Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Были сегодня там же,нет ни дудки ни штыка,нихрена нет.Забрали оставленный жетон,но съездили нармально ,в метрах 100 от того места находок было прилично и давольно таки не рядовых находок.Порадовал сахран.Кузнец зацепил пару кателков и флягу в одном из кателков лежала ложка-вилка в алюминии,сохран сами представляете какой на ней ещё даже каша не засохла :) .Вальтер ГМУ подрезал в охуеннём сахране ну и тоже флягу.Ну и так по мелочи разных пребомбассов.Фотоапорат не брал но думаю ребята фотки скинут.Axl добрую половину дня занемался "розменированием"я думаю ему тоже есть чё показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня там же,нет ни дудки ни штыка,нихрена нет.Забрали оставленный жетон,но съездили нармально ,в метрах 100 от того места находок было прилично и давольно таки не рядовых находок.Порадовал сахран.Кузнец зацепил пару кателков и флягу в одном из кателков лежала ложка-вилка в алюминии,сохран сами представляете какой на ней ещё даже каша не засохла :) .Вальтер ГМУ подрезал в охуеннём сахране ну и тоже флягу.Ну и так по мелочи разных пребомбассов.Фотоапорат не брал но думаю ребята фотки скинут.

Я так понимаю скоро там лунный ландшавт будет? :) Кузнец этими флягами уже скоро стены обклеивать будет! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня там же,нет ни дудки ни штыка,нихрена нет.Забрали оставленный жетон,но съездили нармально ,в метрах 100 от того места находок было прилично и давольно таки не рядовых находок.Порадовал сахран.Кузнец зацепил пару кателков и флягу в одном из кателков лежала ложка-вилка в алюминии,сохран сами представляете какой на ней ещё даже каша не засохла :) .Вальтер ГМУ подрезал в охуеннём сахране ну и тоже флягу.Ну и так по мелочи разных пребомбассов.Фотоапорат не брал но думаю ребята фотки скинут.

Я так понимаю скоро там лунный ландшавт будет? :) Кузнец этими флягами уже скоро стены обклеивать будет! :-D
Наверное.Он и так уже стал прехотлив к сахрану.Ковыряется.Это надо это ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня там же,нет ни дудки ни штыка,нихрена нет.Забрали оставленный жетон,но съездили нармально ,в метрах 100 от того места находок было прилично и давольно таки не рядовых находок.Порадовал сахран.Кузнец зацепил пару кателков и флягу в одном из кателков лежала ложка-вилка в алюминии,сохран сами представляете какой на ней ещё даже каша не засохла :) .Вальтер ГМУ подрезал в охуеннём сахране ну и тоже флягу.Ну и так по мелочи разных пребомбассов.Фотоапорат не брал но думаю ребята фотки скинут.

Я так понимаю скоро там лунный ландшавт будет? :) Кузнец этими флягами уже скоро стены обклеивать будет! :-D
Наверное.Он и так уже стал прехотлив к сахрану.Ковыряется.Это надо это ненадо.
Скоро еще дин,луноход-экскаватор к вам приедет! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРНЁМСЯ К МОЕМУ ВОПРОСУ Я ПРОСИЛ ВЫЛОЖИТЬ ТОВАРИЩА П СОХРАН МОЕГО КАСОНА ПОСЛЕ ЩАВЕЛЬКИ НЕ ДОЖДАЛСЯ И ВЫЛОЖИЛ САМИзображение

ИзображениеТоварищ П

зашибись колпачек, откислотишь выстави позырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) КАСОН С 8 СТРАНИЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у ребят не получилось приехать к нам,решили мы им помочь подчистить лес от хабара :Knight:

Вот что было найденоИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Юр, возмите меня с собой.

уже пару раз взяли :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Юр, возмите меня с собой.

уже пару раз взяли :( :)
Ну я же к себе за хабаром звал. Сегодня гоняли куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Юр, возмите меня с собой.

уже пару раз взяли :( :)
Ну я же к себе за хабаром звал. Сегодня гоняли куда?
погода говно. уж скоро будем .копать вам будет негде после нашего приезда.придется продать МД :-D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Юр, возмите меня с собой.

уже пару раз взяли :( :)
Ну я же к себе за хабаром звал. Сегодня гоняли куда?
погода говно. уж скоро будем .копать вам будет негде после нашего приезда.придется продать МД :-D :D
Пока вы будете собираться,я еще пару раз приеду. А там сам понимаешь. Если что я первый на очереди на ТМ-ку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Юр, возмите меня с собой.

уже пару раз взяли :( :)
Ну я же к себе за хабаром звал. Сегодня гоняли куда?
погода говно. уж скоро будем .копать вам будет негде после нашего приезда.придется продать МД :-D :D
Пока вы будете собираться,я еще пару раз приеду. А там сам понимаешь. Если что я первый на очереди на ТМ-ку :-D
Не Влад ты Кузнеца не тае понял.Он имеет ввиду шо если мы к вам приедим то у вас вам копать негде и нечего будит.И вам придётся продать свои МД. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вальтэр хорошие находки поздр ребята рассказали 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вальтэр хорошие находки поздр ребята рассказали 8)

Старался :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех.Как и написал вчера у Фреди в теме,так и зделал.Нехитрый збор,так сказать по шустренькому,за рулём фанатик ,не побоюсь этого слова Кузнец,и в путь.Изображение

Да хочю добавить погода второй день чудная.ПрибылиИзображение То место где по прошлой весне были блины кудато исчезло,мы его ток и не нашли.Ну нам то и пережывать.Прём дальше.Стоп машина.Изображение

Изображение

И опять по снегу...Находим блин.Шурфлю выход-пусто.Казнец выносит ячейку-пусто.Заползаем в блин,да да заползаем,ходить проваливаясь по яйца небыло сил.Если честно пока убрали снег,копать уже не хотелось.Изображение

Чешим домой.Как то в гости заехал Тихон и Вальтэр.Ещё тогда я зарёкся пока снег не сайдёт никуда.Но зарекалась свинья в грязи не купаться :) Скину пару фот и с той поездки,так сказать до кучиИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

О да,чуть не забыл,ранее перечисленные камрады всю зиму лупят блины.а в теме НАШИ РАСКОПКИ тишина.Может скинемся пацанам по 10сольдов на фотик? :) ШАШКУ ПОКАЖЫТЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр все вопросы к владу,это он все фоты жучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П

Юр, все там же вдоль ускоколейки бьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П

Юр, все там же вдоль ускоколейки бьете?

Не туда не рискнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ П

Юр, все там же вдоль ускоколейки бьете?

Не туда не рискнули.
ну, да! там наверное и снега и воды по... короче вам по пояс будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,чуть не забыл,ранее перечисленные камрады всю зиму лупят блины.а в теме НАШИ РАСКОПКИ тишина.Может скинемся пацанам по 10сольдов на фотик? ШАШКУ ПОКАЖЫТЕ!!!!!!

Да фотики есть у нас. Пальцы мерзнут просто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,чуть не забыл,ранее перечисленные камрады всю зиму лупят блины.а в теме НАШИ РАСКОПКИ тишина.Может скинемся пацанам по 10сольдов на фотик? ШАШКУ ПОКАЖЫТЕ!!!!!!

Да фотики есть у нас. Пальцы мерзнут просто :-D

Мне кажется пацаны просто ленивые! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАШКУ ПОКАЖЫТЕ!!!!!!

ПОКАЗЫВАЮ !!!!!!!!! (как то по осени) ;)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

а чищенную поглядеть бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat Чуток попозже в другой теме , а пока , вот , думаю он не обидиться ....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАШКУ ПОКАЖЫТЕ!!!!!!

ПОКАЗЫВАЮ !!!!!!!!! (как то по осени) ;)

Изображение

Жесть шашка.Сахран смотрю тоже люкс.МЕНЯЕМСЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×