Перейти к публикации
Putnikada

Как вы думаете?

Рекомендованные сообщения

ответ №3 зайдите в список участников и посмотрите кто участник № 1 и все поймете.

С уважением.

Если бы участник за номером 1 почаще заходил на форум, то он бы был в курсе, что уже, как минимум, только на моей памяти раза три были предложения, что-то изготовить, сшить, наклеить и т. д. Некоторые клоуны даже с флагом ЧК на коп ездят и на дерево над лагерем его крепят :lol:

Анархия и бардак на этом форуме меня лично устраивают. Рулить форумом должен авторитетный человек и я за такого, а, если рулить будет чел, который раз в год по весне заходит, то я валю сразу. Так, что переводите куда угодно, только бардак оставте как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ №3 зайдите в список участников и посмотрите кто участник № 1 и все поймете.

С уважением.

Если бы участник за номером 1 почаще заходил на форум, то он бы был в курсе, что уже, как минимум, только на моей памяти раза три были предложения, что-то изготовить, сшить, наклеить и т. д. Некоторые клоуны даже с флагом ЧК на коп ездят и на дерево над лагерем его крепят :lol:

Анархия и бардак на этом форуме меня лично устраивают. Рулить форумом должен авторитетный человек и я за такого, а, если рулить будет чел, который раз в год по весне заходит, то я валю сразу. Так, что переводите куда угодно, только бардак оставте как есть.

это предъява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ №3 зайдите в список участников и посмотрите кто участник № 1 и все поймете.

С уважением.

Если бы участник за номером 1 почаще заходил на форум, то он бы был в курсе, что уже, как минимум, только на моей памяти раза три были предложения, что-то изготовить, сшить, наклеить и т. д. Некоторые клоуны даже с флагом ЧК на коп ездят и на дерево над лагерем его крепят :lol:

Анархия и бардак на этом форуме меня лично устраивают. Рулить форумом должен авторитетный человек и я за такого, а, если рулить будет чел, который раз в год по весне заходит, то я валю сразу. Так, что переводите куда угодно, только бардак оставте как есть.

вопщем-то Иваныч сформулировал и озвучил мои мысли.....появляться на форуме раз в пятилетку не есть гут, но если и менять что-то, то только чтоб это ВСЕХ устраивало!Так что озвучивайте и ваяйте - ждем! А лучше не стОит........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ №3 зайдите в список участников и посмотрите кто участник № 1 и все поймете.

С уважением.

Если бы участник за номером 1 почаще заходил на форум, то он бы был в курсе, что уже, как минимум, только на моей памяти раза три были предложения, что-то изготовить, сшить, наклеить и т. д. Некоторые клоуны даже с флагом ЧК на коп ездят и на дерево над лагерем его крепят :lol:

Анархия и бардак на этом форуме меня лично устраивают. Рулить форумом должен авторитетный человек и я за такого, а, если рулить будет чел, который раз в год по весне заходит, то я валю сразу. Так, что переводите куда угодно, только бардак оставте как есть.

вопщем-то Иваныч сформулировал и озвучил мои мысли.....появляться на форуме раз в пятилетку не есть гут, но если и менять что-то, то только чтоб это ВСЕХ устраивало!Так что озвучивайте и ваяйте - ждем! А лучше не стОит........
Во первых! Если я отсутствовал, значит на это были причины. Отчитываться по этому поводу я ни перед кем не собираюсь!

Во вторых уже было написанно что форум переедет как есть! Без координальных перемен и потери текстовой информации. Максимум что может потеряться это ваши пароли. Восстановление пароля занимает 1 минута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы всех устраивало нужно знать чего хотят все! Кто то мне в личку пишет, кто то тут свою мысль излагает, но большинство просто молчит. Молчите дальше.

PS. зарание могу сказать одно! к форуму добавится аукцион для продажи хабора бесплатный), система материального поощрения по итогам голосования (не финансовая, а девайсы которые пригодятся на копе) со 100% уверенностью заявлю что это никому не помешает, поэтому на обсуждение не выносится. Работы по переносу форума уже ведутся, так что остается только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых! Если я отсутствовал, значит на это были причины. Отчитываться по этому поводу я ни перед кем не собираюсь!

Во вторых уже было написанно что форум переедет как есть! Без координальных перемен и потери текстовой информации. Максимум что может потеряться это ваши пароли. Восстановление пароля занимает 1 минута.

Уважаемый!

Во-первых! Рядовому (обычному) пользователю форума не надо знать и засирать мозг техническими подробностями (эксплуатация, платформа, переезд с сервера на сервер и прочая херня) не связанными с визуальными изменениям.

Во-вторых. Обсуждение сабжа в непрофильной теме, что опять привело к очередному срачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой стадии нет. движок останется прежним. А вот что имелось под словом прочее остается только догадываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже в проекте. и форум в ближайшее время будет переведен на другой движок

На какой, если не секрет? Райберт вон перевели на новый движок - печальная картина.

на рассмотрении множество движков, пока склоняюсь к IP BOARD. если кто может чем посоветовать, всегда рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP board это как на WW2, если правильно понял?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё все то так всполошились то. Я недавно свой сайт перетянул на этот движок всё нармуль , возможностей флудить и быковать куда больше :-D Пароли все остальные доступы сохранились кроме лички , ещё будет трабл со сылками в постах если они перелинкованы, их надо будет востановить. И усвё.

И вообще , пора прекращать обсуждения технической части и решений здесь , прежде чем запустится движок он на старом бекапе будет прогнан и настроен , посему он может и вообще не запустится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё все то так всполошились то. Я недавно свой сайт перетянул на этот движок всё нармуль , возможностей флудить и быковать куда больше :-D Пароли все остальные доступы сохранились кроме лички , ещё будет трабл со сылками в постах если они перелинкованы, их надо будет востановить. И усвё.

И вообще , пора прекращать обсуждения технической части и решений здесь , прежде чем запустится движок он на старом бекапе будет прогнан и настроен , посему он может и вообще не запустится. :)

... вот, а потом пришел лесник и всех выгнал :-D:-D:-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предъява?

Предъява чего??? А главное, кому????

Мне до этого перехода - побарабану.

Но, думается, что этот переход будет последним гвоздем в крышку гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

не кипишуй, все будет хорошо. Это наше болото, и оно останется таким пока все мы здесь! А это просто технические моменты. Это как ехать на коп, на велосипеде или на машине. На машине конечно лучше и быстрее, но когда ее нет и на велосипеде не пешком, согласись. Так что с переходом на новый движок суть форума не изменится. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предъява?

Предъява чего??? А главное, кому????

Мне до этого перехода - побарабану.

Но, думается, что этот переход будет последним гвоздем в крышку гроба.

копать ты тоже по старинке ходишь? С БСЛ?!

Или все же фискарь удобный приобрел, саперочку, минак нормальный и еще кучу девайсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у него нехера, он всё так же по старинке щупом херачит и в трениках с вытянутыми коленками в лес ходит , сколько уже не говорил "Саня возьми хоть Асю", он ни в какую, говорит минаком можно хер облучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто -ИВАНЫЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у него нехера, он всё так же по старинке щупом херачит и в трениках с вытянутыми коленками в лес ходит , сколько уже не говорил "Саня возьми хоть Асю", он ни в какую, говорит минаком можно хер облучить.

:-D:-D:-D Давайте сбросимся ему на всинцовые труселя до колен чтоль! чтоб пипка не отсохла. а то будет с комрадами в одной машине ехать и от чужого минака отсохнит хвостик :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Саню не обижайте :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

А кто его обижает? Мы о его здоровье беспокоимся! Если обидится, извинимся, мы люди не гордые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет большой -форумов много.

Да и новый создать не вопрос.

Все фигня здесь кроме репутации которую получил и личных отношений .

Вот к Вам милейший Putnikada лично у меня отношение плохое . Почему ?

Потому что создав как уже упоминалось форум вы на него положили и далее 5 лет все росло без какого либо вашего участия. Что то выросло устаканилось и вроде как развилось и тут обьявляется Мессия который говорит я знаю что вам надо и сделаю это .

Из этого возникают вопросы

1 Где 5 лет был

2 Откуда известно что надо

3 а зачем оно вам и нам надо

Переезд на другой движок это помимо всего прочего изменение прав доступа . Админов и модераторов при этом можно перетасовать как угодно . А это во многом изменит лицо форума .

В итоге выскажусь от себя ( но судя по всему эта позиция близка многим )- можете переезжать и менять коли права на то есть , а я посмотрю что получится и если получившееся меня не устроит то и форум мне неинтересен .

Пока ваши посты Putnikada мне не нравятся началось с некой бизнес идеи а закончилось подьебками к незнакомому вам человеку . Что то чуйка мне говорит что держат нас за стадо.

В Общем вы можете стать или реформатором или гробовщиком . Ностальгия сильное чувство но нарушить его не сложно , а кроме ностальгии здесь многих ничего и не держит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин крафт!!!! я за переезд. цуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

Уважаемый GOFF на все Ваши вопросы уже звучали ответы! что касается прав доступа то лично в отношении Вас ничего не изменится (за Вас просили ибо адекватный). Палемику можно разводить сколько угодно! Суть это не изменит, повторю в последний раз ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ КАК ЕСТЬ. если кому то принципиально какой адрес вводить, тут уж извиняйте! Что касается подъебок- читайте выше!

А вместо не нужной палемики и идних и тех же вопросов, лучше оставлять пожелания по улучшению, но не в личке, а тыт. Так сказать на общее обозрение.

PS на форуме я отсутствовал с 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так господа , добрался , почитал более внятно , теперь выскажусь и я .

Никто, ничего, никуда не переносит, просто Путник не совсем корректно обрисовал ситуацию, дело в том что, решили привязать БД к новому движку, это всё делается ни здесь не на ЧК, просто тест, пойдёт БД к новой версии или не пойдёт. Если она бы подошла , тогда бы и уже думали бы переноситься или нет.

Можете пинать меня так как это я захотел попробовать, а так как у меня нет прав на то что бы выкачать БД и допустим что то добавить какие то настройки я попросил Путника. Вот и всё.

Простой пример , я просидел неделю прикручивая новую репутацию к форуму, бля не идёт и пиздец, обратился в службу поддержки а они меня послали нахер, так как нет доступа у меня что то делать и как то улучшать форум, а я постоянно что то хотел добавить какую нибудь феньку полезную прикрутить , и прикрутил уже не мало , но больше не могу , дальше не пускают.

Так что ещё раз повторюсь, никто ничего никуда не переносит просто протестируем БД и всё. А дальше решим будем что делать или нет, и хорошо что бы это решение хотя бы к зиме пришло , а то может и вообще ничего не придёт и не будет . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

как всегда красиво поешь--толку тока ноль (впрочем так же. как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:fuck::fuck::fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×