Перейти к публикации
Kosouroff

Строительство и т.д и т.п

Рекомендованные сообщения

Друзья подниму тему,ибо пришла зима,наступили морозы.Пришло время заготовки строительного леса!Сосна под топор или рубанок,в чашу или лапу,не каких станков все в ручную!Есть пару готовых проектов,можно разработать индивидуально!Предполагаю после Нового года цены поднимутся!Возможны разные варианты,сначало фундамент потом сруб,и на оборот.Вопросы в личку!post-2050-0-61183000-1417647251_thumb.jpg post-2050-0-73966900-1417647615_thumb.jpgpost-2050-0-95259000-1417647644_thumb.jpgpost-2050-0-79363300-1417647669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сруб 6х4 вынос 2 м под террасу находится в твердской губерни от москвы 300 км .отшкуренный рубанком .бревно сухое .70 р Могу отвезти для показа .Обратно загружусь доской .

Салем, можно фото сруба увидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть сруб 6х4 вынос 2 м под террасу находится в твердской губерни от москвы 300 км .отшкуренный рубанком .бревно сухое .70 р Могу отвезти для показа .Обратно загружусь доской .

Салем, можно фото сруба увидеть 

 

к сожалению ,нет .Я в этом году его с делянки завез на свой двор .Он лежит разобранный на продыхах . Тут нужно лично смотреть ,и рукой трогать . Не понравится ,познакомлю с бригадой на прямую ,они в черную срубят ,документы на перевозку есть .Если есть свой транспорт это тебе экономия .На местной технике доставка стоит ,по моему что то 25 до места со стороны Твери . Но бревно в диаметре первого и последующих 2 венцов 25-30 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравится ,познакомлю с бригадой на прямую ,они в черную срубят ,документы на перевозку есть .
Ок, подумаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин крутой домик на 3 кртинке :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понравится ,познакомлю с бригадой на прямую ,они в черную срубят ,документы на перевозку есть .

Ок, подумаю . 

 

)))))чем дольше будешь думать ,тем дольше моя жизнь тут протянет . На мой номер 8 916 530 18 66 .Дам номер Славки, который в деревне рубит . А то сам в прогари будешь, если меня уберут от сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi:

Объём в метрах квадратных какой? Плитка куплена? Может и помогу. Мои как раз сегодня освободились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi:

Объём в метрах квадратных какой? Плитка куплена? Может и помогу. Мои как раз сегодня освободились.

 

Бригада найдена,огромное СПАСИБО всем кто отозвался!С ув.Вячеслав. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь и я. :hi:

Электрика с 0 под ключ,офисы,квартиры,нежилые помещения,коттеджы,сборка эл.шкафов,консультации,контроль и проверка проводящихся работ,составление проектов по электрике,(1 или 3 фазы) и согласование в МОСЭНЕРГО и др инстанциях,разовые заказы,допуск 4 группы,10 лет был бригадиром электромонтажной бригады,(были объекты,такие как торг.центр АШАН,ЦУМ,коттеджы на рублевке)в данный момент работаю еще и с оптоволоконным кабелем,имеется оптическая сварка,пока без колес :super_smilies101: ,поэтому только Москва,весной будет и подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю фоток,рубится в данный момент.Сруб 10*8post-2050-0-42769700-1421314268_thumb.jpgpost-2050-0-77746600-1421314285_thumb.jpgpost-2050-0-07158200-1421314303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брус какой , 20-тка ? Сколько денег такой домик вместе с монтажом под черновую кровлю и черновые полы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брус,бревно где то так+- Данный экземпляр,без полов и кровли,только стропильная с-ма.В месте с фундаментом около ляма;)Возможно скоро изменение цен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi:

Объём в метрах квадратных какой? Плитка куплена? Может и помогу. Мои как раз сегодня освободились.

 

Бригада найдена,огромное СПАСИБО всем кто отозвался!С ув.Вячеслав. :hi:

 

Поздно увидел, в Наро-фоминске мог помочь по строительству, да и по другим темам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

 

Замучился искать плиточника!!!!Кто плитку в ванной и туалете положит?В Наро-фоминске 60 км. от МКАД! :hi:

Объём в метрах квадратных какой? Плитка куплена? Может и помогу. Мои как раз сегодня освободились.

 

Бригада найдена,огромное СПАСИБО всем кто отозвался!С ув.Вячеслав. :hi:

 

Поздно увидел, в Наро-фоминске мог помочь по строительству, да и по другим темам тоже.

 

Спасибо!Буду иметь Вас в виду!Скоро лето,наверное забор ставить надо будет на даче!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на коп съездить))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и на коп съездить))

 

 

 

 

 

А это ваще без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и на коп съездить))

 

 

 

 

 

А это ваще без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ув.

 

Ну вроде ранее и планировали на даче встретиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну и на коп съездить))

 

 

 

 

 

А это ваще без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ув.

 

Ну вроде ранее и планировали на даче встретиться))

 

А я и не отказываюсь!Милости прошу в любое время!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где искать?))на красной пресне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турейка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турейка!

ну недалеко))ты там живешь?может в пятницу пересечемся за бутылочкой чая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады если кому нужно будет, занимаюсь дверьми межкомнатными и входными, напольные покрытья тож есть(кроме линолиума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с линолеумом не каждый свяжется...тут спецы нужны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь дверьми межкомнатными и входными

Интересно!! Как посмотреть и в Питере есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×