Kosouroff 68 Report post Posted April 3, 2013 Полезная тема! Строительство домов,коттеджей,ремонт квартир,офисов производственных помещений.Вентиляция,кондеционирование.Окна ПВХ.Производство металлоконструкций (ангары,заборы,лестницы и т.д)Есть возможность брать большие объемы.Все комне!Из рук в руки х..я,ибо здесь большинство грамотных,с правильным складом ума,широкой душой и нужным хобби(а для кого то образом жизни)людей! Помогу советом как с ноименьшими затратами осуществить ваши планы. С уважением Алексей! Share this post Link to post Share on other sites
Guest Report post Posted April 3, 2013 Может мне сюда приткнуться? Прораб на общестрое в Питере. Помогу советом или людьми)) Или отдельную тему сделать по стройке?? :? Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted April 3, 2013 Kosouroff писал(а): Полезная тема! Строительство домов,коттеджей,ремонт квартир,офисов производственных помещений.Вентиляция,кондеционирование.Окна ПВХ.Производство металлоконструкций (ангары,заборы,лестницы и т.д)Есть возможность брать большие объемы.Все комне!Из рук в руки х..я,ибо здесь большинство грамотных,с правильным складом ума,широкой душой и нужным хобби(а для кого то образом жизни)людей! С уважением Алексей! Алексей-всё тоже самое +художник- дизайнер,мебель под заказ(кухни,прихожие и тд) Роспись 3Д. Станислав. Share this post Link to post Share on other sites
Kosouroff 68 Report post Posted April 3, 2013 Я думаю так правильно будет,тема одного направления Share this post Link to post Share on other sites
yfqa 87 Report post Posted April 3, 2013 Отмечусь и я. Электрика,охранка, видео наблюдение, (пожарка без пусконаладки) и айпи телефония с интернетом. Наша бригада к Вашим услугам. Share this post Link to post Share on other sites
karluhin 0 Report post Posted September 25, 2013 Очень надо лестницу деревянную на второй этаж и крыльцо на дачу! Смогёте? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted October 29, 2013 Народ строители , надо пару хороших специалистов на ремонт офиса, работы недели на 2 . Основное нужно что это малярка , сделать одну перегородку и одну комнату (Стены) полностью под плитку , остальное потомки и стены под покраску , тупо обновить старую. 2 дня висит потом считать непредставительным Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted October 29, 2013 Народ строители , надо пару хороших специалистов на ремонт офиса, работы недели на 2 . Основное нужно что это малярка , сделать одну перегородку и одну комнату (Стены) полностью под плитку , остальное потомки и стены под покраску , тупо обновить старую. 2 дня висит потом считать непредставительным Бюджет? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted October 29, 2013 От 100 000 40 кв. плитки на стены положить , метров 40 ламината, сделать одну перегородку из гипсаконтона угловую, 2х3. шпаклёвки квадратов 150 примерно, мож больше может меньше, точно ща не скажу. ну и покраска потолков 160 квадратов. стен 300 +- + если есть сантехник перенески две точки . Электрику уже договорено в выходные делают. Две двери поставить одну демонтировать. покрасить перила на крелечках у входа . Share this post Link to post Share on other sites
Guest Report post Posted October 29, 2013 Во блин ценники у вас! :crazy: Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted October 29, 2013 Вечером позвонят ,договаривайся на прямую ,примерная расценка в личке.,,не договоришься маякни -других пошлю.(национальность пох?) Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted October 29, 2013 Национальность пох, цены я видел, теперь для общей картины , там сделан охрененный косметический ремонт, его просто надо обновить, стены ровные под шпаклёвкой, кое где сколы кое где ещё чёт, проше армирнуть и пошпакревать всю площадь , дня три четыре , полы стяжка как зеркало , подняли ламинат там ничего ненадо переливать , всё готово , стели подложку и ложи ламинат . Единственное сняли старую плитку с пола 6 квадратов там надо выровнять стяжку, 6 квадратов. Единственнная загвоздка и трудность я так мыслю это положить в одном кабинете плитку и всё, перегородка с гибса и поставить две двери . Остальное просто тупо закатать краской потолки и стены. PS Потолки нешпаклюются не ровняются они там идеальные просто обновить. Те цены которые ты мне скинул в личку , если они возьмут весь комплекс с сантехникой и прочим, обсуждаемо за минус демонтажа . Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted October 29, 2013 Разберёшься-если всё так как говоришь то цена меньше.... Share this post Link to post Share on other sites
Kamerad 96 Report post Posted January 16, 2014 А нет ли случаем у кого-нить проекта и сметы на строительство одноуровневого дома квадратов этак на 150-200. Интересует за сколько его можно реально построить? Понимаю, конечно, что цена может быть от и до, но все же примерные(средние) цены хотелось бы увидеть в текущих ценах. Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 17, 2014 Проектов и так докуя , в нете посмотри уже готовые , сметная стоимость рассчитывается только по количеству , качеству и наименованию материала из которого будет сделан дом, так что узнавать сметную стоимость даже среднию это как пальцем в небо . да и когда точно будешь знать из чего и как будешь делать смета один хрен стоит денег что бы расчитать хотя бы среднию стоимость. Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted January 17, 2014 Артём давай начнём хотя бы с того-из чего дом,дерево,брус,кирпич? С подвалом .без подвала? Share this post Link to post Share on other sites
lord-xx 9 Report post Posted January 17, 2014 Тема интересная, еще бы сюда поставщики материалов подтянулись. Share this post Link to post Share on other sites
Kamerad 96 Report post Posted January 17, 2014 Планируется цокольный этаж оставить пустым, то есть не засыпать. Стрить думается мне из газосиликата, с утеплителем и штукатуркой по фасаду. Share this post Link to post Share on other sites
Kamerad 96 Report post Posted January 17, 2014 Планируется цокольный этаж оставить пустым, то есть не засыпать. Стрить думается мне из газосиликата, с утеплителем и штукатуркой по фасаду. Это я все к тому, что хватит ли денег если продать квартиру стоимостью 3 млн. на постройку дома Share this post Link to post Share on other sites
пауль 159 Report post Posted January 17, 2014 Какой то у нас форум чёрных строителей-копателей. Разрешите присоединиться! По специальности ПГС ( инженер-строитель). На данный момент занимаюсь только бумагами - согласование проектов, тех.условия на подключение к сетям, разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию и т. д. Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 17, 2014 3 млн. на постройку дома Хватит если грамотно распределишь. Примерно фундамент с коробкой под крыщу лям . далее считай комуникации, обустройство , отделку Share this post Link to post Share on other sites
kytyziCh 0 Report post Posted January 17, 2014 при необходимости,и по возможности ессно,могу с геодезией подсобить))))) оси там,отметки вынести)))) Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 17, 2014 А я смогу подсобить и сасватать бригаду мастеров которые недавно моему товарищу дом делали , сделали очень качественно Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted January 17, 2014 Планируется цокольный этаж оставить пустым, то есть не засыпать. Стрить думается мне из газосиликата, с утеплителем и штукатуркой по фасаду. Артём, дом площадью примерно 170 м2 из блоков,(фундамент,коробка,кровля,внешняя отделка,ввод коммуникаций-сантех и электро,как я понял( цокольный этаж планируется не засыпать) это подвальное помещение! (опять же его можно-подвал,сделать под всем домом-или только часть-дешевле! хранить соления,)дом планируется в два этажа или в один? нюансов много-что соответственно влияет на цену.. Да ..вот и прикидывай,работа по выше сказанному 1-1,2млн,черновой мотериал под 700-800 тс руб, и внутренняя отделка, работа с материалом 1млн. В притык ,но можно уложиться. говорю не про Московские цены ,а с учётом твоего места жительства.... Share this post Link to post Share on other sites
иван 1 Report post Posted April 16, 2014 Присоединюсь к камерадам чёрным строителям, могу дом ,баню из оцилиндрованного бревна ,своё производство. Share this post Link to post Share on other sites