Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фреди

Красивый антураж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хотел выложить фоты в ЮМОР,но да ладно.Коришь мой рассказал мне об одном перспективном месте.Сорвался с роботы,поехал глянуть.Вот оно.Кландайк так сказать

.Изображение

Изображение

Изображение

Прямоугольник 200 на 100 выбит наглухо.Ловить там нехрен.Перспектива мать твою. Всё что ковырнулось на этом чудо месте так вот.

Изображение

Придёт,засуну куда положено. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаа да засунь ему плошмя только пож ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из-за вот этих ковыряний совочком место считаете выбитым ?

по фото конечно трудно судить но видимо это поле идущее в высотку от болотца с ручьем в низине ? Если да и оно действительно боевое ,то эти ямки это тьфу .

Тем более судя по фото прочесан край поля в низине у ручья ,куда трактора год за годом стаскивали всякую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубинником товарищи, глубинником надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что Игорь -окстись - тама все выбито :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да , бля , парни скажите где это , мож тож гильзов туда поехать насобирать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

Читай внимательнее.Пятачок 200 на 100,не на высотке не вболотине,делать нехрен,разве что на авось,как это часто бывает,но в моём понятии перспективное место выглядит совсем не так.Глубинником там били за два дня перед моим приездом,и бил тот чел по ком этот ШВАК плачет.День потерян и это факт.Как всегда есть плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне видать не понять

если на все поле интересен пятак 100 на 200 который находится хер пойми где то с чего он интересен ? и почему неинтересны другие части .

впрочем это ваша епархия и вам виднее что там и как копать

с ходу могу вспомнить 5 мест которые так начинались как на фото а в итоге там можно было батальон по окопам рассадить спустя год -2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне видать не понять

если на все поле интересен пятак 100 на 200 который находится хер пойми где то с чего он интересен ? и почему неинтересны другие части .

впрочем это ваша епархия и вам виднее что там и как копать

с ходу могу вспомнить 5 мест которые так начинались как на фото а в итоге там можно было батальон по окопам рассадить спустя год -2.

Видать не понять.На роботе прогулы не ставят,когда плетёшь начальству фиг знает чё,самому порой в непонятку чё наговорил,только ради того чтоб съездить на" ПЕРСПЕКТИВНОЕ" место,а не две недели поле с пионерами лопатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну начну с того что майские не прошли как обычно самотёком.Хорошие знакомства,ну и весело покрпали с камрадами.Фреди,Камрад,ну и конечноже Малой,привет!Пацаны поразъехались,а я да 15 свободен как ветер.Пару выездов по Старым,добрым местам,Правдо первый день до обеда так-как пробили колесо,а второй с,так как приятель со смены.Скину пару фот.

Изображение

рядом ктото долбил помойку,но как это часто бывает не додолбил :)

Изображение

сорокопяточные снаряды дальше рыть не стали,подбздюхиваю я их.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и порадовал МИТУНС,давно хотел найти именно стальной,до этого пару тройку раз поподались но увы в труху,а тут процентов сорок родни сохронилось не тронутой ржой.Хотя место сохраном особо и не славиться.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П

зер гут!..а что за хня желтая с резьбой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П

зер гут!..а что за хня желтая с резьбой?!

блин сам не знаю мож кто подскажнт.Во внутерь деревяха вбита,обгоревшая,там воодще много непонятной хни люминевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ П Юр эт та помойка , которую начал я , потом вода , затем Пашку ее отдал так как у него споги резиновые .. , я еще говорил что там вкусняшки еще будут , а если это не она , то про которую я говорю ее копать надо , надеюсь вода уже отступила ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П Юр эт та помойка , которую начал я , потом вода , затем Пашку ее отдал так как у него споги резиновые .. , я еще говорил что там вкусняшки еще будут , а если это не она , то про которую я говорю ее копать надо , надеюсь вода уже отступила ....

Не Андрюх,это уже по своим местам,а там мы все в гостях были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower

Миш,токо о теде вспоминал.Во первых спс. за науку :) Видишь как всё в отчёте чётко получилось,ну а по хне,полностью чистая :( ,и погуглить зацепиться незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересный денёк был чё за хня самому интересно :)магазин от свт довольнотоки оч бодрый я забрал почистил выложу фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересный денёк был чё за хня самому интересно :)магазин от свт довольнотоки оч бодрый я забрал почистил выложу фото позже

Трёхклёп вылож лутше.Бодряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересный денёк был чё за хня самому интересно :)магазин от свт довольнотоки оч бодрый я забрал почистил выложу фото позже

Трёхклёп вылож лутше.Бодряк.
во точно чёт я забыл про него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,в жёлтый цвет красились снаряды зенитной,и авиационной артилерии,ну конечноже были исключения.Ну и как писал,неподалёку лезут какието люминевые обломки,фрагменты.Может всётаки чёт с авиацией связано.?

Изображение

Фото в другом положении,деревяха вбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,в жёлтый цвет красились снаряды зенитной,и авиационной артилерии,ну конечноже были исключения.Ну и как писал,неподалёку лезут какието люминевые обломки,фрагменты.Может всётаки чёт с авиацией связано.?

если есть возможность, надо искать надписи и клейма- по-любому что-то есть!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатились сегодня до обеда,30км туда и 30 назад.Так сказать по бырику.Изображение

Вспомнил как помоему Ёжик месяца полтора-два назат фоту с цветущей алычёй валожил,так вот у нас токо этой ночью яблони з

ацвели.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Долго не могли определить от чего эта хня.Пришол Axl,и всё стало на свои место.Покрутил, поглядел,перевёл.Переведённое им слово ДРЮКЕН,и отверстии разного деаметра не оставили ни у кого сомнений для чего эта штука.Хорошо когда в компании хоть ктото знает немецкий,французкий,китайский и цыганский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля флягу забыл скинуть

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, дрюкен, йа-йа... крохотный дрюк, малый друк унд гроссендрюкен!!! помыл гвардию-то, зацени...Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, дрюкен, йа-йа... крохотный дрюк, малый друк унд гроссендрюкен!!! помыл гвардию-то, зацени...Изображение

Заценил.Пойду старшего отлуплю,бавно напрашуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×