ? Или у нас каждый может двигать фору туда-сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хе смешного улыбчивая Может ты в авто разбираешься? В строительстве? В охоте? В юриспруденции?В шахматах? В оружии ? Самолётостроении?и тд и тп ?Я тупой в инете ! И ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю по порядку! mybb движок себя изживает.и начинает становиться платным. если уж и платить, так за свой домен. ответ №2 из вышеизложенного следует что и движок mybb использовать не целесообразно. ответ №3 зайдите в список участников и посмотрите кто участник № 1 и все поймете.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще логично, ежели так. а что значит "начинает становиться платным". по чуть-чуть чтоль или просто в обозримом будущем?

fantom1 ответ №3 персонально для тебя :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбчивая вот никогда не заморачивался над этим.Форум родной для меня лично-и мне п... на ваши заморочки ,ссори -Я многого не понимаю в инете и не скрываю того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему в будущем! уже по чуть чуть. доступ к БД на 90 дней 500р к примеру. так же и некоторые другие функции становятся платные. mybb жил за счет рекламы которую размещал у себя. не хочешь смотреть на рекламу тоже кстати плати. форумов в системе становится много и больших. следствие нужны большие сервера и больше персонал. а за рекламу щам мало платят. вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю по порядку! mybb движок себя изживает.и начинает становиться платным. если уж и платить, так за свой домен. ответ №2 из вышеизложенного следует что и движок mybb использовать не целесообразно. ответ №3 зайдите в список участников и посмотрите кто участник № 1 и все поймете.

С уважением.

Ну удачи с таким подходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опятьдвадцатьпять...ээээххх....чую на ВВ2 мне дорога.....ветку правда мою пятилетнюю жалковато.......

а вообще будь что будет, это ж всего монитор с клавой..все связи,знакомства и коп уже давно проходят за пределами форума..оставалось только делиться своей радостью от копа...кстати в лес не ходите- сегодня сунулся, снега реально по айса, блины промерзшие на штык шо ахтунг..под слоем снега правда земля как пух- копай не хочу....тупо покопал и взял мыльницу( колотую), битый Карл Волт или как там правильно и медную хню....ну это я Питерским о погоде вопщем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧК east тогда и меня в коллектив ....записывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantom1

да не кипишуй ты :) .....эт если тем и сообщений радикально коснется, тогда будем думать...просто с нуля начинать не хочется...уверен, не дойдет до этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опятьдвадцатьпять...ээээххх....чую на ВВ2 мне дорога.....ветку правда мою пятилетнюю жалковато.......

а вообще будь что будет, это ж всего монитор с клавой..все связи,знакомства и коп уже давно проходят за пределами форума..оставалось только делиться своей радостью от копа...кстати в лес не ходите- сегодня сунулся, снега реально по айса, блины промерзшие на штык шо ахтунг..под слоем снега правда земля как пух- копай не хочу....тупо покопал и взял мыльницу( колотую), битый Карл Волт или как там правильно и медную хню....ну это я Питерским о погоде вопщем... :)

А что ты так за свою 5 летнюю ветку боишься? Говорят же форум переедет целиком. все сообщения сохоанятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Я че то плохо не понял,форум че платный будит? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Я че то плохо не понял,форум че платный будит? :(

Вот с этого места можно поподробней ............ :( 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. форум не будет платным. все расходы мои. Т.К я в 2007 году его создал и он жив по сей день не хочется потерять его. По этому принял такое решение. так же будут учтены пожелания по улучшению которые писались мне в личку. Но если кто нибудь захочет внести свою помощь, буду только рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Господа!Я че то плохо не понял,форум че платный будит? :(

Ага! Или сообщений больше пиши или 100р в дисковвод суй :money:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Я че то плохо не понял,форум че платный будит? :(

Ага! Или сообщений больше пиши или 100р в дисковвод суй :money:
Я смотрю у нас на форуме и рекитиры имеются :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы паритесь. Свой домен это как своя квартира.

Туда переедет все имущество( содержимое форума)

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тема начиналась про комки и майки, а какова цена вопроса? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И я про то! Я думаю проще шевроны сделать, как на других форумах. Дизайн новой формы, это к Юдашкину. Он гад армию уже одел, теперь страну обувает. В Питере в магазинах ЦЕНТРОБУВЬ его обувь начали продавать)))) :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×